bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 EmptyПн Окт 04, 2010 2:27 am

Ещё раз привет!!)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765
День выдался замечательно)))
Я встала вся невыспавшаяся..голова трещит,спать хочу и ещё уроки делать...капец..настроения нету
Но в 13:30 мне сообщили что у меня родилась сестрёночка))я если честно даже прослизилась немножко))
Ну я узнала и давай сразу всем сообщать))потом мы поехали в роддом)зашли в магазин купили кучу шариков и маме покушать.я всю дорогу эти шарики надувала))ну вот приехали мы..маме ещё нельзя было вставать..ну мы повешали на дерево шарики и нам в окно Лерочку показали))она такая маленькая))такая пусичка))мне сразу захотелось её всю расцеловать)))
Ну дальше мы поехали с гостями в развлекательный центр-Пантеру..вообщем развлекались как могли))часов 6 мы там наверно были))ну потом поехали домой,а ппапа ещё соседей в гости позвал..вообщем они щас там сидят на кухне болтают и бухают)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538
зато я домашку сёдня делать не буду)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765
денёк классный))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: урррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 EmptyЧт Дек 30, 2010 4:22 pm

Ура ура ура ура ураааа урррррыы)))))))))))))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765
Форум снова работает))))я тааак этого сильно ждала)))Девчёнки я таак скучаалааа Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 418
И наконец то я снова смогу вести свой дневник))так давно я этого не делала)))у меня стооолькоо всего нового произошло за это время)))
Я так счастлива так рааада)))))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 558194 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 EmptyЧт Дек 30, 2010 6:30 pm

Лен, увидя столько эмоций ну просто никак не смогла пройти мимо =-))
Во первых я думаю все рады открытию форума (Катя спасибо =) )
Во вторых хочу спросить...Лен..много нового говоришь?!) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 298106 Интересно...
Надеюсь расскажешь... Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 42522
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 EmptyЧт Дек 30, 2010 6:54 pm

Дашунь,я тебе всегда рада))заходи)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538
да я не сомневаюсь что открытию форума все раадыы)))))))))Катюшке большууущеее просто огрооомнейшее спасииибоо)))))))
да много нового оочень))))но у меня пока нет такого большого количества времени чтобы всё рассказать)))
Обещаю,как только оно появится сразу сюда напишу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 EmptyЧт Дек 30, 2010 11:17 pm

Аааа девахи!!!Как же я по вам всем соскучилась!!!!!))))
Ой Катюше вообще приогромнейшее спасибо!!!!)))

Ленусь,ждём твоих новостей)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 EmptyПт Дек 31, 2010 1:48 am

ну вот вы все ушли,а я так и не успела с вами поболтать...(((((
завтра уезжаю в гости отмечать новый год..а там связь моя мегафон не ловит ваще((жуткая жуть ваще((там правда есть в доме одно место где мегафон ловит эт угол))но я там не могу целыми днями стоять))так что можно сказать что я без аськи,контакта и форума.. Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 418 и так до 2 января Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 418
даже с новым годом не поздравить.....ужаас..
ну тогда с наступающим вас всех девчонки новым годом!желаю вам БиСбашенного настроения в новом году!))
возможно я завтра даже зайти сюда не смогу..так что эт я заранее))
я буду по вам скучать((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 EmptyВс Янв 09, 2011 8:44 pm

ааа мой дневниииик)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 454765
привееет))
чёт я так давно сюда ничё не писала))
чтож,изменим ситуацию))
ща я только подумаю о чём написать Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 EmptyВс Янв 09, 2011 9:08 pm

чтож..я кажись надумала Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538
а расскажу ка я вам как я провела эти новогодние каникулы))
эти новогодние каникулы были самыми лучшие из тех новогодних каникул которые билыи в моей жизни Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538
и всё потому что я дома почти не была))на неделю сбежала в Нижний Новгород Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538 потом приехала домой,побыла там несколько часов,накидала в рюкзак косметику и снова бежаать))на этот раз к подружке))у нас даже фотоссесия была Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538
открою вам страшную страшную таайну..только тсс))я буду учавствовать в конкурсе типо топ модель по американски))токо это будет не по американски))это будет в группе вконтакте))
такс..на чём я остановилась?))
ах даа..это были мои лучшие новогодние каникулы в моей жизни Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538
давно я так не отдыхала))
а у подружки мы до утра не спали а потом после обеда просыпались))
мы даже йогой занимались Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538 это надо было видееть))
и ещё ржали как не нормальные Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538 и музыку в час ночи на всю включали))бедные соседи))
а во втором часу ночи мы пошли кушать))
а потом я ещё до трёх болтала с Кирюшей Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 425993
а на новом году так весело было мм))
полуголой в такой мороз валяться в снегу это воще офигенно))
и ещё пьяной играть в твистер Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538 и потом так грациозно упасть Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 894538 это было нечто))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 2:55 am

Привееет мой дневничок!!))))
Как же я давно тут не была!!
Соскууучилааась Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 6 425993
Наконецто лето наступило))
Уже успела слетать на море,отдохнула)
Скоро работать буду))на моей первой работе))


У кого какие планы на лето если не секрет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
 
Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: On-Line дневники-
Перейти: