bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Michael Jаckson - King of pop

Перейти вниз 
+5
Дюймовочка
~BiKkY~
VENER@
~:Bikbasya:~
Женечка13
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyВс Мар 21, 2010 6:34 pm

Король ушёл, но он навсегда остался с нами... (с)
Тема посвещена человеку, без которого современная музыка не звучала бы так, какой мы привыкли её слышать. Вклад Майкла в музыку трудно переоценить. И всё этим сказано)))
Он заслуживает отдельной темы хотя бы по тому, что является кумиром Влада. Я ж не говорю про его неизмеримый талант!)))

Давайте постораемся обходиться без флуда. Любые материалы, имеющие отношение к Майклу, приветствуются)))

Michael Jаckson - King of pop 99117c8c8ab2t

Вот какой он у нас красавец Michael Jаckson - King of pop 425993


Последний раз редактировалось: Женечка13 (Чт Июн 10, 2010 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyВс Мар 21, 2010 6:35 pm

Из всего, что я прочитала, эта статья показалась самой достойной)))

Биография Джексона Майкла

Майкл Джозеф Джексон (Michael Joseph Jackson, 29 августа 1958 - 25 июня 2009) американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён "Королём поп-музыки".

Наибольшим признанием пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Куинси Джонса, "Off the Wall" (1979), "Thriller" (1982) и "Bad" (1987), причём "Thriller" занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён и народов.



Когда я создаю музыку, я всегда надеюсь, что моя музыка подарит радость многим людям. Если так и получается, я очень счастлив. Дарить радость - вот что делает меня счастливым.
Джексон Майкл


В активе Джексона 19 премий "Грэмми"; 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.

Майкл Джексон был яркий и гениальный человек, который оказал огромное влияние на весь мир, его поклонники есть в каждой стране и в каждом городе. Не было такого человека, который бы не знал музыку Джексона или не видел его лунную походку.

Джексон всегда стремился принести добро людям, он очень много времени отводил на благотворительность и однажды объединил всех звезд американской эстрады, в результате чего родилась знаменитая песня We are the world - полученные средства от песни пошли в помощь голодающим детям Африки.



Мне нужна ваша помощь. Давайте все вместе поможем этим детям. Давайте обратимся ко всем, кто сейчас один - давайте скажем всем им: "Вы не одиноки".
Джексон Майкл


Музыка Джексона уже много лет не перестает быть популярной. Король поп-музыки сделал незаменимый вклад в мировую культуру, и его музыка всегда будет звучать в сердцах людей.

Джексон проявлял свой талант с ранних лет, выступая перед одноклассниками на рождественских концертах в возрасте пяти лет. В 1964 году Джексон и Марлон присоединились к "The Jackson Brothers" группе, созданной их братьями Джеки, Тито и Джермейном в качестве музыкантов-дублёров, играя на конге и тамбурине, соответственно. Позднее Джексон начал выступать как бэк-вокалист и танцор; в возрасте восьми лет он и Джермейн стали основными вокалистами, и группа была переименована в The Jackson 5.

Группа активно гастролировала на Среднем Западе с 1966 по 1968 год. В 1966 году они выиграли местный конкурс талантов, выступив с хитами студии Motown и "I Got You (I Feel Good)" Джеймса Брауна с Майклом в качестве основного вокалиста.



Иногда мы самих себя считаем важными людьми. Но важны не мы - ничто не может быть более важным, чем наши дети! Они - это будущее. Они могут исцелить мир. Это наша обязанность - быть с ними рядом. Давать им советы. Направлять их. Помогать им и любить их. Давайте поддержим их в том, чтобы они стремились исполнить свои мечты. И давайте мы все, родители, друзья и родственники, поможем им мечтать о чём-то хорошем.
Джексон Майкл


Вскоре Джексоны возвысились до общенационального уровня, а в 1970 году их первые четыре сингла побывали на первой строчке американского чарта Billboard Hot 100. Постепенно Майкл выделился в качестве фронтмена детского квинтета, фактически именно ему доставались главные сольные партии. Он обращал на себя внимание и удивительными танцами, и манерой поведения на сцене, которую он копировал со своих кумиров Джеймса Брауна, Джеки Уилсона и др.

В 1973 году успех семейного проекта начал падать, рекординговая компания ограничивала их финансовые возможности, и в 1976 году они подписали контракт с другой фирмой, в результате чего им пришлось сменить имя на The Jacksons. С 1976 по 1984 годы они издают ещё 6 альбомов, разъезжая по стране в турне. Между тем Джексон выпустил четыре сольных альбома и ряд успешных сольных синглов.

В 1978 году Майкл снялся вместе с Дайаной Росс в экранизации бродвейского мюзикла "The Wiz" ("Удивительный Волшебник из Страны Оз"). На съёмках он познакомился с музыкальным режиссёром Квинси Джонсом (англ. Quincy Jones), который станет продюсером его самых известных альбомов.



Всегда цените дар жизни. Будьте счастливы и получайте удовольствие. Я люблю вас.
Джексон Майкл


Первый из них, "Off the Wall" (1979), представил Майкла Джексона миру как яркого, талантливого молодого человека и модного танцора. Альбом разошёлся тиражом более 20 млн. Многие музыкальные обозреватели считают "Off the Wall" последней вершиной мимолётной эпохи музыки диско.

Альбом "Thriller" вошел в историю как самый продаваемый альбом в мире и навсегда изменивший облик музыкального бизнеса. По поводу этого альбома продюсер Квинси Джонс заявил в интервью журналу "Тайм": "Чёрная" музыка должна была играть вторую скрипку в течение долгого времени, но её дух целая движущая сила в поп-музыке, которую Майкл соединил с каждой душой в мире.

По мере того как усиливалось внимание прессы к персоне Джексона, певец и его окружение использовали эту шумиху для извлечения неслыханной дотоле финансовой выгоды. В 1983 он заключил контракт с "Пепси-колой", в рамках которого должен быть сняться в их рекламном ролике. Во время съёмок произошёл несчастный случай, из-за которого Джексон получил ожоги всего лица.



Мои похороны станут величайшим шоу на земле. Это то, чего я хочу. Фейерверки и все такое.
Джексон Майкл


Несмотря на это, в 1984 году он вновь лидировал в американских чартах, на этот раз с записанной в дуэте с Полом Маккартни композицией "Say Say Say". На следующий год Майкл скупил большую часть акций компании ATV Music Publishing, обладавшей правами на большинство песен The Beatles, что послужило причиной размолвки с Маккартни, который сам мечтал выкупить эти акции.

Майкл Джексон также работал вместе с Фредди Меркьюри, сделав с ним несколько пробных записей, сообщил гитарист Queen Брайан Гарольд Мэй. Тем не менее по неизвестным причинам сотрудничество так и не состоялось. Официально говорилось о занятости обоих музыкантов.

Во время подготовки нового альбома Джексон впервые занялся благотворительным проектом, которых в его карьере будет ещё немало. Вместе с Лайонелом Ричи он написал "We Are the World" (Мы этот Мир) благотворительный сингл, исполненный при участии огромной россыпи звёзд первой величины для помощи обездоленным детям Африки. В 1986 году эта песня была перепета на немецком языке ("Wir sind die Welt") известной панк-рок исполнительницей Ниной Хаген.



Будьте как дети.
Джексон Майкл


Далее Майкл был занят своим первым турне в качестве сольного исполнителя, в поддержку альбома "Bad". Это была поездка по 15 странам, которая заняла большую часть 1988 года, на всё время которой ему были предоставлены в полное распоряжение автобус, самолёт и вертолёт.

В 1987 Джексон снялся в трёхмерном фильме "Captain EO". Последний, с бюджетом от $17 до 30 млн, длился всего 17 минут и на то время был самым высокозатратным фильмом относительно длительности. Это было первое появление Джексона на большом экране.

В 18-минутном клипе к заглавной песне альбома "Bad" было несложно заметить изменения во внешности певца. Несмотря на то, что цвет его кожи был чёрным на протяжении всего детства, с 1982 он начал светлеть, и стал светло-смуглым. Это стало так заметно, что об этом стала писать вся пресса, и не только жёлтая. Джексон объяснил это редкой болезнью витилиго и развеял слухи о том, что это результат намеренных действий.



Я вижу Господа в лицах этих детей. Я просто люблю находиться рядом с ними. Да, в доме достаточно комнат для гостей, однако дети хотят быть со мной. Они часто спрашивают меня, можно ли им остаться на ночь. И если их родители не против, я разрешаю им это. Что может быть естественней, чем делить свою постель с кем-нибудь? Когда вы произносите слово "постель", вы имеете в виду секс. Все не так. Мы просто спим.
Джексон Майкл


Помимо светления кожи, другой причиной изменения внешности певца была пластическая хирургия. Несмотря на заявления нескольких хирургов о том, что Джексон подвергся нескольким операциям на носовой полости, а также по приподнятию лба, утончению губ, операции на щёках, Джексон в автобиографии 1988 года Moonwalker пишет лишь о двух пластических хирургиях носа и создании ямочки на подбородке, а в остальных изменениях внешности винит половую зрелость и диету.

Каждый шаг Джексона освещался и анализировался средствами массовой информации, а его причуды годами широко обсуждались в прессе. Большую часть времени Майкл был вынужден проводить в уединении на своём строго охраняемом от посторонних ранчо Neverland (Неверлэнд). Там его посещали немногие друзья, включая суперзвезду Элизабет Тейлор. На ранчо также жили дети, к которым певец был всегда неравнодушен.

В 1993 году ему были предъявлены обвинения в развращении малолетнего мальчика, однако на тот момент дело удалось замять: по предположениям прессы, Джексон просто откупился от его родителей.



Чем больше рыба, тем больше и мишень.
Джексон Майкл


На самом деле, через несколько дней после смерти певца, первая "жертва" сексуальных домогательств Джордан Чэндлер, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца.

В ноябре 2003 года Джексон выпустил сборник хитов "Number Ones". Вошедшие в сборник 18 треков включали 16 ранее изданных хитов, живое исполнение песни "Ben" и новый сингл "One More Chance". К концу 2004 года, продажи "Number Ones" по всему миру превысили 6 миллионов копий.

18 декабря 2003 года полиция провела обыски в Джексоновом поместье "Неверлэнд". Певцу были предъявлены обвинения в совращении малолетнего мальчика, которому предшествовало приведение его в состояние опьянения. В общей сложности речь шла о семи случаях полового сношения с малолетними.

Суд над певцом продолжался с февраля по май 2005 года. Более 2.200 средств массовой информации со всего мира аккредитовали своих журналистов для освещения скандального процесса. Вердикт присяжных был таков: Джексон невиновен.

После суда Майкл Джексон уединился от журналистов в Бахрейне и приступил к подготовке записи благотворительного сингла памяти жертв урагана "Катрина". Вскоре выяснилось, что далеко не все приглашённые музыканты захотели участвовать в проекте, возглавляемом Джексоном. Хотя песня "I Have This Dream" была записана, синглом она так и не вышла, по неясным обстоятельствам.

Летом 2008 года компания Sony BMG запустила глобальную акцию, в рамках которой жители более чем 20 стран мира голосовали за свои любимые песни Майкла Джексона, и таким образом принимали участие в составлении сборника хитов "короля поп-музыки" в своей стране. На суд фанатов было представлено 122 трека. В альбом, который в каждой стране стал уникальным, вошло порядка 17-18 треков на каждом диске (всего их оказалось 1 или 2, в зависимости от страны).

Кроме того, Майкл Джексон записал свой новый сольный альбом, выпуск которого планировался на 2009 год. В записи альбома участвовали рэперы will.i.am, Эйкон и Кэни Уэст.

В ноябре 2008 года сын короля Бахрейна, шейх Абдулла бин Хамад аль-Халифа, по приглашению которого певец находился в этой стране, подал на Майкла Джексона в суд за невыполнение контрактных обязательств. Шейх требует выплаты ему семи миллионов долларов.

В марте 2009 года Майкл объявил о том, что собирается дать последнюю серию концертов в Лондоне под названием "This Is It Tour". Концерты должны были начаться 13 июля 2009 и завершиться 6 марта 2010. Когда 5 марта 2009 на специальной пресс-конференции Джексон объявил о возвращении на сцену, речь шла о 10 концертах на стадионе The O2 arena, вмещающем 20 тысяч человек.

Однако спрос на билеты был настолько высок, что пришлось запланировать десятки дополнительных выступлений. Более миллиона фанатов Джексона могли бы увидеть выступления артиста.

21 ноября 2008 года таблоид The Sun сообщил, что Джексон принял ислам и сменил имя на Микаэль, когда был в Лос-Анджелесе у композитора Стива Поркаро. Эта информация никогда не была подтверждена самим Джексоном. Адвокат Джексона Лонделл Макмиллан опроверг это сообщение, сказав про него, что "это ерунда. Это полная неправда". Тем не менее, бывшая няня детей Майкла Джексона 29 июня заявила, что на Майкла оказывала сильное влияние организация "Нация ислама".

В апреле 2009 года таблоиды сообщили, что при очередном осмотре доктора обнаружили у Майкла рак кожи. Официальный представитель певца доктор Томэ Томэ опроверг эту информацию, заявив в интервью New York Daily News, что "Майкл замечательно себя чувствует. Он в превосходном состоянии, и у него нет никаких болезней".Но 25 июня 2009 года певец скончался, по словам врачей, у него остановилось сердце.

Майкл Джексон был дважды женат. С 1994 по 1996 годы он был женат на Лизе-Мари Пресли, дочери Элвиса Пресли. В ноябре 1996 года, после развода с ней, Джексон женился на Дебби Роу (бывшая медсестра), от которой у него двое детей: сын Принц Майкл Джозеф Джексон старший (род. 1997) и дочь Пэрис-Майкл Катрин Джексон (род. 1998). В 1999 Дебби Роу и Майкл Джексон развелись. Второй сын Принц Майкл Джозеф Джексон младший (род. 2002), предположительно его матерью также является Дебби Роу.

Опеку над детьми после смерти Джексона взяла его мать Кэтрин Джексон. Дочь Пэрис произносила заключительные слова во время публичного прощания с Майклом Джексоном в "Степлс-Центре", Лос-Анжелес.
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyВс Мар 21, 2010 6:38 pm

Раньше Майкла никогда не слушала..
совсем недавна начала и по вине Жени!! БиС
лично меня за душу не очень берёт..
у меня немного другие вкусы=))
Но не могу не согласиться с другими, он действительно КОРОЛЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyВс Мар 21, 2010 7:45 pm

Не могу сказать, что МАЙКЛ ДЖЕКСОН мой кумир, но я слушаю его песни!!!
О нем, я узнала совершенно случайно:Я была в гостях у своих родственников и по телевизору показывали как раз клип МАЙКЛА ДЖЕКСОНА Remember the time :\'))\': (Можно сказать это моя любимая песня Michael Jаckson - King of pop 397587: )
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Michael Jаckson - King of pop 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyВс Мар 21, 2010 8:53 pm

А мне нравится Майкл,он деёствительно КОРОЛЬ!
Я помню у меня в детстве игра на приставку была(моя любимая между протчим!) там надо было Майклом играть...затанцовывать кароч всех...аа...как я любила эту игру..
Потом услышала его песню...Thriller называется...ооочень понравилась,
Потом мама обещала принести диск со всеми его клипами..(ну у неё на работе у каво то был) ну вобщем принесла она диск..я все клипы переписала...
ааа такой кайф их посмотреть...а как я люблю его лунную походку..ммм... БиС
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyПн Мар 22, 2010 3:58 pm

Спасибо Вам, девчонки, за коментарии. Очень приятно такое читать)))
Вот кстати вчера кое-что нашла... Предлагаю порассуждать по этому поводу))) Короче выкладываю пищу для размышления)))

"Музыка - это мантра, которая успокаивает душу. Это один из видов лечения, нечто, необходимое нашему телу, как пища. Очень важно понимать силу музыки. Где бы Вы ни находились, музыка влияет на Ваши действия, на обращение с окружающими" (с) Michael Jackson


И ещё, фан-работа)))


Его великая интрига,
Его великий пиар-ход
Весь музыкальный мир огромный
Джексотрясеньем всколыхнёт!

Он просто был тогда не в силе,
Он понял "Тур не потянуть..."
Что надо малость оклематься,
Что надо просто отдохнуть.

Пройдёт три года или больше,
Исчезнет скорбь, утихнет боль...
И мы узнаем суперновость,
ЧТО ДЖЕКСОН ЖИВ! ЖИВ НАШ КОРОЛЬ!


Есть какие-то мысли по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Michael Jаckson - King of pop 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyВт Мар 23, 2010 5:21 pm

Женечка13 пишет:



И ещё, фан-работа)))


Его великая интрига,
Его великий пиар-ход
Весь музыкальный мир огромный
Джексотрясеньем всколыхнёт!

Он просто был тогда не в силе,
Он понял "Тур не потянуть..."
Что надо малость оклематься,
Что надо просто отдохнуть.

Пройдёт три года или больше,
Исчезнет скорбь, утихнет боль...
И мы узнаем суперновость,
ЧТО ДЖЕКСОН ЖИВ! ЖИВ НАШ КОРОЛЬ!


Есть какие-то мысли по этому поводу?

Капеццццц!!! твой стих так за душу хватает!! реально!!
Кстать насчёт строчек Он просто был тогда не в силе,
Он понял "Тур не потянуть..." вот это ты в точку! Мне кажется если бы не эти 50 с лишним концертов,не такая нагрузка он был бы жив...мм.. :\'hmmm\':
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyВт Мар 23, 2010 5:44 pm

AnGeL_Of_BiS пишет:
Капеццццц!!! твой стих так за душу хватает!! реально!!
Кстать насчёт строчек Он просто был тогда не в силе,
Он понял "Тур не потянуть..." вот это ты в точку! Мне кажется если бы не эти 50 с лишним концертов,не такая нагрузка он был бы жив...мм.. :\'hmmm\':
Так, разъесняю сразу. Я НЕ автор этого стихотворения))) Я его нашла и выложила сюда по тому, что оно реально зацепило... Затронута глобальная тема. Философы тысячелетиями спорят над тем, в чём слысл бытия. А народ 21 века, от чего умер и умер ли вообще Майкл Джексон. Есть огромное множество мнений. С одной стороны на него навалилась такая куча проблем, что решить их все одним махом могла только смерть короля... По этому мы в праве говорить о том, что возможно он жив, скрывается...
Но с другой то стороны... У него правда был запланирован тур "This Is It" он так готовился к нему... (даже целый фильм сняли по этим репитициям) Может из-за огромных нагрузок, может из-за всех этих ложных обвинений, но миру предотавлена информация - поп короля больше нет...
Но вот стишок... Люди верят... Я очень надеюсь, что так и будет...
Нет у нас Джексонзаменителя... И не будет такого второго человека... Он оставил после себя огромное наследие...
Когда я смотрела концерт прощания с Майклом (никто не удивится) я просто рыдала... Ещё "Ближе к звёздам. Его величество Майкл Джексон" очень хорошо снято. Замечательно. Лучше я ничего не видела пока. В конце тож расплакалась)))
Король ушёл, но он навсегда остался с нами... (с)

__________________________________________

На этой аптимистичной ноте :\'))\': хочу всем предоставить (не сочтите за рекламу, я же лицо незаинтересованное, почти Michael Jаckson - King of pop 298106 ) ссылку на замечательный форум Майкла. Оф. язык - русский Michael Jаckson - King of pop 42522 С технической стороны сделан, как наши Иксы))) Там есть ВСЁ. Если БиСонамы парятся над тем, где раздобыть минусовки песен или такую же футболочку, как у Димы, то Майкламаны не парятся))) Всё есть на форуме)))
http://forum.myjackson.ru/main.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 4:37 pm

Ой, свежим взглядом - какую поэму настрочила :\')))\':

Так, хочу высказаться по двум моментам. Первое:
Есть такая классная штучка http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/9465771010 дерево любви Michael Jаckson - King of pop 55552 которое поклонники Майкла выращивают в знак любви к поп королю. Предлагаю тем, кому Майкл не безразличем, тоже принять участие))) Чтобы "полить" дерево, нужно нажать кнопочку "обновить" и тогда на нём появится ещё один листик))) "Поливать" можно вроде как один раз в день. Там ещё есть рейтинг деревьев))) Пока мы в 10 лучших)))
Вы можите кстати посадить своё дерево, например группе БиС БиС И ухаживать за ним))) Только про Майкла тоже не забывайте)))

И второе:
Я тут подумала... Все же помнят темку про Лазарева на Ленде))) Там общались (и не только по поводу Сергея) поклонники. Я думаю, меня никто не отругает если я чуть чуть, даже не изменю, а подкоректирую структуру темки Michael Jаckson - King of pop 42522 Можно общаться семьями так сказать))) И не только по поводу Майкла (как это было на Ленде) В свою очередь обещаю, что ели найду среди Майкломанов поклонников БиС, затащу их сюда :\'))\':

И последнее. С недавних пор я буду отписываться только в данной теме Michael Jаckson - King of pop 42522 (ну может ещё выберусь Владика обсудить))) в остальных темах я гость))) Так что новым постам тут буду рада как никогда. Если хотите высказаться по кокому-то вопросу, например про Майкла, пишите не стесняйтесь))) Можно просто общаться Michael Jаckson - King of pop 42522 Если нужно что-то найти, либо заходите на приведённый выше форум либо говорите мне, я поищу)))

Michael Jаckson - King of pop 61c668890b0ct
С наилучшими пожеланиями БиСо- и Майкломан Женя))) Я Вас люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 4:48 pm

Жень, я щас полью деро Майкла и посажу дерево БиСяток!
спасибо за этот сайтик!
только мне не понятно, почему ты будешь писать только в этой теме и в темме о Владе?
это изза вчеашнего??
ну прости нас!
Жень, мы все очень любим тебя!
и без тебя на форуме будет пусто! Michael Jаckson - King of pop 55552
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 5:21 pm

Женечка13, пожалуйста пиши в других темах :\'alil\': Michael Jаckson - King of pop 418
Я знаю, что я сама виновата!!!
Просто эта ситуация надоела(дележка)!!!! Michael Jаckson - King of pop 418 Michael Jаckson - King of pop 418 Michael Jаckson - King of pop 418
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 5:27 pm

Девчонки, успокойтесь Michael Jаckson - King of pop 42522 Я так решила))) И не заставляйте только аргументировать, ещё целый разговор на эту тему получится)))
Катюш, на счёт дерева молодец))) Будем поливать, ухаживать и обязательно вырастим для Майкла хороший здоровый кустик (кстати уже не первый по счёту))) в знак нашей любви и уважения. Дерево для БиСят посадишь, выложы ссылочку))) Можно даже отдельную темку создать (как на форуме Майкла) Michael Jаckson - King of pop 42522
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 5:41 pm

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4686185015 вот ссылка на дерево БиСят!
Жень, ну чт случилось?
на это должны же быть причины!
давай всё забудем, что было и всё будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 5:53 pm

Тааааааак, быстренько перемещаемся на тему по теме :\'))\': и не будем здесь выяснять отношения Michael Jаckson - King of pop 42522 Я так решила)))

Уже выкладывала, но наверное этой ссылочке будет лучше в этой теме :\'))\':
Игра Одень Майкла! :\')))\': Кому нечего делать, можно подбирать костюмы из различных клипов)))
http://www.roiworld.com/celebs/celebrity-games/play.rwp?gcode=1428&page=8&style_g

И хочу ещё раз напомнить, чтобы Вы отписывались (при желании конечно) ещё и общими постами (например, выразить своё мнение по поводу какого-либо клипа, песни, альбома; отношение к дуэту;вопросы по фактической части и т.п.) Буду очень рада читать подобные посты Michael Jаckson - King of pop 425993
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 5:57 pm

Женечка13, что случилось!!!
У меня теперь нет никакого желания выкладывать информацию о БИС!!!
Узнавайте теперь на форумах ребят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 6:00 pm

Девочки! это не тема для выеснения отношений!
мы опять забываемся!
давайте по теме!
Ксюнь, успокойся, всё же хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 6:04 pm

Щас хочу обратиться ко всем БиСоманам читающим данную тему)))
Не надо только меня обвинять в том, что Ксюха только что написала :\'))\':

ALIAS пишет:
Женечка13, что случилось!!!
У меня теперь нет никакого желания выкладывать информацию о БИС!!!
Узнавайте теперь на форумах ребят!!!
Вот это неожиданный поворот...
ЗА-БАС-ТОВ-КА! *лозунг* :\')))\':

Катя права, оффтопим по полной))) Тут вообще кто-нибудь будет коменты по поводу Майкла писать?! :\'))\':
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
ветеран БиСпредела
Дюймовочка


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 530
Очки : 457
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 29
Откуда : Бийск

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 6:58 pm

Я не поклонница Майкла Джексона, но он мне нравился, его песни очень зажигательные были, и мне кажется что он в душе был очень хорошим человеком, не таким как его изображали его завистники(собирали всякие небылицы про него).
Жалко что так произошло!!(((((, а когда его клипы смотришь слеза накатывается из глаз(((, действительно оч оч жалко(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id44187429
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСр Мар 24, 2010 7:22 pm

Вай, как красиво сказано)))
Не грусти, может (я надеюсь) он ещё жив БиС
Майкл действительно был (и всётаки будем писать в прошедшем времени) очень хорошим. Он - величайший на Земле человек, но он скромен, не навясчив, не выпендривался. Тратил миллионы на благотворительность. Очень любил детей. Любвиобилен)))
И, хочу развеять представления, у него не все песни такие зажигательные, танцами к коротым он прославился))) Очень много грусных, лирических композиций. Иногда правда слёзы сами льются))) На счёт вокала и манеры исполнения вообще молчу!

Кстати есть множество песен, которые лично я знала на протяжении жизни, но и представить не могла, что исполняет то их Майкл БиС Например те, которые часто используют в фильмах или просто мего-супер-пупер хиты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
all for you
живу я здесь
all for you


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 342
Очки : 445
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 24

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyЧт Мар 25, 2010 10:03 pm

Ох, как жалко что Майкла Джексона больше нету...я думаю, что эта тема посвящена именно этому...
действительно его очень жалко что так произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Michael Jаckson - King of pop 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyЧт Мар 25, 2010 11:22 pm

А я Кстать отчасти согласна с Женечкой...может Майкл ещё Жив?Или покрайне мере я надеюсь на это...
Многа раз слышала высказывания людей что типо если он будет жив мы потеряем к нему уважение..что типо афёра века...честно сказать я была бы рада еслиб он был жив...но некоторые мои друзья считают наоборот((( во всяком случае он всегда был и будет поп королём! БиС
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyПт Мар 26, 2010 12:35 am

AnGeL_Of_BiS пишет:
А я Кстать отчасти согласна с Женечкой...может Майкл ещё Жив?Или покрайне мере я надеюсь на это...
Многа раз слышала высказывания людей что типо если он будет жив мы потеряем к нему уважение..что типо афёра века...честно сказать я была бы рада еслиб он был жив...но некоторые мои друзья считают наоборот((( во всяком случае он всегда был и будет поп королём! БиС
Не знаю как на счёт жив не жив... Но знаю, что его будут уважать во все времена БиС И, думаю, если окажется что он жив, ему эту афёру, как и всё остальное, можно было бы простить))) Мы ж его люююбим Michael Jаckson - King of pop 425993 И вообще его можно понять. И не только на счёт смерти, а ещё и изменение внешности. Причины были.
И не знаю что бы со мной было (головой наверное потолок пробила :\'))\'Michael Jаckson - King of pop 397587 , если бы оказалось что Майкл жив. Но ооочень на это надеюсь))) (хотя и сильно сомневаюсь...)
И, как было верно замечено ранее, он всегда будет королём! Michael Jackson - king of pop forever!
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Michael Jаckson - King of pop Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyПт Мар 26, 2010 1:21 am

Да! вы правы!! Майкл есть и будет всегда королём!!!
и никто ео точно не переплюнет!
очень хочетьс что бы он оказался жив!!
Представляете, как все обрдуются когда узнают что это афёра, но этого скорее всего не будет и очень жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Polisha
живу я здесь
Polisha


награды : Michael Jаckson - King of pop Medal211
Сообщения : 417
Очки : 562
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-02-13
Откуда : Каунас, Литва

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyСб Мар 27, 2010 9:45 pm

Я решилась отписаться.
Никогда раньше не слушала песни Майкла, и сейчас за душу не трогают, отношусь совершенно равнодушно.
Больше меня трогает другая вещь, что когда Джексон был жив, то, вобщемто все к нему нормально относились, ну есть такой певец, и замечательно. Стоило ему умереть, как каждый второй оказался его фанатом, и каждый второй артист называет его "своим детством".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feyapolisha
BiSernaya
А здесь ничё так
BiSernaya


Сообщения : 65
Очки : 114
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород

Michael Jаckson - King of pop Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop EmptyВс Мар 28, 2010 2:18 am

Для себя, к сожалению, я открыла Джексона только на следующий день после объявления о его смерти... :':(':
Я скачала все его песни...прочитала биографию...слушала эту музыку, смотрела эти клипы...Я плакала....правда...не могла объяснить почему...я этого человека не знала никогда...Только иногда его имя мелькало в новостях с ужасными обвинениями в его адрес..
Это божественно...очень-очень жаль, что мы осознаём ценность только после потери...

Майкл жив....если не на земле, то в наших сердцах....воём точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Michael Jаckson - King of pop
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Обо всём-
Перейти: