bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы к администрации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Вопросы к администрации Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyВс Сен 05, 2010 10:14 pm

Всё, что нас интересует по работе форума

Ругайте меня, удаляйте тему нафиг, если она не нужна, но прежде ответьте спешл фо ми ag
Поскольку меня никто особо не посвящал в структуру ДАННОГО ресурса, я руководствуюсь опытом, полученным на многих других (что уж греха таить, гораздо более качественных) форумах)))
Так вот. На ВСЕХ форумах есть разделы типа "Наши увлечения" или "Разговоры обо всём" - всё, что НЕ касается основной тематики форума. Там юзеры свободно по своему желанию (конечно не без присмотра модераторов, которые ДОЛЖНЫ быть объективны) создают темы, те, которые их интересуют
В нашем случае, как я понимаю, это раздел "Обо всём"
Так вот просветите уж меня, такую тёмную, по какому принципу пользователи могут создавать в нём темы?
Да да, я щас говорю именно о теме Сумерек. Поскольку мне до сих пор не понятны причины её удаления - в тему раздела она вписывалась, в ней никто не ругался (что кстати важно) и в ней не было флуда. Я ни в коем случае ни кого не обвиняю и не прошу вернуть тему обратно. Вопрос я озвучила. Меня это интересует чисто для ознакомления, чтобы такое в предь не повторялось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы к администрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Важно!-
Перейти: