bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Женечка13 "Believe & Love" (с)

Перейти вниз 
+2
Оль4ik
Женечка13
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyПн Июн 07, 2010 7:23 pm

Ну вот и я вроде как тут)))
Иногда мучает какой-то вопрос... И мысли вроде есть... Но поделиться этими мыслями нескем...(((
Короче теперь всё сюда писать буду))))
Вообще дневник - хорошая вещь. Ведь когда выскажешься, реально легче становится))))
Короче, мой дорогой дневник, поздравляю тебя с началом первой главы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВт Июн 08, 2010 5:03 pm

Глава 1
Без названия

Начало месяца выдалось не самым приятным: то холодно, то жарко; то весело, то грустно... Развал группы, новая школа, ссоры с друзьями, с родителями, запись на сайте поп-короля... Вот ОН - самый плохой месяц в году - ИЮНЬ. (Думаю, не буду больше праздновать дни рождения. Никакого желания нет) Поскорей бы он кончился :'alil':
А Премия то гредёт!!!))) Оля, если ты это читаешь, проголосуй за Лёшу)))) Эх... Вот всё как обычно через Ж! Хотела 11 июня весь день смотреть МУЗ-ТВ, а теперь что? Предётся вещи собирать... Женя едет в Питер)))) И поезд (да да, именно поезд, а не сомалёт) 11 числа вечером... А что, если премия вечером??? Всё, мне плохо. Хотя... В принципе, всё ещё может накрыться)))) Пока там предки чё-то решают, куда-то звонят, гостиницу ищут... Я типа уже не в детском саду, но всё равно от меня ничего не зависит... Абиднаблин...
Подводим итог))) Всё фигово, и Женя бы уже давно сошла с ума, если бы не её любимые самые замечательные друзья)))) Народ, я вас так люблю! Женечка13 "Believe & Love" (с) 55552 Поддержка и опора, друг, товарищ и брат это всё вы))) Спасибо вам за то, что вы есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВт Июн 08, 2010 6:04 pm

Женечка13 пишет:
Оля, если ты это читаешь, проголосуй за Лёшу))))
чувствую скоро во сне ко мне придешь со словами "Оля проголосуй за Лешу!" :')))':
уже проголосовалаЖенечка13 "Believe & Love" (с) 397587

Жень не переживай, у тя все будет отлично)) Я верю)) а проблемы они всегда бывают, скоро все наладится и будет ОК!! Женечка13 "Believe & Love" (с) 795539
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyСр Июн 09, 2010 3:59 pm

Оль4ik пишет:
а проблемы они всегда бывают, скоро все наладится и будет ОК!!
Конешн приду!)))) И не только в сны, но и галлюцинациями ещё)))) Надо же за зайца голосовать! Знаешь, как ему хочется тарелочку)))
Да какие нафиг проблемы? Я ребёнок, какие у меня могут быть проблемы?))))) *Женя впала в детство* Спасибо, Оль, за поддержку)))) Бывают такие моменты, когда мне кажется, что только ты меня понимаешь... И сейчас такой момент! С самого утра настроение испортили! Но щас не об этом...

Глава 2
Люблю тебя, Петра творенье!.. или Берегись, Питер, Женя едет Женечка13 "Believe & Love" (с) 298106

Дити за окном играют; птицы поют; Женя ругается с родителями; некоторым БиСоманам бесполезно напоминать, что помимо Бикбаева есть ещё и Соколовский... Всё до неприличия нормально Женечка13 "Believe & Love" (с) 298106 Всё как всегда.
Но нет))))
Например вчера был ровно год, как Женя впервые увидела клип группы БиС, а до этого она в танке сидела))) И только вчера вечером Женя об этой "дате" вспомнила. Ерунда, но приятно))) Всё равно не каждый день бывает. Ой, а как это было год назад даже вспонимать смешно))) Женя разбирала вещи (т.к. буквально вчера она переехала на новое место жительства) телевизор был включен на MUSIC BOX RU и там шёл какой-то хитпарад. Как щас помню БиС Кораблики был на 4 месте, но когда Женя увидела, кто на 1... Вынос мозга! Дима Билан "Леди" тогда ещё любимый музыкант Жени!)))) И уже потом Женя неоднократно этот хит лист пересматривала исключительно, ради Димы)))) А БиСы то ей сначала ой как не понравились))) У неё была такая реакция "ТОДЕС?! В КЛИПЕ ГРУППЫ БИС?! Куда катится мир?.." И вот ей понадобилось всё лето, чтобы "втянуться" и спасибо Ди-Джею, что обратил Женю в БиСоманскую веру (но опять же не сразу)))) Щас очень стыдно))) Тем более где тот Билан?))) На полке пылятся 3 диска)))
Но чё-то я отвлеклась от темы...)))
Так вот, всё как всегда, но только у Жени в голове всякие набережные, разводные мосты, музеи и прочая ерунда. Ну это же любимое Женено занятие - набивать голову ерундой!)))) На самом деле, я не знаю, когда родители всё успеют, если по идее в пятницу надо ехать... Если с билетами там всё более или мение ясно, то вот с квартирой... хотели вроде снимать квартиру... Или в гостинице... Хотя это не мои проблемы))) Я даж париться не буду, чё скажут то и сделаю. Скажут вещи собирать - соберу. Скажит в музей переться - попрусь!)))) Хотя я хотела просто погулять по городу... Ну ничё, всё успеем, вроде на целую неделю едем))) Днюха там будет получается... Ну может оно и к лучшему))) Хорошо, что с собой будет доступ в интернет!!! (надеюсь...)
А вообще я бы не сильно расстроилась, если бы сегодня мне сказали "облом, дома остаёмся"))))) Наверно, это просто елементарная лень, моя вечная спутница))))
Да и Питерские родственники куда-то из города сматались... А я думала, они нам компанию составят)))
Короче... Вопрос с премией остаётся нерешённым Женечка13 "Believe & Love" (с) 298106 Если ковровая дорожка днём, её я посмотрю, то концерт неизвестно когда... А там же Анастейша с Биланом в дуете петь будет!!!! Я же не могу такое пропустить!!!! (в кои то веке Билан не на разагреве у Нелли Фуртадо поёт, а в дуете с мировой звездой!!!) (хотя год назад ему предлагали дует с Леди ГаГой... Но это не то!)
Так, короче! Если этот Санкт-Перербург сорвёт мне всю премию, ходить по музеям не будет никакого удовольствия))))) *придётся потом всё в интернете искать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyПт Июн 11, 2010 5:51 pm

Глава 3
Сбылась мечта идиота

Так вот этот идиот не едет в Питер ag Нет, в смысле он едет, но не сегодня, а завтра)))) Так что Ураааааа!!! Я нормально посмотрю премию!!! aaa
Если выиграет Билан, я напьюсь! ag Хотя Билан врятли выиграет)))) Хотя на Евровидении в него тоже никто не верил! ag Короче посмотрим, чё будет)))) *а для меня всё равно он самый лучший Женечка13 "Believe & Love" (с) 425993 из номенантов естесственно*
Задумалась над цитатой "Будьте как дети" (с) (думаю, автора афоризма называть даже не нужно - и так понятно) ag
Так вот... Дети Женечка13 "Believe & Love" (с) 397587 Они такие классные, эти дети! Женечка13 "Believe & Love" (с) 674387 Нет никого искреннее, никого милее, чем дети Женечка13 "Believe & Love" (с) 272541
Хочу оставаться ребёнком! Не хочу взрослеть! Уже 14 лет почти ААААААААА!!!! "Йа старухО" ag
И кстати, раз уж Дневник для меня, думаю, можно выложить некоторые фотографии...))))

Женечка13 "Believe & Love" (с) 4ab0308cde37t Женечка13 "Believe & Love" (с) 209fab8c1b98t
...Чтобы в следуещий раз зайти и настроение поднялось)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Женечка13 "Believe & Love" (с) 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyПт Июн 11, 2010 5:58 pm

Женечка13 пишет:

Задумалась над цитатой "Будьте как дети" (с) (думаю, автора афоризма называть даже не нужно - и так понятно) ag

Канеш понятно!) Ктож у нас главный мужчина-ребёнок и Питер Пен в мечтах?!) Женечка13 "Believe & Love" (с) 821986

Женечка13 пишет:

Хочу оставаться ребёнком! Не хочу взрослеть! Уже 14 лет почти ААААААААА!!!! "Йа старухО" ag

Таак..а это на что намёк?!)) Мы тут значить все старики собрались)0Пхых!)) Всё Женечка..получишь паспорт,бушь гражданином стариком как мы)) Женечка13 "Believe & Love" (с) 781335
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyПт Июн 11, 2010 6:30 pm

~BiKkY~ пишет:
Канеш понятно!) Ктож у нас главный мужчина-ребёнок и Питер Пен в мечтах?!) Женечка13 "Believe & Love" (с) 821986
The King Of Pop Женечка13 "Believe & Love" (с) 425993 Конечно же)))
У него ещё очень много всяких умных афоризмов, вот думаю собрать в единый "справочник" ag

~BiKkY~ пишет:
Таак..а это на что намёк?!)) Мы тут значить все старики собрались)0Пхых!)) Всё Женечка..получишь паспорт,бушь гражданином стариком как мы)) Женечка13 "Believe & Love" (с) 781335
А я не намекаю, я прямо говорю ag
А паспорт это самое ужасное... Там же фотография НА ШЕСТЬ ЛЕТ!!!!! Я не хочу Женечка13 "Believe & Love" (с) 377852 Вообще то я уже сфоткалась, хотела ещё раз перефотографироваться, но когда с этим Питером успею?.. Это ж я - человек, откладывающий всё на потом)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyСб Июн 12, 2010 5:30 pm

Глава 4
Долой оригинальные названия! У нас всё будет просто - "О премии"

Премия МУЗ-ТВ 2010 меня покорила. Вызвала очень много эмоций, чувств...
Эх, с каким же удовольствием я говорю, что...

Вы все в пролёте, товарищи!!! ag

Лазарев в ж... В АУТЕ Лазарев ag А вместе с ним в ауте Анфиса Чехова)))) Билан рулит! aaa Билан лучший исполнитель 2010!!! Юхууу! Димка всю церемонию был очень милый)))) А когда объявили, я просто в шоке была...
Сама премия очень понравилась. Свет, звук, декорации... всё на высшем уровне. Выступления замечательные. Ведущие прекрасные ag Всегда такой смешной бред несут. Но Урганта в один момент хотелось убить!
Далее. Номинация "Лучший саунтрек" расстроила((( Всё-таки Лёшу бросила девушка, он сам эту песню написал, старался, пел... Столько чувств в этой песне... И выиграл Киркоров... Бред. Кто за него голосовал то?
Самый ожидаемый мной дует)))) Билан + Анастейша)))) Честно, я ожидала большего. От Анастейши. Димка то на высоте, но она чё-то как-то не на своём уровне... Она может лучше! И она это показала во время своей сольной песни))) Молодчинка, мне понравилось)))
Конец МЕГО! Ла Тойя очень милая тётка)))) +1 награда Майклу)))
Песня Земли... Очень неплохо)))) Но тут Билан больше всего разочаровал... Ну вот надо выпендриться мальчику! Ладно, простительно. Но не во время исполнения ТАКОЙ песни! Все остальные выступили достойно. Но лучше оригинала нет ничего))))
И раз уж Билан взял тарелку, мне придётся напиться ag Но тут всё не так просто...
А меня не должны видеть родители, и они не должны заметить пропажу спиртного дома)))) Так что мне наверное нужно переть к друзьям "на тусу" ag Но и тут всё не так просто... Через час я уматаю в Питер на неделю. И буду от друзей в изоляции)))) Так что по приезду буду думать над этим вопросом)))) Раз уж обещала, напьюсь обязательно ag
На самом деле очень грустно уезжать. Ведь я очень люблю свой город, свой дом... Оставлять всё это на целую неделю очень не хочется... Будь то Питер, Москва или другой город... Я буду скучать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyСб Июн 12, 2010 5:35 pm

Жалко что Лешка не выйграл(( нафиг этого Киркорова!!!
У меня идея!!! Пошли нападем на Киркорова украдем у него терелку, и подарим ее Леше Женечка13 "Believe & Love" (с) 425993

А че Билан опять вытворил? ag Я боюсь представить....)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyСб Июн 12, 2010 5:40 pm

Оль4ik пишет:
У меня идея!!! Пошли нападем на Киркорова украдем у него терелку, и подарим ее Леше Женечка13 "Believe & Love" (с) 425993
А че Билан опять вытворил? ag Я боюсь представить....)
Оль, на тарелочке гравировка Женечка13 "Believe & Love" (с) 42522 Так что думаю Лёша не будет очень рад ag
Билан? Ну с ведущими он общался прекрасно, в хорошем настроении, говорил много)))) Но Песню Земли собой испортил... К счастью вовремя появились другие поющие артисты и его так сказать затмили)))) Так вот, он улыбался, чуть ли не смеялся, двигался непонятно... А песня грустная! Песня откровенная. Он бы хоть разок клип на неё поглядел... Баран ag
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyСб Июн 12, 2010 5:44 pm

нууу я так не играю((( лан я тогда закажу тарелку с графировкой Леша Воробьев ag
Надо посмотреть на Билана Барана Женечка13 "Believe & Love" (с) 781335
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 1:03 pm

Глава 5
А в Петербурге есть блондинчики? Женечка13 "Believe & Love" (с) 5101

Итак, я в городе на Ниве)))
Приехала полшестго утра. Мы сразу попёрлись в отель. Надо сказать питерское метро по сравнению с московским рай земной ag И вообще Москва на фоне Питера отдыхает, это я вам обсалютно беспрестрасно говорю))) Ещё когда ехали в поезде нам одна девушка расскзала, что в Питере очень добрые люди. О дааа, это так! Люди очень милые, я б даже сказала заботливые, дружелюбные такие)))) В Москве на тебя бы никто даж внимания не обратил, а тут всеми силами стараются помочь)))) А как красиво! Прям слов нет! Но об этом позже...
Ну так вот. Мы попёрлись в отель, оставили там вещи. А поскольку заселение у нас ток в 12, в номер нас конечно же не пустили ag Решили погулять до полудня. И как раз напротив нашего отеля "Москва" находится Александро-Невская лавра. Мы попёрлись туда. Надо ли говорить, что я не в восторге от всяких церквей и д.п. да и не такая уж она красивая))) Вышли мы от туда и попёрлись к набережной. Походили походили... И захотелось мне пироженного ag Ну а по ту сторону моста открывался вид на ТАКОЙ город! Надо сказать здания, архитектура... всё в таком старинном стиле, очень крисиво)))) И опять провожу паралель с Москвой, в которой в одном ряду с памятниками архитертуры стоят всякие небоскрёбы и прочая современная хрень... А Питере всё очень гармонично, прям смотреть приятно)))) Ну так вот идём мы по мосту... Под нами Нева... Мост огроменный, пока перешли, я вся устала... Заневский проспект это что-то прекрасное)))) В поисках кафешки мы бродили... Но тут нас ждало разочарование - все кофейни и кафе работали с девяди, десяти... А было полвосьмого... Короче попёрлись мы с Республиканской улицы опять на набережную. Мама завела меня на заправку ag и О ЧУДО там оказалось вполне приличное кафе. Пироженные вкусные ням ням)))) И вот щас мы сидит как раз там. Хотим пойти в Смольный)))) Вид классный, на набережную)))) Всё красиво.
Фотографий пока нет, фотик забыли в сумке, а сумку оставили в отеле. Но фотки будут Женечка13 "Believe & Love" (с) 42522 Я собираюсь снимать всё всегда и везде)))
Кстати, вопрос с блондинчиками остаётся в силе ag Я чё-то не встретила таких пока... Может просто внимания не обратила? Эх... Дифицит блондинчиков в России)))) Ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 1:43 pm

Женька, я тебе завидую! Тоже хочу в Питер (но не из за красоты этой всей, а просто хочу к Ксене)
Так, найдёшь блондинчиков, и мне прихвати)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 2:52 pm

Жень, если ты не против, внесу свою лепту!!!
Девчонки, ну что вы к блондинам пристали!!!
Человек должен быть красив изнутри.
Внешность тоже играет роль, но внутренняя красота больше!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 5:12 pm

DIMANUTAYA пишет:
Жень, если ты не против, внесу свою лепту!!!
Девчонки, ну что вы к блондинам пристали!!!
Человек должен быть красив изнутри.
Внешность тоже играет роль, но внутренняя красота больше!!!!
Не против, конечно)))
Ха, Ксюнь, на сколько я поняла, твой парень НЕ блондинчик? ag
Ну вот! Я ж говорю! Дефицит блондинчиков ag
Да я всё понимаю)))) Что внешность не главное, и вообще это не важно...

Лан. Продожение пятой главы...

Вышли мы из кафешки и направились по набережой к мосту Петра Великого. Надо сказать, мост абалденный. Очень красивы, разводной)))) 6.3 метра над Невой ag Ветер капец... Холодно... Но уже потом на улице вроде как Тульской стало реально жарко. Пошли мы к памятнику (или что это, статуя?) водовоза. А по пути нам встретилась аллея каких-то фонарей. Там ещё фанарщик. И ему на вроде как надо потереть нос или башмак что ли...) либо на удачу, либо на счастье... Ну короче какой-то крутой фанарщик)))))
Женечка13 "Believe & Love" (с) 1be62c8024c0t Женечка13 "Believe & Love" (с) 9b87898484fbt Женечка13 "Believe & Love" (с) D101ec1659d5t Женечка13 "Believe & Love" (с) E06bcac7db29t Женечка13 "Believe & Love" (с) 3eee4ee97d7et
Небольшой фотоотчёт))) Успела сделать пару снимков, пока мобильник не разрядился
Ну потом мы попёрлись в музей какой-то воды... Я уже была никакая...((( Не попали во время экскурсии и решили переть а отель. Но там СТОЛЬКО идти надо было бы... Чуть чуть мы прошли. И такие красивые здания там Женечка13 "Believe & Love" (с) 55552 Невозможно описать словами. Хотела сфотографировать, но батарея села...((( Потом не выдержали и решили ехать на обществ. транспорте. Вот тут помогли добрые люди)))) Всё объянили на пальцах. Такой народ классный, питерцы))))
Короче доехали до "Москвы" без проишествий))))) Отель очень приличный кстати. Хотя я не так часто бывала во всяких гостиницах, так что мне и сравнить то не с чем. Но "Москва" мне понравилась))) Номер небольшой, но очень уютный. Картины на стенах есть)))) Кабельное есть! aaa Вай Фай есть)))) Короче я довольна.
А вид какой!!! На Неву, на этот мост Александра... Красотища))))
В общем путешествие по "русской Венеции" продолжается))))) Не знаю, чё ЩАС делать будем, но мне точно нужен отдых... Ноги болят... Я устала((((
А вообще город - сказка! Я б хотела здесь жить Женечка13 "Believe & Love" (с) 5101
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 5:22 pm

хыы крутой фанарщик ag
завидую я те, тож хочу в Питер... или Москву... надоело в этом Орске сидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 5:31 pm

Оль4ik пишет:
завидую я те, тож хочу в Питер... или Москву...
Оль, честно говорю - Москва на фоне Питера ПОМОЙКА! Да простят меня москвичи ag
Если в Питере каждый уголок дышет историей. Кругом одни достопримечательности. То Москва... Культурные объекты да, есть. Но они находятся в каше с "крутыми" офисными зданиями... В Питере всё не так. Ты б видела эти дома! На них смотреть приятно! Я обязательно буду фотографироват всё.
Будет возможность - сгоняй в Петербург Женечка13 "Believe & Love" (с) 42522
Кстати, я наконец то нашла Орск на карте ag И Серов)))) Ураааа! Личное достижение ag
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 5:36 pm

если будет возможность, обязательно поеду))

молодец ag тогда мне надо Рязань поискать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 7:59 pm

Женечка13 пишет:

Кстати, я наконец то нашла Орск на карте ag И Серов)))) Ураааа! Личное достижение ag
Ты нашла Серов????
я балдею) Наш эмм...город, видно на карте)
ну тогда найди ещё в Серове посёлок ГРЭС, вот там живу я)) Женечка13 "Believe & Love" (с) 202740
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 11:24 pm

Оль4ik пишет:
молодец ag тогда мне надо Рязань поискать))
Рязанская область соседка Московской Женечка13 "Believe & Love" (с) 42522 (и кстати, чисто внешне она по-моему даже больше... в цифрах точно не знаю))))

~:Bikbasya:~ пишет:
Ты нашла Серов????
я балдею) Наш эмм...город, видно на карте)
ну тогда найди ещё в Серове посёлок ГРЭС, вот там живу я))
У меня была карта, где отмечены все области России, областные центры и некоторые относительно крупные города данных областей. Ну так вот там и Орск и Серов в своих областях))))) Я знаю, где вы на карте, товарищи ag

Продолжение...

Солнце скрылось, начался дождь. И мы попёрлись в Эрмитаж!
Ну там доехали до куда надо... Открылся вид на центр города... Это вообще... Некоторые фотки выложила в Мой Мир. Такая архитектура! Женя в восторге. "Зингер" вообще что-то волшебное, само по себе красивое, внутри уютное, полезое, вкусное)))) И вид из окна на Казанский собор, красота)))
Правда, в Эрмитаж мы так и не заходили, пошли гулять. Нева, Дворцовый мост, катера, эти колонны красные (забыла, как называются), Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость! Красота неописуемая! Ливень реальный ag Но как потом выяснилось это был ещё "мелкий дождик" а настоящий ливень начался, когда мы дошли за зоопарка... Я ВСЯ мокрая, хотя под зонтом шла... Сто пудово заболею... Мы отчаянно искали метро, но оно спряталось очень далеко)))) Но когда всё-таки его нашли, сразу попёрлись в отель.
Как я устала...
У меня есть предложение! Было бы очень здорово, если бы Санкт-Перербург снова сделали столицей России! ag И кстати, блондинчики в Питере всё-таки есть Женечка13 "Believe & Love" (с) 298106
P.S. Фотоотчёт в Моём Мире
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 11:27 pm

Женечка13 пишет:

блондинчики в Питере всё-таки есть Женечка13 "Believe & Love" (с) 298106
P.S. Фотоотчёт в Моём Мире
привози к нам блондинчиков))
у нас дефицит)))))
эх, я в моём мире не бываю((
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 11:33 pm

а я посмотрела)))
такая красотаааааааа Женечка13 "Believe & Love" (с) 5101
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 11:34 pm

Да ну блондины!!!
Жень, вези быстрее брюнетов ag
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Женечка13 "Believe & Love" (с) 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 11:35 pm

Женькаааа! Фотки чудо просто!))))
Ксеня, Женя, я к вам в ПИТЕР!))))))))
*БЛОНДИНОВ! БЛОНДИНОВ!!!*
Ксень, а тебе куда вести?! Ты ж итак в Питере?!)) aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Женечка13 "Believe & Love" (с) Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Женечка13 "Believe & Love" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Женечка13 "Believe & Love" (с)   Женечка13 "Believe & Love" (с) EmptyВс Июн 13, 2010 11:37 pm

~BiKkY~ пишет:
Женькаааа! Фотки чудо просто!))))
Ксеня, Женя, я к вам в ПИТЕР!))))))))
*БЛОНДИНОВ! БЛОНДИНОВ!!!*
Ксень, а тебе куда вести?! Ты ж итак в Питере?!)) aaa
Дашуль, а пусть Женя, мне Димку привезет aaa
Он ведь у нас блондин ag
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женечка13 "Believe & Love" (с)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: On-Line дневники-
Перейти: