bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyВс Апр 03, 2011 3:18 am

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности C32b53982663

Биография Джонни Деппа:

Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в небольшом американском городке Овенсборо в семье инженера и официантки. Когда Джонни исполнилось 7 лет, его семья переехала во Флориду, где его отцу предложили повышение по службе в одном из приморских городов. Постоянные переезды, смены домов, начавшиеся в это время, а также кончина дедушки, с которым Депп провел все детство, отложили отрицательный отпечаток на детскую психику и в школу мальчик ходил совершенно без малейшего интереса и не отличался никогда веселым нравом, с 12 лет начал курить и баловаться алкоголем, в 13 лишился девственности. Ситуацию осложнил развод родителей: Депп, которому тогда было 15 лет начал употреблять наркотики и быстро вылетел из школы.

Но к счастью Джонни быстро нашел себе другое увлечение и всерьез заболел музыкой: мать купила ему недорогую электрогитару и Депп, самостоятельно освоив инструмент, начал играть в одной из любительских групп. Выступая в местных барах и клубах молодые рокеры начали зарабатывать свои первые гонорары, а Джонни даже всерьез стал подумывать о продолжении музыкальной карьеры. Однако дела у группы шли неважно, ребятам приходилось зарабатывать себе на жизнь подрабатывая то тут, то там, и в конце концов коллектив закончил свое существование, так и не достигнув особой популярности.

Примерно в это же время Депп женился на некоей Лори Эллисон (их брак продлился около 2х лет), которая познакомила его с Николасом Кейджем. Внешность Деппа, его взгляд и манера держаться произвели впечатление на Николаса и он познакомил Джонни со своим агентом. В результате, будущий секс-символ получил свою первую небольшую роль в картине Уэйса Крейвена "Кошмар на улице Вязов" /Nightmare on Elm Street/. Свои первые актерские гонорары Депп потратил на столь необходимые ему в то время уроки актерского мастерства, после чего ему удалось получить небольшую роль в Оскароносной драме Оливера Стоуна "Взвод" /Platoon/.

Продолжая набираться опыта, снимаясь в кино и на телевидении, в свободное время актер играл в музыкальной группе Rock City Angels. Вскоре после окончания съемок "Взвода" Деппу была предложена роль одного из детективов, работающих под прикрытием в школах и борющихся с молодежной преступностью в телесериале 21 Jump Street, однако актер посчитал себя выше участия в телепостановках и первоначально отказался от участия в проекте. На эту роль был взят кто-то другой, однако он видимо чем-то не устроил руководителей студии, которые через некоторое время все равно обратились с повторным предложением к Деппу. На этот раз агенты Джонни сумели уговорить его согласиться, мотивируя это тем, что сериал скорее всего не протянет и больше года, после чего можно будет вернуться в большое кино, однако их ожиданиям не суждено было сбыться. Сериал стал хитом, а Депп - любимцем публики, в результате чего его возвращение на большой экран пришлось отложить аж на три года - в 1990 вышли картины "Эдвард Руки-Ножницы" /Edward Scissorhands/ Тима Бертона, и Плакса /Cry-Baby/ с Джонни в главной роли.

На съемочной площадке "Эдварда Руки-Ножницы" у актера завязался роман с партнершей по фильму - Вайноной Райдер, продлившийся около трех лет и закончившийся громким разрывом - Деппу даже пришлось исправить свою татуировку "Winona Forever" на "Wino Forever".

Несмотря на частые скандалы и проблемы в личной жизни, кинокарьера Джонни складывалась все более и более удачно - роли в картинах "Что Гложет Гилберта Грейпа?" /What's Eating Gilbert Grape?/ и Arizona Dreaming, были неплохо оценены критиками; затем последовала еще одна совместная работа с Тимом Бертоном - лента "Эд Вуд" /Ed Wood/, за которую актер Мартин Ландау был удостоен премии "Оскар".

Вышедшая на экраны в 1995 году романтическая лента "Дон Жуан Де Марко" /Don Juan DeMarco/, в которой Депп составил великолепный экранный дуэт с Марлоном Брандо, не пользовалась большой популярностью у зрителей, в то время как "Мертвец" Джима Джармуша был признан одним из самых выдающихся киношедевров за последние 20 лет, закрепив за Деппом репутацию одного из самых талантливых молодых актеров.

Расставшись в 1998 году с моделью Кейт Мосс, роман с которой длился около 4 лет, Джонни вскоре познакомился на одной из светских вечеринок с молодой французской певицой/актрисой Ванессой Паради, и был покорен ею раз и навсегда. Возлюбленные переехали во Францию для того, чтобы начать там новую жизнь, а через некоторое время у них родилась дочь Лилли Роуз Мэлоди Депп.

Конец 90-х годов ознаменовался для Джонни рядом необычных, непохожих одна на другую ролей: он поразил всех своим безумным перевоплощением на пару с Бенисио Дель Торро в кислотно-галюциногенной ленте Терри Джиллиама "Страх И Ненависть В Лас-Вегасе" /Fear And Loathing In Las Vegas/, затем он превратился в мрачного книготорговца в поисках сатаны в мистическом триллере Романа Полянского "Девятые Врата" /9th Gate/, в том же 1999 году на экраны вышла "научно-фантастичаская поделка" под названием "Жена Астронавта" /Astronaut's Wife, The/, не принесшая ничего, кроме разочарования, а также безумно красивая "Сонная Лощина" Тима Бертона, ставшая еще одной удачной совместной работой Деппа с этим режиссером.


Последний раз редактировалось: VENER@ (Вс Апр 03, 2011 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyВс Апр 03, 2011 2:53 pm

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 7a417b6cf1a5
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyВс Апр 03, 2011 6:55 pm

мм, какая тема))
"Чудно"(с) D.S.
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 8bcdcce774f2
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyВс Апр 03, 2011 7:23 pm

Да,тема замечательна!!!!
Я предлагаю развивать тему))) Обсуждать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyВс Апр 03, 2011 8:52 pm

У нас тут 3 Джоннимана?
надо исправлять)
это мало!!!
мы с Дашей главные распространители болезни Джонни))
*Даша и Катя спешат на помощь!!!*)
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyВс Апр 03, 2011 9:32 pm

Так, еще небольшая порция от меня))))

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 2bb760a00159
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyПн Апр 04, 2011 4:16 pm

Я думаю смысла писать "Он шикарен" "он великолепен" нету) Т.к. это итак все знают)
3 Джоннимана?!)
Неправда)
Смотри,
Ты, Я, Ксюха (а даже если и нет, ты от нас не отвертишься ag ) и Настя) и того 4) или я считать разучилась?) ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 57581
Катя, меня так эта фотка радует) особенно последнее выражение лица)))) ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 781335
А на Ксюхиной фотке татуировку Джееек четко видно))
Аааах все мне плохо)) держите менея а то я щас понапишу чего не нада))) *придерживается цензуры)* ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 781335
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyПн Апр 04, 2011 7:05 pm

Ну Ксюха вроде пока не Джонниман, так что нас пока 3) но ты правильно сказала, что от нас не отвертишся))))
ахах,Даш, придерживайся цензуры, тут тебе не контакт, смекаешь?)))
даа, моя любимая татуировка Джонни, это Джек)) так мило, в честь сына)) мне ещё нравится татушка Лилли Роуз)))) Папашка наш)))))
Даш, не падай)
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 83f1bcc10192
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyПн Апр 04, 2011 7:10 pm

Ахахах))) да действительно, тут надо как то посдержанней)
Хотя в контакте я тоже соблюдаю цензуру,прошу заметить) Но не об этом)
Можна еще Лиду сюда позвать, тогда нас будет больше)
Очень мило) Тоесть получается пирата Джека Воробья в честь Джека малыша назвали?!)))
А где Лили Роуз татушка?)
Ооу мне эта фотка то видео напоминает))) ахахах))) О Боооже))) ag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyПн Апр 04, 2011 7:17 pm

ну конечно!! соблюдает она цензуру))) я уж не буду палить тебя))
Да не) он татуху Джек сделал после Пиратов))
кстати в Пиратах эта птичка в другую сторону летит)))))
Лилли Роуз у него под сердцем))
вот тут видно:
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 6454799bc1e6
Нееееет))) не вспоминай то видео)))) ахаха)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyПн Апр 04, 2011 7:26 pm

Так вот ненадо! Цензуру я соблюдаю, там не было ни одного мата!)
Так стоп...у него же татуху делал для "Пиратов" ? он же в пиратах с ней был? тоесть он вчесть пиратов её делал или своего сына я чет не пойму?? В другую сторону...а..так значить то была не настоящая татуха? Тоесть он её сделал,стер, потом сделал снова тока в другую сторону?!) ааа я запуталась)))
Эмм...может над сердцем?!) Блииин...больно наверно)) Но ужасно мило) ради своей дочери такую боль терпеть))ээх)
Ахахах))) не могу не вспоминать) я его уже раза 3 посмотрела) ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 781335
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyПн Апр 04, 2011 7:31 pm

ахах, там не было мата потому, что есть замечательный символ : ****)))
В Пиратах ему просто нарисовали татушку!!! она стиралась!!
когда закончились съёмки он сделал такую же,но птица летела в другую сторону! И имя "Джек" значило не пират, а имя его сына!!)) всмыслуйся!!!!))))
ну да, над сердцем)))
он и имя Вайноны наколол, но когда они расстались стёр часть татухи и получилось вместо "Вайнона форевер", "вино форевер")
прекрати смотреть то видео)) пипец,даже я всего 2 раза его смотрела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСёНоК ;)
БиСомания это заразно
БиСомания это заразно
ЛиСёНоК ;)


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Medal312
Сообщения : 1089
Очки : 1233
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 29
Откуда : Третья планета от солнца..

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyПн Апр 04, 2011 7:34 pm

О,а я думаю где они..
А они уже Джоньке корточки моютДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 397587
вот же фаны *хоть сама такая*ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 397587
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyВт Апр 05, 2011 10:30 pm

"Фаны", "Фаны" боялась я этого слова) но сейчас поняла) Это не так страшно)))
Катя, про Вайнону ржачно))
Я Даже и не знала))
А у них с Ванессой свадьба то будет или как?!)
Мне подруга сказала что они в мае все таки женятся, другая сказала, что это не правда)) Так что это на самом деле?!))
Настя, а ты давай не отствай) Фанатеть так всем вместе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyСр Апр 06, 2011 5:48 pm

да да, женятся!!! я видела даже документ этот))) ну свадебный который))) в группе Джоньки выкладывали))) так что всё, на одного завидного жениха будет меньше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyСр Апр 06, 2011 10:00 pm

Блин однако)))
Хотя нет...я канешна рада...но нет...)
Ну не нравится мне Ванесса) Не лучший вариант)
Ну лан) все таки двое детей как никак) Ээээх)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyСр Апр 06, 2011 10:18 pm

да, зато какие дети))))
красавцы))))
обо в папашу)))
блин,все жены такие некрасивые у него.... *не то что мы*))
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyЧт Апр 07, 2011 10:53 pm

Дааа детишки Ангелы)))
Джек вапще такой милаш) Ну Лили Роуз мне кого то напоминает..а кого не знаю)
Ахахах) да действительно, не тот у него вкус на женщин...не тооот)
Я все таки настаиваю на том что с Тима Бертона б лучше пример взял)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyПт Апр 08, 2011 2:29 pm

Лилли Роуз Джонньку и напоминает!! вообще вылитая!!!!
да вот именно!! Вот у Тима вкус хороший!! Хелена вообще красавица!!!!!! Лучше б Джонни на ней был женат...а Тим... ну а Тим хороший режиссер,он женат на киноиндустрии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности   ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности EmptyВс Апр 10, 2011 4:47 pm

чёт я тут одна по ходу осталась...
А вчера у Джека (сына Джонни) День Рождения было))
9 лет уже)))
такой милый)
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности E66b184475e5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЖОННИ ДЕПП-безумец и гений - две крайности одной сущности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Обо всём-
Перейти: