bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Женечка13 "Believe & Love" (с)

Перейти вниз 
+2
Оль4ik
Женечка13
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 11:42 pm

DIMANUTAYA пишет:
Да ну блондины!!!
Жень, вези быстрее брюнетов ag
Уж кто б жаловался на недостаток брюнетов? ag Не надо, полно у вас тут их))))
Ксюнь, а мне вот интересно, на какой улице ты живёшь, в каком месте города вообще? Я оч хочу это всё на карте поискать Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 5101
Дашут, успеешь до вторника ко мне на днюшку? Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106
Оль, вот вот! Я ж говорю красота необыкновенная! Это у меня ещё снимки не оч удачные получились))))) Последний (зингер) вот это надо видеть вживую и вблизи! Так ТАКИЕ барильефы!!!! Ничего никогда красивее не видела))))
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 11:46 pm

Женечка, у нас зато дефицит с такими, как БИСЯТА ag
Ты хоть раз встречала таких? Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106
Если ты откроешь карту, то смотри проспект Ветеранов, это Красносельский район-вот там я и живу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 11:56 pm

DIMANUTAYA пишет:
Женечка, у нас зато дефицит с такими, как БИСЯТА ag
Ты хоть раз встречала таких? Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106
Таких, как БиСята, я не встречала не в одном городе ag
Хотя сегодня на улицах встретила одноо похожего на Тимати, Игоря Крутого и (Оля, только спокойно)))) ЛЁХУ ВОРОБЬЁВА!!!! aaa Так что у вас оч красивые мужчины Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 5101 Хотя бы из-за того парня как Лёша ag
Обязательно поищу, ток когда карта освободится)))) А то весь день так сказать родитель с ней не расстаётся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 11:59 pm

да?? круто!!! лан похожего, а не ЛЕХУ!!!!!))
я б в Питер тогда улетела в прямом смысле этого слова ag Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 551334

А Лееееешеньку сень по телеку показывали Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 329614
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyПн Июн 14, 2010 3:12 pm

Оль4ik пишет:
да?? круто!!! лан похожего, а не ЛЕХУ!!!!!))
я б в Питер тогда улетела в прямом смысле этого слова ag Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 551334
Ха ag ну зато теперь я знаю, чё надо сделать, чтобы ты прилетела ко мне Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 5101

Глава 6
Ну когда тут будет хорошая погода?!

Вчера (эммм... Сегодня в 2.20) проснулись, чтобы посмотреть, как мосты разводят. Ну... Чё-то меня не очень впечатлило))))) Александро-Невский мост как-то не круто разводят ag Надо на мост Петра Великого посмотреть))))
На счёт погоды... Посмотрела в Яндексе. Лучше бы не делала этого... Всю неделю обачно, дождь... Вот что такое "не везёт" и как с этим бороться? Блин. Надеюсь, как вчера, больше не получится ag
Сегодня проснулась, за окном пасмурно... Бу((( Но зато завтрак оч классный был)))
А культурная программа начинается с завтрашнего дня. Сегодня что? Сегодня Эрмитаж. Всё-таки ag Блин, его и за год не обойти... А мы целый день там не протянем... Куда потом пойдём, пока неизвестно...
В общем всё прекрасно, только погода не радует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyПн Июн 14, 2010 3:56 pm

Женечка13 пишет:

Ха ag ну зато теперь я знаю, чё надо сделать, чтобы ты прилетела ко мне Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 5101
да да если че свистни ag

Женечка13 пишет:
В общем всё прекрасно, только погода не радует...
блиин давай погодоми поменяемся... а то эта жара уже достала....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyПн Июн 14, 2010 4:09 pm

Оль4ik пишет:
блиин давай погодоми поменяемся... а то эта жара уже достала....
О! Кстати! Вот чё ещё забыла сказать.

Продолжение...

В Рязани блин +33 а я тут... Тут холодно...
В Рязани вчера был выпускной у десантников. У нас по городу полно этих курсантом бродят постоянно... А тут нет десантников. Даж как-то непривычно ag Зато тут какое-то морское улилище и парни так сказать "в форме" встречаются ag Но на выпускной ВДВ сходить хотела очень((( Он там как раз на центральной площади... Все танцуют... Красиво...
А ещё щас мама скзазала, что тут есть кака-то арка с барильефом Ливерпульской Четрёрки и там рядом висит табличка "Улица Джона Ленона" ag Нечего добавить))) Я хотела сходить на фильм "Стань Джоном Леоном", но в Рязани его по каким-то странным непонятным причинам не показывают!((( Так вот я подумала, что можно было бы в Питере на него сходить)) Тут как раз где-то на Староневском проспекте (если не ошибаюсь) должен быть кинотеатр... Осталось ток маму уговорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyПн Июн 14, 2010 11:20 pm

Продолжение...

Ааааааа! Погода! Наконец то! Наконец то нормальная хорошая погода!!! aaa Небо синее, солнце... с периодичностью ag
Сегодня было ещё круче, чем вчера. Классно погуляли)))) Сначало пошли на Бол. Московскую улицу и улицу Правды, там прям во дворах скульптуры (или статуи... как они...) из "Волщебника в Изумрудном городе" и какой-то трубочист...
Все фотки опять же в Моём Мире
Вообще прикольно)))) Живёшь себе спокойно, а во дворе такое маленькое чудо))))
Потом мы пошли на перекрёсток пяти улиц, т.е. там дома с острыми углами. Мама прям в восторге, а я ничё такого замечательного не вижу... Оттуда попёрлись... Куда-то ag я не помню... Но там был очень красивый мост, я всё фоткала... Но по пути нам встретилась кофейня. А я ж не могла пройти мило таких вкусных пироженных ag В кофейне очень красиво, там такой прям интерьер прям интересный))))
Далее в наше поле зрения попала какая-то улица, ширина которой равна высоте окружающих домов (фотка есть))))) Она типа как-то пропорциональна, и по идее должно быть очень красиво. Но опять же ничё особенного Я не заметила. А вот в конце улицы рядом с Театром Пушкина очень красивые здания)))) Далее в парке стоит памятник Екатерины Великой. Памятник МЕГО, очень большой, такой величественный... Но фотки получились не айс, не выложила. А рядом с тем парком с памятником целый ряд художников, желающий вас нарисовать)))) Ну а поскольку мы туристы ag я, так уж и быть, разрешила им это сделать ag Как благородно Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 329614 Портрет довольно неплоой, но отделные детали не оч... Зато причёска (моя вечная проблема)))) точ в точ.
Топом пошли на Аничкин мост рядом с дворцом этой самой Анички)))) Красиво)))) Но мы так устали, что прям по Невскому попёрлись к метро. Невский очень красивый, но я уже ничего не фоткала, боялась помять портрет))) А рядом с метро находится самая короткая в городе улица - 30 шагов.
Ну короче на этом прогулка закончилась. Мы устали. А в Эрмитаж так и не попали Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 781335
А щас меня тащат в какой-то музей-некрополь... Или чё-то такое... В общем ухожу.
День прошёл замечательно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyПн Июн 14, 2010 11:41 pm

Жееень, а ты портрет выложила???
я посмотреть хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВт Июн 15, 2010 2:08 am

Оль4ik пишет:
Жееень, а ты портрет выложила???
я посмотреть хочу)
Оль, всё в Мире Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 42522

Продоление...

Солнце скрылось ag Опять пасмурно... Погода чё-то какая-то... непонятная.
Пошли мы в некрополь Александро-Невской лавры. Там оказывается кладпище (я просто не очень понимаю, чё такое "некрополь" ag ) так вот там похоронены все крутые челы Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 747948 Например, Достоевский, Чайковский, Шишкин, Римский-Корсоков, Боткин, Кюи... И монументы такие классные, никогда б не подумала, что это надгробия. Некоторые фоточки тож выложила))))
Ну а потом мы пошли поесть в кафешку. И сразу захотелось спать ag Попёрлись в отель, завели будильник на 1.50 чтобы пойти посмотреть на Большеохтинский (Петра Великого) мост. Красиво должно быть))))
Кстати, в этом отеле иностранцев больше, чем русских. И это понятно. А в городе очень мало китайцев или каких-нибудь таджиков... Не то что в Рязани! ag (у них наверное туса в Рязани))))))
Короче всё, для меня Питер - столица России))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyСр Июн 16, 2010 4:24 am

Глава 7
День третий

Вышли мы ночью смотреть на разводные мосты... Вообще прикольно))) Красиво))) Там ещё туристы были, а местные так проходили мимо... с таким видом... Представляю, как им это всё надоело ag
Потом утром мы "переехали" из одной гостиницы в другую. Теперь начнутся экскурсии... Сегодня обзорная на автобусе была и в Меньшиковским дворце. Как я устала... Как у меня болели ноги... Ведь мы потом ещё гуляли... Но самое приятное, что мы купили такую классую шляпу! aaa Мне она так понравилась! Я довольна короче))))
Никакого обсалютно ощущения праздника нет... Как и последние года два... А сегодня вообще весь день какое-то фиговое настроение... Но уже вечером тут и на форуме Майкла меня развесилили))))
Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем, кто меня поздравил)))) Тем, кто посты на форумах писал, кто сообщения в личку отправлял, кто по асе поздравил, ВСЕМ!)))) Спасибо, девчонки, я вас очень люблю, вы самые лучшие Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 674387
Фотки с "прогулки" выложу позже, щас не хочу возиться... Но там ОЧЕНЬ всё красиво)))) Хотя в основном я фоткала фосады домов, красота неописуемая))))
Ещё пошли на самую узкую улицу города (Репина) я ожидала чего-то в пару шагов, а оказалось что там и машина спокойно развенуться может)))
А там где-то на Большом проспекте во дворах есть бетонный дракон)))) Симпотный такой))) Мы на нём полазили ag пофоткались... Но опять же всё выложу позже
Сумасшедший день, не очень приятный, но всё же ДЕНЬ! (гениальная логика конечно...) В том смысле, что много событий, много эмоций...
А завтра экскурсии в Питергов и Океанариум... Капец, я так устала сегодня, а что будет завтра вообще не представляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 3:08 am

Глава 8
Четвёртый день

Ну какое удовольствие можно получить от экскурсии, если пришлось встать в 8.20 чтобы на эту экскурсию не опоздать?! Конечно. Никакого! Вот и настроение у самого утра отвратительное. В автобусе слушала не гида, а музыку. Дворец-каттедж - фигня. Всё то же самое вчера в Меньшиковском дворце видели. Потом Питергоф. Ну да, фантаны. Ну красиво. Но КАК я замёрзла! Уже не было желания ни фотографироваться, ни чё-то фоторграфировать. Далее акеонариум. Вот тут уже интересне, всякие рыбы, шоу с акулами... Правда там была такая толпа, что почти ничё не видно))))) Но всё равно интересно и красиво.
Очень хочется спать. Завтра вообще вынос мозга - пешеходная экскурсия, Эрмитаж, экскурси по рекам и каналам и ночной Питер...
1) Я опять не высплюсь
2) Уже после пешеходной экскурсии ноги будут отваливаться
3) По Эрмитажу ещё километры матать...
4) Ночной Питер... Начало пол первого, длится 3-4 часа... Не нуждается в дополнительных коментариях...
ОТДЫХ КОГДА??? Мне конец... В Зимнем Дворце до первого кресла - и спать ag По рекам на катере - Женя спит. Но ночной город я посмотрю Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 5101 Зато послезавтра свободный день, без экскурсий))))
Выплюсь!!! aaa
P.S. В Питергофе среди сувениров сегодня видела матрёжек с Майклом Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 5101 Конечно, они нафиг не нужны, но всё равно как-то приятно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyСб Июн 19, 2010 3:31 am

Глава 9
Без названия

Отписываюсь по поводу вчерашнего дня))) Вчера лень было ag
Так вот. Пешеходная экскурсия маленькая, я даже устать не успела. Но гид всё очень интересно рассказывает))) Мы видели дом Боярского)))) А раньше в нём жил Собчак. И ещё дом Ногиева видели Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 5101 И вообще всё супер.
Далее поездка по рекам и каналам. Ну так ничё)))) Хотя я ожидала чего-то грандиозного (говорили, что с воды Питер совсем другой, НЕФИГА! ag )
Потом Эрмитаж. ОГРОМНЫЙ ЭРМИТАЖ!!! Его и за наделю не обойти, а то и больше. У нас была небольшая экскурсия всего. Потом свободное время, мы пошли смотреть на искусство Италии)))) Это очень красивые картины)))) Я видела работы Леонардо да Винчи!!! aaa Всё сфотала, потом выложу))))) Очень много времени фотографии ребуют, а у меня его щас нет))))
Я очень устала... Но нет, обломись Женечка! Гостиницу ты ещё не скоро увидишь! Попёрлись по Невскому до вокзала ПЕШКОМ, чтобы билеты купить. А это мягко говоря далеко. Все так с удовольствием гуляли, всё фотографировали... А я как шкурка от банана... Еле-еле допёрли, но нет, и это ещё не всё! В кассы была огроменная очередь. Даж присесть негде. Стояли 40 минут... В 20.00 кассы закрываются. Мы были последние в этой очереди ag
Потом наконец-то в гостиницу... Приехали и почти сразу уже надо было выходить на ночую экскурсию. Хотя изночально планировали весь оставшийся день спать)))) Но блин, им надо погулять! Я с мамой, с мамой подруга, с подугой сын. Этот идиот меня ТАК достал!!! Хотелось его убить!!!! Женя злая... Женя очень очень злая. Вчера была)))))
Но ночная экскурсия очень понравилась)))) Всё так красиво)))) Огни, дворцы, каналы, мосты... Сначала нас привезли в Михайловский замок. Павел первый владелец))))) Ваще такой человек однако... Нумерологи на этом помешались. А всё почему? Его всю жизнь сопровождали числа 4 и 47... Даже в дате его рождения есть четвёрка... Для него строили этот замок, в спешке, он боялся жить в Зимнем Дворце, всё ему казалось что плетут всякие интериги против него. Ещё не обсохла штукатурка, ещё пахло краской, а Павел уже въехал в замок. Но прожил он в нём всего 40 дней. Заговорщики задушили его ночью в его спальне на втором этаже. И вот говорят, до сих пор бродит душа Павла там Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106 Это щас смешно, а нам ночью перед этим замком было стремновото ag Он окружён рвом, и ведёт к нему один мост на цепях, который на ночь всегда закрывался)))) Павлу предсказали, что проживёт он ровно столько лет, сколько букв в тексте, написанном на замке. Не помню, чё там написано, но там ровно 47 букв... На 47-ом году жизни Павел умирает... Совпадение? Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106
Рядом с замком есть панятник Петра Первого. На боковых сторонах рельефы: сцена войны и моряки, помогающие другому моряку забраться из воды в лодку. Поверье - если потереть подкову лошади Петра на одном рельефе и сапог самого Петра, то будет вам частье, удача и исполнение того желания, которое предварительно надо загадать)))) И ещё - если "помочь" (подталкнуть) моречку забраться в лодку на другом рельефе, то сдадите вы все экзамены. Гид рассказывала, что многим помогает Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106
Далее поехали мы к Чижику Пыжику)))) Такая милая птичка)))) Сто пудово вы слышали, что если попасть в него монеткой, то желание (опять же загадать надо) сбудется))))) Попасть очень сложно, так говорили ВСЕ. Но я попала))))) Даж как-то странно. Но нам еще сказали, что даже если вы не попали, а монетка пролетела мимо, всё равно желание сбудется в течение года. Потом нас отвезли в точку, где пересекаются аж 3 канала. И если встать на один мост и насчитать вокруг себе ещё 7 или более мостов (а мостов там огромное кол-во) то желание тоже сбудется. Короче у нас было много шансов для желаний ag
Проезжали Поелуев мост Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106 Он соответствует своему названию)))) Там была молодая пара и... Ну по названию ag Но самое интересное, что его так называют не потому, что там все целуются. Просто когда-то там жил человек с фамилией ПОЦЕЛУЕВ)))) И на его деньги был этот мост построен))))
И наконец нас отвезли к набережной, где Дворцовый мост)))) Именно его мы видим на всех окрытках, буклетах и календарях)))) Визитка Питера))) На самом деле правда очень красиво)))) Когда его разводили, мы открыли шампанское, все пили ag И потом очень быстро, чтобы успеть уехать в гостиницу пока другие мосты не развели, мы поехали обрано))) Странно, но мне даже спать не хотелось)))) Это так казалось))) На самом деле отрубилась быстро


Последний раз редактировалось: Женечка13 (Сб Июн 19, 2010 3:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyСб Июн 19, 2010 3:43 am

И сразу глава 10 (чё-то всё вместе не отображается...)

Продолжение...

Сегодня встали в 9 пошли на завтрак и опять завалились спать ag на этот раз до двух)))) А потом чё-то посидели и поехали встречаться с родственницей. Она из Питера. Погуляли, посидели в корабле-ресторане, снова погуляли... ag Погода прекрасная)))) И не заметили, как уже 10 часов вечера)))) Поехали домой)))
Так прошли мои 2 дня)))) А завтра уже домой ехать... В Рязань((( Ну на самом деле, я соскучилась по дому... Но в Питере мне очень понравилось))))
P.S. А по народному поверью, с сегодняшего дня и до какого-то числа (не помню) все сны вещие Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106 Что вас сегодня снилось? Лично мне бред. Даже смешно - кто-то кого-то убивал, я куда-то бежала и закончилось всё тем, что мне сделал предложение однокласснк (при чём тот, с которым мы всё время "цапаемся" и он меня злит постоянно) и ко мне приставал ещё один парень... Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 781335 Щас как сбудется ещё... Ужас ag
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВс Июн 20, 2010 8:58 pm

Глава 11
И пусть звучит на всю Россию: Рязань - столица легендарной ВДВ! (с)

Не знаю, чё-то вспомнилось... ag Это из какой-то песни... Вроде))))
Так вот. Я дома! aaa Эти пробки, эта пыль, грязный воздух, некрасивые построеные кое-как дома, треснутый асфальт, это невыносимая жара, те же десантники, гуляющие по улицам... Как я это всё люблю! ag Очень скучала)))) Говорят, что рассояние это большое испытание для любви - слабое чувство оно уничтожает, а сильное делает ещё сильнее. Значит, я ОЧЕНЬ люблю свой город! Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 55552 Прям ваще! И после этого путешествия в Питер стала любить его ещё сильнее!
Пойду на Соборку, затариваться Рязанскими сувенирами ag С ума схожу))))
И ещё больше сойду, когда заберу с почты Майкловскую футболку, пришла наконец)))))
И ещё! ag Буду искать инфу о Павле Первом, очень понравилась эта история с числами и всей этой загадочностью)))) Правил страной 4 года 4 месяца и 4 дня, прожил 47 лет, а в замке 40 дней, родился в 54 году... А ещё на камере видеонаблюдения в замке на его портрете было обнаружено движение... Ааа, страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyПн Июн 21, 2010 2:55 pm

Глава 12

Вчера я поняла одну вещь - мне катигорически нельзя пить.
Этот мелкий... Никитос... сын маминой подруги. Как он меня раздражает. А вчера сидим с ним на пару ржём... И это я выпила ПОЛОВИНУ бокала шампанского... ППЦ ничё не скажешь ag Самое интересное, что я в полном одеквате, но всё равно какая-то слишком добрая... Так, больше ни капли никогда, хватит с меня))))))
Напьюсь вишнёвого сока, и пусть мне будет плохо, но то что Билан взял тарелку я "отмечу" ag
А щас пойду фотать Рязань. Чё-то у меня неприодолимое желание всё фотографировать. Наверное, привычка туриста ag Может, пройдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВт Июн 22, 2010 2:38 pm

Глава 13
НА-ДО-Е-ЛО!!!

Мне надоело это постоянное неуважение, полное непонимание и вечный бред со стороны... Не будет лишний раз называть, и так ясно. Меня понимают ДВА человека! Так уж исторически сложилось... Да, блин, друг познаётся в беде, ничё не скажешь...
Есть точка зрения. И на ней зациклились. Других слушать не хотим. ВСЁ за других сами решаем: как есть, и как бы было, если бы...
Не имею ни малейшего желания пока общаться с кем либо из таких "БиСоманов"
В который раз выражаю свой личный респект Оле и Лене. Я вас очень очень люблю, дорогие мои Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 55552 И конечно же Надюша и Иришка. На мой взгляд самые ценные, с точки зрения поклонников, Бикбайкеры на сегодняшний день. Мысли выражают аккуратно, объективно, честно и с любовью)))))
Пойду кое-что выясню у ВсеСоколов на ИКСах. ТАМ меня поймут!

Ну вот, вся радость от новой покупки коту под хвост...(((
Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 7fd673d8e08bt
День начался "прекрасно"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyСр Июн 23, 2010 2:21 pm

Глава 14
Как раньше

Как-то всё так получилось... Неожиданно и глупо! Почему боялись сделать шаг навстречу? Хотя каждый готов был сказать: "Постой! Вернись!" Но никто не сказал... Потому что знали, что как раньше уже не будет... (с)
Всегда любила Билана за то, что к любой ситуации можно подобрать песню... Я наверное и не буду ничего говорить. Она всё за меня скажет. Надеюсь, поймёте, что я имела в виду
Я тебя прощу и забуду всё, о чём когда-то мечтали
Мы с тобою ходим по кругу, каждый раз друг друга теряя
Про любовь забуду все песни, знаю, что не будет иначе
Я тому отдал бы полжизни, кто бы всё оставил как раньше


Мда... Вот в этом вся Женя... Думать надо хотя бы иногда! Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 241566
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyЧт Июн 24, 2010 8:02 pm

Глава 15
...

Если одним словом - ФИГНЯ...
И я щас даже не говорю обо всём. Просто как-то хреново, когда 25 июня - день, когда хочется побыть на едине со своими мыслями, послушать грустные песенки, посидеть перед экраном с пачкой бумажных платочков - к тебе в дом приперается "туса" и устраивает какую-то свою дурацкую презинтацию... даже не помню чего. Мама блин пригласила...
Они придут - я уйду. Гулять. Мне будет плохо, я не буду понимать куда иду, да ещё и слышать ничё не буду, т.к. в наушниках музыка, грустная...((( Так вот в таком состоянии я забреду в какую-нибудь Рязанскую подворотню, где меня и встретит маньяк...
Happy and...
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 2:55 pm

Глава 16
Всё будет А-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НО (с)

Какой вчера был день!))) Абалденный! Мир дружба ромашки (с) Просмотренное Затмение, фотка на паспорт и наконец то сданная в библиотеку книжка Толстого ag Гуляли с подругой. Как я была рада её видеть! Это ж одна из немногих моих настоящих "реальных" друзей))))
Хватит уже дома сидеть и пялиться в монитор! *воть сколько раз хотела "начать новую жизнь" ag нефига* Пойду гулять. Наверное... Если смогу оторваться от компа ag Вот вечная проблема. Хотя нет, ещё одна - ЖАРА. Невыносимая. И никуда от неё не денешься. Туть вспоминается Питер Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106 Лучше уж дожди и люди в куртках, чем то что щас тут творится... И вообще Питер МЕГО город, при первой возможности ещё туда съезжу))))
Так вот. Сумерки это конечно прекрасно, фильм афигительный и вообще всё пока хорошо. НО! Я всё думаю "о планах на будущее" ведь БиС нет, что же я буду слушать теперь... Влад будет петь, это замечательно, но r'n'b это не то, что я могу слушать постояннно, это надоедает. Песни Майкла. Вечные, как их исполнитель. НЕ надоедают НИКОГДА (замечено!). И нового материала ещё будет достаточно. Но когда-то всё равно это кончится, кончатся запасы неизданного материала, что тогда? С одним и тем же в колонках без новых песен можно с ума сойти... А у меня нет даже так сказать "запасных вариантов". Я даж Бикбаева готова слушать, если он будет делать что-то "в стиле БиС" Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 5101 Если он вообще будет петь.
Короче надо искать музыку по душе... Поэтому я собираюсь отправится в магазин и всё-таки купить последний диск Лазарева *да да, Женя сошла с ума* ag Заодно и ещё чё-нить посмотрю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyПн Июл 12, 2010 5:57 pm

Глава 17
Москва 10.07

Идея возникла спантанно... "А поедем-ка в Питер?" Поехали... Сказано - сделано
Дежа вю... "Жень, а ты в Москву на денёк не хочешь?" Глупый вопрос, учитывая моё БЕШАНОЕ желание "пройтись по Библио-Глобусу"
Ну конечно с Казанского сразу на Лубянку Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106 И в магазин. Пока искали Бикбаева наткнулись на Moonwalk aaa Надо ли говорить, что хотя бы из-за этих двух книг поездка в Москву мне понравилась))))
И, если в Питере меня больше всего порадовал Михайловский замок, то в Москве - мальчик в футболке с Майклом ag Прияяятноо))))
Так вот. Ну что мы там видели... Пошатались по территории кремля, все устали дико. Жара капец... Потом на катере вокруг... чего-то там... И в это время испортилась погода)))) Ура)))) Быстренько забежали обожрались конкретно в кафешку. И домой)))
Короче мало, но продуктивно Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106 Бикбаев жжёт))) Книгу Майкла пока... не знаю... боюсь читать))) Ну в скором времени и ей займусь.
Повторюсь! Питер круче!!! Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 42522 Я туда поступать в ВУЗ хочу... *мечтает*
...что наталкивает меня на мысли - нужно хорошее образование! Т.Е. мне всё-таки придётся переходить в другую школу((( *хотя я не вижу смысла, мама заставляет* Не хочу Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 418 Там совсем другие требования, я не потяну программу((( Абиднаблин(((
А я вот думаю, может экзамены завалить? Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 5101 Тогда меня туда не возьмут))) Хотя тогда мама сама меня завалит... Эх...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2010 6:01 pm

Википедия рулит (с) Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 747948

Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 0281e3ea7e16t Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 7f37b21c6535t

Страна Россия
Субъект федерации Оренбургская область
Городской округ Орск
Внутреннее деление 3 района
Глава города Юрий Александрович Берг
Основан 1735
Город с 1865
Площадь 584 км²
Высота центра 200 м
Население Около 245 000
Часовой пояс UTC+5, летом UTC+6
Официальный сайт http://www.orsk-adm.ru

Там вообще много всякой ерунды в статье... Воть, что заинтересовало

В 1990 году Орск получил статус исторического города — 62 памятника архитектуры, 28 памятников истории. В их число включены: исторический центр города (постройки 1870—1917 г.); градостроительный комплекс «Соцгород»(«Новый город»), эта часть города была задумана как система промышленно-жилых комплексов на основе новаторских градостроительных идей, как будущий город-сад, группой немецких архитекторов под руководством Ганса Шмидта. По сложности планировочной структуры Орск не имеет аналогов на Урале

Природа
Одной из достопримечательностей города является знаменитая орская пестроцветная яшма. Месторождение (гора Полковник) находится в черте города. Орская яшма выделяется наибольшим разнообразием рисунка и окраски. Все цвета, за исключением чисто-синего, представлены в ней. Особенно интересны среди пестроцветных яшм пейзажные и рисунчатые, когда на отполированном камне вырисовывается какой-то фантастический рисунок, картина.
Большое рукотворное море — Ириклинское водохранилище — находится в непосредственной близости от Орска, с запада поднимаются отроги Уральских гор, которые идеально подходят для лыжного туризма. Весной можно наблюдать дикорастущие тюльпаны. Безоблачных дней в году здесь больше, чем на Черноморском побережье


Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Ce5223647bf6t Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 236011f8ffeet Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 4ddbb8b899c1t Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 01956050f390t Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 81b14b6cfb57t Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Db285ba73be6t Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 85088e7e7f4dt Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 007aa69c9b3dt Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Be811d13ef44t Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 5828b00733fct Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 533a19462891t Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 724d986c4b19t Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 A5c2456609act

Наша Рязань и близко не стояла Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 272541 Областной центр блин... Воть, всё познаётся в сравнении)))
Замечательный город Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 674387 Красота))) И блондинчики есть ag

На очереди Серов Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106 Посмотрим, что там... А то Катя какие-то ужастики рассказывает про него)))
*Интересно, а что в Википедии про Рязань есть? Ушла смотреть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2010 7:22 pm

ВАУ!!! Жень благодаря твоему посту, я узнала много интересного об Орске ag
не думала что у нас реально так красиво, как по мне ничего особенного...
самое главное что есть блондинчики ag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2010 7:26 pm

Вау какая красотень!)) И чаво это Оля нам не расказывала про свой город?!)) Про Орскую яшму?!) ag
Жень, а ты решила у нас в путешественники заделаться?!)) Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 298106
P.S.* Глава города Юрий Александрович Берг*...Так вот откуда Дима Бикбаев взял псевдоним Берг)) Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 551334
P.P.S. Жень, спасибо тебе и википедии за интересный рассказ)
P.P.P.S Эх аОлька всё тока о своих блондинчиках и думает!) Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 781335 Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 781335 Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 781335
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2010 7:35 pm

а че я ниче я вообще про Женины словаag

Женечка13 пишет:

И блондинчики есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
 
Женечка13 "Believe & Love" (с)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: On-Line дневники-
Перейти: