bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °

Перейти вниз 
АвторСообщение
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyПн Апр 05, 2010 11:17 pm

НУ наконец то и у меня поднялась рука создать свой дневничёк. Сегодня 5 апреля, и у моего дневничка будет день варения со мной...в один день!)) Гы)) Воть по возможности буду навещать тебя мой дневничёк!)) а эть я..
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 689901dd0fb4


Последний раз редактировалось: ~BiKkY~ (Вс Июн 06, 2010 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyЧт Апр 08, 2010 8:26 pm

Сёдня у меня просто отпадное настроенице!!! А почаму?! сама не знаю!Можь потому что суперская погода,солнышко светит БиС ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 65533360e218А можь потому что уроков мала задали?! Вобщенм незна,да и форум обновлённый ооч порадовал!) БиС
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyВт Апр 13, 2010 10:00 pm

Сегоднишний день прошёл быстро)
В школе было тока 2 урока! <a href=http <a href=http <a href=http
Настрой был клёвый...А завтра снова в школу,..скажут оценки по физике..гррр..я баюсь((
Ну гдеж все форумчане?! так скучно без них( :'hz':
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyЧт Апр 15, 2010 7:53 pm

И снова я пишу в свой дневничёк.
Ещё со вчерашнего дня меня не покидает мысль о БиСятах...Что с ними будет?! Что будет с нами,поклонниками?!
Также частенько задумываюсь над вопросом, А кто БиСята друг для друга?!...К сожалению на эти вопросы я пока не нашла ответа,НО Я ВСЕГДА ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ...пОЖИВЁМ УВИДИМ..
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 2b759ae945c4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyПт Апр 16, 2010 9:58 pm

ММ вот и подходит к канцу етот день..
Поначалу у меня было грустное настроение,но зайдя на форум я сразу опвеселела.
Здесь сидят очень талантливые и имеющие чувство юмора БиСоманы.Настроение зашкаливает.
Ах да есчё хачу пожелать Ксюше такого же клёвого настроения какое стало у меня.
Верьте в БиСят и они будут с нами, потому что БиС FOREVER!!!!!!!!!!! БиС
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyВс Апр 18, 2010 10:50 pm

Вот и прошли выходные...а я даже толком и отдохнуть не успела((
Зато на форум зашла* а как же без этого?*
С каждым днём мыслей о группе БиС всё больше и больше...
каждый раз перед глазами восстают картины прошлого..картины БиСят на фабрике..их дружбы и веселья...
Но как писал О.Уайльд Вся прелесть прошлого в том, что оно – прошлое.

Значить прошлое уже не вернуть?!..тоесть уже невозможно сделать так чтобы всё было как раньше...видими нужно жить настоящим.. и наслаждаться тем что есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyПн Апр 19, 2010 10:39 pm

Воть я как всегда забежала на форум...
Днём настроения не было....на улице было как то пасмурно,но ни дождя ничего...а я так люблю када идёт дождь...Да исчё и по алгебре сёдня тройбан получила..причём совсем незаслуженно...учительница проверила не правильно...Кароч день сёня нагруженный был..настроя не было,тока сходив на хип хоп настроение улучшилось,спасибо нашему тренеру Жене за пазитифные эмоции...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyВс Апр 25, 2010 6:30 pm

УрА! я снова зашла на форум,после недели отсутствия на нём!И вот наконец то мне починили комп и я тут!!
Очень очень по всем скучала!
Да кстати говоря недавно узнала новость что БиСята не распадаются,...чесно говоря прям как камень с души,сразу настроение поднялось,сразу всё стало таким пазитиффным!
Люблю всех всех всех!!!

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Group-Hug2 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Group-Hug2 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Group-Hug2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyСр Апр 28, 2010 11:08 pm

И снова я тут! Всё комп окончательно работает!!...Ну или по крайне мере мне так кажется....Блин день так быстро прошёл,а хотелось бы ещё столько всего сделать....Ну ничего,завтра будет новый день! Вот начала читать книжку О Уайльда Портрет Дориана Грея....Скорее всего многие уже читали эту книгу...но не я...Признаться чесно оочень интересно,намного интереснее чем фильм, и ещё у автора очень много точных, задевающих душу высказываний,хоть и не всегда они понятны с первого раза,но в них вложено столько смысла,столько красивых фраз...Тперь я понимаю с кого Дима Бикбаев берёт пример,издавая свои книги..как хорошо,что в мире есть такие замечательный писатели.
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° P0305~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° P0305~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° P0305~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° P0305~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° P0305~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° P0305
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° P0305
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyСр Май 05, 2010 9:03 pm

Приветик мой днёвничёк!

Новерное давненько я сюда не писала...чтож, исправлюсь!
Вроде был обычный день...настроения только не было...да и усталость какая то...Я не знала что со мной такое случилось...
Но когда я сходила на танца,заметила что настроения нету не только у меня......даже моя подруга была какой то вялой и усталой....причин может быть много..в том числе и школа...
Теперь о БиСятах. Сегодня днём зашла на форум... Опять вспоминаются фабричные образы БиСят...становитс~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 76394c26e8adtя как то грустно....вроде бы те же самые парни..но что то в них не так...и Димины фразы по поводу будущего очень загадочны....чтож придётся доверится Диме и будь,что будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyВс Май 23, 2010 6:50 pm

Приветик мой дневничёк!!! Давненько не писала...всё как то руки не доходили....
Очередной раз все мысли только о БиСятах....Много чего приходит на ум..но хочется верить лишь в хорошее... " Я продолжаю повторять себе что всё хорошо.." (Maksim)
Но в глубине души есть какие то сомнения..А что же будет дальше?! Чего ожидать?! На что рассчитывать?! А главное Кому верить?!..на эти вопросы я не могу найти ответов...чтож, остаёться очередной раз просто верить и надеяться на лучшее...

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 5f5c3db71c1c

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Heart BiS-FOREVER ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Heart
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyСб Июн 05, 2010 1:48 pm

*Ну вот и все не нужно мне*
*Твоих ночей, твоей любви *

Обидно начинать страничку с таких слов..Ну вот и всё...но это так...
Впервые в жизни задумалась над своим ником..какой я англе?! какие БиС..БиС больше нету...
Их ангел хранитель ушёл..всё..конец этой истории?!..а может ещё не всё?!...Очень грусно...больно и обидно...

*~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 917809 Нам не вернуть назад потерянных лет, мы заблудились нету сил искать потерянный след..~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 917809 *
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 418
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyПн Июн 07, 2010 12:11 am

Она во мне жила..пела, танцевала и смеялась...
...по радио звучал новый хит...он был ещё не знаменит...она летела за ним на крыльях...а он бежал ейнавстречу,незная зачем...
..ради неё он был готов утонуть в шуме города...его душа уже была расколота....но она закрыла от него весь свет...
она молчала...она была бузмолвна словно косомс...он просил её..подойди ко мне ближе...
он хотел быть ближе к ней...вместе с ней долететь до неба..до звезд...
...он не мог забыть ночи без неё...его сердце..сквозь миллионы огней прорывалось к ней...он жил лишь мечтой..найти её в толпе...
...он её нашел...она долго в нем жила..пела,танцевала и смеялась..она всегда была..с ним рядом..и в печаль его...и в радость...
..но в один момент она ушла в туман...стала далека от него...и в друг в один момент она так неожиданно исчезла...серый город утонул в шуме переходов....живой цветок опустил свои лепестки к земле...осталась лишь пустота в душе..смятенье..боль разлуки...и лишь где то вдалеке..была надежда..и еле виднелись они ночного неона...

Она-надежда и вера...любовь к группе БиС....
Он говорил " Живу мечтой найти в толпе тебя" Нужно искать её (веру, надежду,лбовь) ...им удалось найти её..и она не потеряна..она живёт..она внутри каждого из нас..нужно лишь пробудить её... довериться его словам...они нас не обманут.."всё будет хорошо(с)"....


БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС БиС
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyСр Июн 16, 2010 11:09 pm

*Чудеса случаются и тебе встречаются*

Что такое чудо?! Может быть это ощущение чего то необыкновенного...чего-то невероятного и очень красивого?! Или это какое то волшебство,случающееся раз в жизни?!.....Чудо это когда они дарили нам свои улыбки, смех...когда они радовались при виде друг друга...когда мы радовались видя их вместе...Неужели чудеса случаются только раз в жизни?! .....Ведь таких как они больше нету...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyПт Июн 25, 2010 10:14 pm

"This is it"
Король на сцене... в жизни обычный скромный человек...
Взрослый с душой ребёнка....
Питер Пен прилетевший из Неверленда, чтобы сделать мир лучше...
Человек легенда и просто Король - Майкл Джексон.
Последний шаг по сцене,
Последний взмах рукой,
Идущий лунным шагом,
Покинул нас король.

Michael Jackson-King of pop...
Помним,любим...

This is it..................................... Вот и все,
I can feel....................................Я чувствую это.
I'm the light of the world...............Я свет мира,
This is real.................................. Это правда



~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Mjthis
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyВс Июл 25, 2010 11:29 pm

Если хочешь остаться...

Если хочешь остаться -
Останься просто так
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах
Давно за 12-ть, а ты еще в гостях
Ты думаешь остаться
Так останься просто так

Весь день меня преследовала эта песня....
поехала на оптовку...она там играла...
захожу в магазин Ленту...опять эта песня....
вечером поехала в магазин Континент...она и там!!!
АААААААААа....кошмар!! Шо за делы?! ....
Да и вобще..мне кажется или у меня потихоньку сносит крышу?!)) ag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyВт Авг 03, 2010 12:53 pm

Время мчится с ускорением...
Туда , где ночь заменит день...


Действительно это так...Время мчится,его не остановить...Каждый день сменяется ночью...Дни проходят быстро, особенно с теми людьми,которые тебя понимают...С теми людьми с которыми тебе приятно общаться...Здесь я нашла таких людей)))
К чему я пишу всё это?!...
Просто хотелось бы сказать: Ксеня, Катюша, Олечка, Женечка, Настюша, Эля ,Надюша, Анюта, Ариша,Леночка, Камила, Катюффка, я буду по вам очень сильно скучать, надеюсь и вы меня не забудете) ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 397587
Всем пока до сентября) ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 92196
Ксень, тебе желаю не грустить, всё будет хорошо...верь)) Очень сильно буду по тебе скучать)
Катюш, надеюсь у тебя всё хорошо, поправляйся скорей)) Тоже буду очень сильно скучать) успехов в творчестве)
Женька, ээх а чё тебе можно пожелать...ты ж всегда на пазитиве))оставайся такой же)) Владосолнечный Майкломан))
Оль, тебе канечно же "птичек" и всех блондинов)) *кстати если будут блондины привезу)*
Настюш,не грусти)) Лови пазитива!) :~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 551334 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 551334 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 551334
Эль, оставайся такой же весёлой и пазитивной)) *так и хочется добавить ведь ты же член сборища бикбайкеров))* ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 424332
Анют, тебе шоколадных снов,шоколадных мыслей)) Вобщем всего самого шоколадного)
Надюш, психи правят миром)) запомни это)) творческих тебе успехов)
Ариша, почаще рисуй граффити в контакте)) Мне они оч нравятся)) А так Диманутого настроения)
Леночка, сумеречно-бикбайкерских дней и хорошего настрония)
Катюффка, хоть с тобой я мало знакома, но знаю что ты Всесокол,поэтому тебе Владонутых дней)) Надеюсь ещё пообщаемся)
Камила, с тобой я тоже познакомилась недавно,но мне очень приятно с тобой общаться)

Если кого-то забыла извините пожалуйста, оч сильно тороплюсь поэтому всем поки, всем БиСанутых дней,помните мы одна семья,семья БиСоманов)) Мы Бикбайкеры и ВсеСоколы а значить мы сестры))гыык))
Всех люблю и уже скучаю ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 329614
P.S. пишите в агент буду иногда заходить)

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 373731 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 373731 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 373731 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 373731 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 373731
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyЧт Сен 02, 2010 9:58 pm

Усё должно быть белым и пушистым))
*Так я смотрю Женя с Олей уже и Лену ромашканули)) Гыы))...*
Люблю ромашки..но больше розы...белые розы....белые и пушистые розы))...как там Шатунов пел
*Белые розы,белые розы беззащитны шипы..Что с ними сделал снег и морозы,лёд ветрин голубых..*
..А наверное красиво смотрятся белые розы зимой...на белом снегу...нет..лучше на белом снегу в свете заката..ммм..красота...
А вообще мне ещё нравитятся белые тюльпаны..ну и конечно же ромашишки)) *Тут нужнно бы ещё добавить Аняняняня))* ag
" Я их так хочу согреть теплом,но белые розы у всех на глазах я целовать и гладить готов..."
Вобщем живите белыми розами, анянякайте ромашками и любуйтесь белыми тюльпанами))
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 413655 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 413655 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 413655
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° F_146944_299017_195824274_6 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 19855515_0_a3f3_3f1e877e_L ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° PicsDesktop.net_157
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 27
Откуда : ОМСК

~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° Empty
СообщениеТема: Re: ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °   ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° EmptyСб Сен 18, 2010 7:59 pm

• °• ° Туц туц туц• °• °

Уряяяя!!! ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 202740 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 202740 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 202740 Наконец то мама с папой взяли билетики в Москву)))
ЭЭх давно хотела походить по Красной плошади,наслодиться столицей) (Надеюсь не разочаруюсь в ней ag )
Даже есть надежда увидеться с Московскими Бикбайкерами..ммм...это было бы здорово!)))
Посмотрела ещё билеты в театр Луны..оказывается на 6 октября (премьеру Дориана) билетов уже ни одного нет(( Ну да ладна я всё равно 31 октября уезжаю..можь там ещё билеты будут..число эдак на 3..4...5..))) Кароче *полна надежд и мечтаний* Москва жди меня я скоро приеду=) Хехех) ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 551334 ~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• ° 424332
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
 
~BikKy~ • °• °Последний шаг по краю• °• °
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: On-Line дневники-
Перейти: