bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд. Преступление и наказание.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Polisha
живу я здесь
Polisha


награды : Флуд. Преступление и наказание. Medal211
Сообщения : 417
Очки : 562
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-02-13
Откуда : Каунас, Литва

Флуд. Преступление и наказание. Empty
СообщениеТема: Флуд. Преступление и наказание.   Флуд. Преступление и наказание. EmptyСр Май 12, 2010 1:05 am

Флуд (от англ. flood – "наводнение", а точнее "пустословие") – бессодержательные высказывания, не несущие информационной нагрузки. Это такие сообщения, при удалении которых не происходит никакого ущерба форуму.

Флудом на форуме являются:
1) сообщения, состоящие ТОЛЬКО из смайлов;
2) сообщения, содержащие беспорядочный набор букв, цифр или всего вместе, множественное повторение одного и того же символа;
3) сообщения, состоящие ТОЛЬКО из одной или нескольких картинок, которые НЕ относятся ни к фотографиям, связанным с группой БиС или с вами, ни к графической творческой работе (фото, рисунок, коллаж, картина и др. произведение), выполненной вами или признанными деятелями искусства, либо выполненной кем-либо и имеющей отношение к группе БиС;
4) короткие сообщения типа: "Привет!", "БиС – самые лучшие!!!!", "ППКС", "Я тоже так думаю", "Согласен", "Спасибо", "Классные фотки!" и т.п. (Фраза "У меня нет слов" также неуместна в рамках форума);
5) сообщения, одновременно содержащие описанное в п.3 и 4., например, слово "Спасибо" и картинку с цветочком;
6) сообщения чуть более развернутые, чем: "Я тоже так думаю", но повторяющие немного иными словами то, что было высказано в предыдущих постах других пользователей, т.е. такие, в которых происходит дублирование одной и той же информации;
7) написанные подряд короткие сообщения от одного пользователя, близкие по смыслу или являющиеся дополнениями к его предыдущему сообщению, которое можно было просто отредактировать;
8) одинаковые или почти одинаковые сообщения, размещенные в нескольких разных темах в короткий промежуток времени;
9) сообщения, содержащие бессвязный текст, а также бред, чепуху. Сообщение может быть длинным и даже, на первый взгляд, связным, но не несущим в себе никакой идеи, содержащим нездоровую фантазию, а также явно ложное высказывание, противоречащее логике, этике, морали;
10) сообщения, информация в которых актуальна только в короткий промежуток времени, например, "Не могу скачать файл, перезалейте" или комментарий о погоде в вашем городе в текущий момент.

Говоря об актуальности информации, нельзя не упомянуть о чате на форуме, являющимся одним из нарушений и вызывающем раздражение окружающих.

Чат (от англ. to chat – "болтать") – это общение в Интернете, когда разговор ведется в реальном времени, и, как правило, короткими фразами не на заданную заранее тему, а отражающими состояние или интересы в данный момент. В чате легко познакомиться, обсудить погоду, школьные оценки, самочувствие, договориться о встрече или еще о чем-либо. Содержание чата существует только "здесь и сейчас", обговорив текущие дела и закрыв его, перечитывать уже нечего.
Чат на форуме можно характеризовать как интенсивный обмен флудом. Помните, что форум предназначен для рассуждений и дискуссий, а не для обсуждения сиюминутных забот, поэтому сообщения подобного типа не приветствуются и удаляются. Для таких целей лучше пользоваться личкой (личные сообщения) или другими средствами коммуникации.


Последний раз редактировалось: Polisha (Ср Май 12, 2010 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feyapolisha
Polisha
живу я здесь
Polisha


награды : Флуд. Преступление и наказание. Medal211
Сообщения : 417
Очки : 562
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-02-13
Откуда : Каунас, Литва

Флуд. Преступление и наказание. Empty
СообщениеТема: Re: Флуд. Преступление и наказание.   Флуд. Преступление и наказание. EmptyСр Май 12, 2010 1:08 am

Бан (сроком три дня) будет использоваться после ПЯТИ предупреждений от администрации. После пяти временных банов будет использован бессрочный бан.

Сообщения администрации флудом не являются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feyapolisha
Polisha
живу я здесь
Polisha


награды : Флуд. Преступление и наказание. Medal211
Сообщения : 417
Очки : 562
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-02-13
Откуда : Каунас, Литва

Флуд. Преступление и наказание. Empty
СообщениеТема: Re: Флуд. Преступление и наказание.   Флуд. Преступление и наказание. EmptyСр Май 12, 2010 1:09 am

Оль4ik-2 предупреждения
Настася-2 предупреждения
Мариша-2 предупреждения
Эля* - 2 предупреждения
BiS_anuta-1 предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feyapolisha
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Флуд. Преступление и наказание. Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Флуд. Преступление и наказание. Empty
СообщениеТема: Re: Флуд. Преступление и наказание.   Флуд. Преступление и наказание. EmptyВт Авг 31, 2010 4:33 pm

Катюффка-3 предупреждения
Оль4ik-3 предупреждения
Мариша-2 предупреждения
Эля* - 2 предупреждения
BiS_anuta-1 предупреждение
Анюта-1 предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд. Преступление и наказание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Важно!-
Перейти: