bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Катюффка "Полная мечтами жизнь..."

Перейти вниз 
АвторСообщение
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyСб Авг 21, 2010 11:18 pm

ну что ж вот и я начала свой дневничок...
Порой так много мыслей в голове,но не знаешь куда их деть и тут самый простой выход - это дневник...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyСб Авг 21, 2010 11:25 pm

Сегодня был обычный ничем не приметный день,но почему-то очень замечательный...
Я стала замечать,что для меня каждый день стал замечательный...
Каждый раз засыпая я о чём-нибудь мечтаю,я очень люблю мечтать...
Порой так не хочется возвращаться в реальность,веть в ней нет того что есть в мечте...
Я понимаю что жизнь прекрасна,теперь я даже не понимаю себя,когда мне хотелось спрыгнуть из окна...Зачем мне это нужно было???Хорошо что нашлись любящие люди,который вовремя остановили....
Но не буду вспоминать прошлое,пора жить настоящим,всё плохое надо забывать,а всё хорошое вспоминать и поднимать тем самым себе настроение,веть жизнь прекрасна!Главное помнить о людях,которых любишь,которые любят тебя и с которыми тебе хочется быть настоящей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyВс Авг 22, 2010 11:28 pm

Ещё один день моей жизни,прошёл.....офигенно...Целый день с папой и мамой,такие простые вещи меня очень радуют,хотя мне давно уже не 5 лет,просто люблю проводить с ними время.Под вечер настроение просто сошло с ума!Мне так весело...и это меня не удивляет,я давно привыкла к тому что могу сама управлять своим настроением!Это забавно)))Сегодня просмотрела просто кучу видео,не просто видео,а смешных видеороликов,потому что так захотелось по настроению!Прочитала несколько анекдотов...Всё весело!)))
Всё чаще ощущаю как я хочу в школу,но не хочу учиться...Как бы парадоксально это не звучало....*о неон подоспел во время* меня сегодня прёт однозначно))))Хочу в школу пообщаться с народом,чтобы просто было чем себя занять.Так надоело уже сидеть дома без дела,охото бегать,прыгать,общаться)))
Почему-то стали очень часто посещать мысли о будущем.Всё продумываю все пути достижения своих целей,психологи говорят что это самый верный путь успеха.Ну в принципе я и без психологов всё знаю....
Всё будет офигенно)главное верить и знать это!) Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 551334
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyЧт Авг 26, 2010 12:01 am

Вот и прошёл ещё один день моей жизни...Жду первого сентября!Никогда,наверно, ещё так не ждала!!!!Так хочеться уже скорей со всеми пообщаться и опять на три месяца в отпуск ag Хотя уже хочеться скорей чем-нибудь заняться...Я уже буквально всё продумала,как оденусь в школу,как накрашусь,какие акссесуары надену,вообщем всё!
Последние дни мне всё больше хочеться,чего-то необычного..вобщем жопа опять ищет приключений ag ну вот пока всё...скоро пойду спать и....создавать новую мечту,новый маленький мир сна!Всех люблю,целую!:*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyПн Сен 06, 2010 11:05 pm

Ну вот я и добралась до дневничка...школьные деньки идут тихо,по-простому...начинаю вливаться в новый ритм.Может у меня что-то с головой не в порядке,но после начала сольной Владькиной карьеры,захотклось больше двигаться...Жить в быстром ритме,быть на позитиве,танцевать,прыгать,бегать всё что угодно,только не сидеть сложа руки...не могу просто сидеть,мне обязательно нужно двигаться!Интересно у кого-нибдуь ещё такое случилось???
Чуствую,что повзрослела,думаю только о серьёзных вещах,не думаю о каких-то глупостях...Что-то в моей жизни стало не так!И это "что-то" идёт мне на пользу,я чуствую...Опять Влад постарался ag Ну ладно ему можно ag вообщем ждём новых премьер от Владички)))Ну чтож потопало я отсюда!)))Спокойной всем ночи и сладких снов,а ещё Владьку в сон!Всех люблю,целую... Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 944756 Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 944756 Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 944756
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyПт Сен 10, 2010 11:25 pm

Ну что же вот я и опять в своём дневничке...В жизни ничего новенького не происходит .Всё так же, всё по-старому...последнее время находит толи тоска,толи грусть....осень что же тут ещё сказать...в сознании твориться что-то нелепое,непонятное...внутри?а что внутри...пустота в душе? там тоже пустота,меня опустошили просто..не спросив....только кто из меня выжал всю энергию?мне пока не дано понять или это просто хондра осенняя? не знаю....так много вопросов и ни одного ответа...хочется новенького...свеженького...ждёмс...так пора приводить себя в порядок,а то мысли разбегаються просто в разные стороны....дни текут как вода...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyПн Сен 13, 2010 12:04 am

Ну вот и опять я...порой складывается такое ощущения,что я одна ов всём мире могу понять саму себя....когда на душе плохо и грустно,я просто теряюсь..я по своей натуре просто не могу быть одна...мне всегда нужен кто-то рядом,иначе...депрессия...проблемы...вообщем земля станоиться какой-то чужой...из калонок доносится музыка,смысл которой до меня доходит,потому что вс в себе...внутри пустота...грусть...что-то не то во мне происходит...где же мой вечный оптимизм???всё пропало в один миг...полёт души парит далеко в облаках,а тело просто ходит по земле и думает куда бы себя деть...вообщем в моей голове одна чушь,которую я сейчас пишу сюда...вроде и есть чему порадоваться,и нет ничего хорошего-то...ну вот такие вот дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyПн Сен 13, 2010 11:29 pm

Ну чтож...вот и припёрся позитивчик!!!Наконец-то...очень порадовала Ленина новость...вроде бы ко мне никак не относящаяся,но я за неё очень рада! Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 397587 завтра потопаю на днюху,обхаваюсь тортиком,упьюс лимонадо или газ-водой ag Скоро пойду баенкать и пусть мне присниться уже такой мальчишка которого зоут Соколовский Всеволод Андреевич!!!Ну и всем желающим Ричи,Лёху и многих ещё товарисчей...всех не помню так что извиняйте...ну вообщем как всегда всех люлбю,целую Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 570593 Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 944756 Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 944756
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyПн Сен 13, 2010 11:30 pm

Ну чтож...вот и припёрся позитивчик!!!Наконец-то...очень порадовала Ленина новость...вроде бы ко мне никак не относящаяся,но я за неё очень рада! Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 397587 завтра потопаю на днюху,обхаваюсь тортиком,упьюс лимонадо или газ-водой ag Скоро пойду баенкать и пусть мне присниться уже такой мальчишка которого зоут Соколовский Всеволод Андреевич!!!Ну и всем желающим Ричи,Лёху и многих ещё товарисчей...всех не помню так что извиняйте...ну вообщем как всегда всех люлбю,целую Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 570593 Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 944756 Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 944756
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyЧт Сен 16, 2010 10:38 pm

Ну чтож приступим...Сегодня был просто замечательный день..настроение лучше всех...с подруженцией сегдня до парней не знакомых докопались.заодно и познакомились ag оказывается это легко..просто подойти и просто познакомиться,а не выжидать пока к тебе подвалят...ну дело не в этом...тащусь от новой песенки нашего Владьки Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 210833 блин мне вообще столько песенок понравилось...неожиданно(с)..вообщем у меня всё в наилучшем виде...воти мне вдруг интересно стало...хоть кто-нибудь читает мой бред???? ag Ладно вообщем всех цалую и желаю чтоб всё было в наилучшем виде Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 944756
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyПт Сен 17, 2010 11:11 pm

Вот прошёл и ещё один день моей жизни...ничем не примечателен,ни чем не запоминающийся..просто день...в жизни не происходит абсолютно ничего нового...вчера получила заряд новой песни,а сегодня под вечер он исчез *надо ещё песенку Владика послухать*ну вообщем пойду поднимать себе настроение...всем желаю не скучать Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 944756
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyПн Сен 20, 2010 11:42 pm

Ну что ж вот я и добралась до своего дневничка!В жизни события происходят так быстро,что порой не всё успеваешь увидеть,услышать...Но приходит понимание,что любовь это самое главное в жизни каждого человека...любовь,как не странно она бывает абсолютно разной,иногда ты просто испытываешь ненависть,а потом понимаешь,что это человек,без которого тебе не обойтись.А иногда сначала любишь,а потом приходит просто отвращение какое-то..Ну что же она такая,внезапная,не понятная...но она такая!)))Люблю состояние когда ты утопаешь в любви,пусть даже она не взаимна,пусть даже этот человек тебя не знает,зато ты знаешь ЕГО!)))вообщем любите и будьте любимыми Катюффка "Полная мечтами жизнь..." 944756
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyПн Окт 04, 2010 10:34 pm

Вот я и припёрла в свой дневничок)))Вчера мы с подружкой немного выпили...в честь чего сама не знаю,но домой я пришло пьяное ag Так же мне вчера купили новый телефон,наверно,мы и отмечали его покупку ag вот так...форум всё пустеет...по-моему тут надо наводить боооооооольшую ревизию...буцдить просто всех всех всех!!!!А то народец совсем как-то уснул...заходишь на форум, а там каждый день ни в одной теме нет новых сообщений...грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyЧт Дек 30, 2010 11:35 pm

Эге-гей...И вот я снова в своём дневничке))))Так рада,что наш форум открыли!!!Ну всё теперь у меня снова есть место куда можно придти и отдохнуть как телом,так и душой!!)))Компания у нас со временем проснётся и как попрёт...Эх...ждёмс пока народ отойдёт от спячки))))
Ааа и всех с наступающим)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Катюффка "Полная мечтами жизнь..." Empty
СообщениеТема: Re: Катюффка "Полная мечтами жизнь..."   Катюффка "Полная мечтами жизнь..." EmptyВс Янв 02, 2011 8:36 pm

О майн год!!!!Уже 2011 год!!!Дошло блин))))
Ну что же...началась новая жизнь...
Новая,маленькая жизнь)))
Наконец настало время творить всё то,что хочется тебе))))
Пора исполнений всех желаний....

Ну вот в принципе такая установочка на весь год,мне вполне нравиться)))
А вот ещё что...Я заразилась Радугой))))
Теперь вокруг меня всё яркое и красиивое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
 
Катюффка "Полная мечтами жизнь..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: On-Line дневники-
Перейти: