bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила форума BIS-WORLD

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Правила форума BIS-WORLD Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Правила форума BIS-WORLD Empty
СообщениеТема: Правила форума BIS-WORLD   Правила форума BIS-WORLD EmptyПн Май 17, 2010 2:13 am

ПРАВИЛА ФОРУМА BIS-WORLD

Форум BIS-WORLD создан с целью поддержки группы БИС, и предназначен в первую очередь для обмена новостной информацией, обсуждения различных творческих проектов, в которых они принимают участие, и отклика на эти проекты в виде вашего собственного творчества, а также совместной подготовки поклонников к важным событиям, происходящим в жизни Дмитрия Бикбаева, Влада Соколовского или группы "БиС".

Правила форума служат для сохранения атмосферы взаимного уважения между пользователями. Выполнение Правил и работа форума в целом контролируется администраторами и модераторами.

Правила форума НЕ оспариваются и НЕ обсуждаются.
Незнание Правил или их непонимание не освобождает участников от ответственности за свои действия.


1. Пользователи форума ИМЕЮТ ПРАВО:
1.1 Просматривать сообщения на форуме, создавать собственные сообщения и темы, не противоречащие настоящим Правилам.
1.2 Участвовать в дискуссиях, высказывать собственное мнение по любому вопросу, касающемуся заявленной темы, в любой ветке форума.
1.3 Рассчитывать на содействие администрации форума в решении технических вопросов, касающихся непосредственно форума, и в случае возникновения конфликтных ситуаций.

2. Пользователям форума РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
2.1 Соблюдать общепринятый сетевой этикет.
2.2 Выражать свое мнение корректно, относиться с уважением к другим участникам форума и способствовать поддержанию доброжелательной атмосферы.
2.3. Вместо односложных сообщений "Спасибо", "Полностью согласен", "Классные фото" и т.п. ставить плюсы за те сообщения, которые вам понравились.
2.4 При размещении на форуме статей, рисунков, стихотворений, фото-, видео- и других материалов, не являющихся вашей собственностью, по возможности указывать источник их происхождения и автора. Администрация форума не несет ответственности за нарушения пользователями авторских прав при размещении "безымянных" материалов и по возможности старается избавляться от подобного рода информации на страницах форума.

3. Пользователям форума НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
3.1 Создавать сообщения, относящиеся к флуду, чату, офф-топу, либо отвечать на них. При обнаружении подобных сообщений игнорируйте их или уведомите о них модераторов с помощью кнопки "Пожаловаться на сообщение"
3.2 Создавать темы, дублирующие существующие, а также темы, не имеющие отношения к общему направлению нашего форума (например, кулинария, компьютерные игры, мультики и т.п.), которые можно обсудить в разделе "Общение".
3.3 Писать сообщения заглавными буквами (злоупотребление клавишей CAPS LOCK), что приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам, а также применять заглавные буквы в названиях вновь создаваемых тем, кроме особых случаев.
3.4 Злоупотреблять выделением текста, затрудняющим его чтение – использованием огромных шрифтов, "раскрашиванием" в слишком яркие или слишком бледные цвета, особенно в длинных сообщениях. Используйте выделение только для заголовков или отдельных слов (фраз) в тексте.
3.5 Перегружать сообщения смайлами.
3.6 Использовать транслит (написание русских слов латиницей).
3.7 Полностью цитировать длинные сообщения, цитировать рисунки или видео-ролики, а также цитировать сообщения, нарушающие Правила - содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и др.
3.8 Заниматься плагиатом.
3.9 Сплетничать - рассуждать о личной жизни участников форума и сторонних лиц, в том числе, артистов, а также размещать материалы желтой прессы, рассказывающие не о творческой, а о частной стороне их жизни.
3.10 Делать друг другу замечания по поводу поведения на форуме. В случае, если вы считаете, что кем-то нарушены Правила, вы можете, если сочтете необходимым, уведомить об этом модераторов.
3.11 Устанавливать ярко мигающие аватары, размещать в подписях рисунки большого размера или длинные тексты.

4. Пользователям форума ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
4.1 Использовать нецензурные выражения на любом языке, а также все формы ненормативной лексики (включая подмену символов) в сообщениях, никах, подписях, на аватарах.
4.2 Размещать тексты и изображения порнографического, сиуцидального характера; содержащие сцены насилия, а также прямо или косвенно рекламирующие употребление наркотиков.
4.3 Оскорблять участников форума и сторонних лиц. Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.
4.4 Использовать переход на личности. Можно критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. КРИТИКОВАТЬ же ПЕРСОНУ, обсуждать черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и сторонних (третьих) лиц в ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.
4.5 Флеймить - размещать сообщения, содержащие бездоказательные эмоциональные высказывания, разжигающие конфликт и провоцирующие участников дискуссии на резкие ответы, а также отвечать на эти высказывания в том же стиле, усугубляя конфликтную ситуацию.
4.6 Распространять клеветническую информацию об участниках форума или сторонних лицах.
4.7 Включать в свои критические рассуждения о ком-либо психоанализ или его элементы.
4.8 Публиковать на страницах форума приватную информацию о других пользователях без их согласия. Под приватной информацией в частности понимается содержание личной переписки и контактные данные (номера телефонов, e-mail адреса и т.п.).
4.9 Обсуждать действия представителей администрации форума или спорить по поводу их решений в общей теме.
4.10 Использовать форум для рекламы, агитации, пропаганды, заниматься распространением спама.
Примечание. Под рекламой в первую очередь понимается коммерческая реклама товаров и услуг, политическая реклама, а также сверхнавязчивое донесение информации о чем-либо, не связанном с тематикой форума. Под агитацией и пропагандой -
политическая, религиозная агитация и т.п.
4.11 Регистрироваться под никами, сходными до степени смешения с никами администрации форума.

5. Представители администрации форума ИМЕЮТ ПРАВО:
5.1 Участвовать в обсуждении на правах обычного пользователя.
5.2 Использовать свою личную почту на форуме в личных целях.
5.3 Устанавливать на основании данного перечня определений и своего опыта принадлежность какого-либо конкретного сообщения к флуду, чату, офф-топу, флейму, запрещенной или не рекомендуемой тематике.
5.4 Редактировать, перемещать или удалять сообщения любого размера, а также темы, попадающие под пункт 5.3, без уведомления нарушителя правил. Если часть сообщения является информативной, а другая часть содержит флуд или офф-топ, то она может быть изъята модераторами из сообщения.
5.5 Удалять сообщения или темы, являющиеся продолжением удаленных дискуссий.
5.6 Оставлять в случае необходимости замечания или пояснения в сообщениях пользователей.
5.7 Выносить предупреждения и блокировать пользователей в случае нарушения ими Правил.

6. Представители администрации форума ОБЯЗАНЫ:
6.1 Следовать всем правилам, установленным для участников форума.
6.2 При принятии решения в каждом конкретном случае редактирования (правка, удаление, перемещение сообщений) проявлять объективное отношение к рассматриваемому сообщению и к его автору.
6.3 Комментировать участнику причины принятия определенных административных мер по требованию участника.

Сообщения, нарушающие данные правила, будут удаляться с форума.
В случае неоднократного нарушения данных правил администрация имеет право наказать форумчанина от вынесения официального предупреждения до временного блокирования его пребывания на форуме.


Спасибо Глаше (Glacha)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Правила форума BIS-WORLD Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Правила форума BIS-WORLD Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума BIS-WORLD   Правила форума BIS-WORLD EmptyСб Сен 04, 2010 12:47 am

Пользователям форума ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
4.12 Использовать красный цвет при написании сообщений. Красный цвет текста используется только модераторами форума для выделения сообщений, касающихся выполнения модераторских функций
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила форума BIS-WORLD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новоселье в BiS-World
» BiS-World LIVE
» Новости форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Правила форума-
Перейти: