bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение о Диме

Перейти вниз 
+18
Сумеречный ангел
Вредина
*БИСёнок*
BiSernaya
all for you
~BiKkY~
Оля SoncE
Эля*
Женечка13
Оль4ik
Дюймовочка
Just Alina
Мариша
Polisha
VENER@
ВсеСоколенок
Ya_na
~:Bikbasya:~
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Общение о Диме - Страница 11 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Мар 31, 2010 9:14 pm

ВОТ ВОТ!! и это ИМХО у каждого своё!!))) гыыы Мое
Моё Скромное мнение говорит что ето карандаш! и его не переубедьшь!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Мар 31, 2010 9:16 pm

опровергну твоё ИМХО Дашут!
карандаш действует сразу, и наносить его над пям перед тем, как "плакать", думаю Дима плачет не в начле, а до середины он слёз с этим карандашем не сдержит!
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Мар 31, 2010 9:16 pm

Девчонки, Дима сам рассказывал, что их вводили в транс!!!
А так Дима сам проживают эту роль(он не играет)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Общение о Диме - Страница 11 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Мар 31, 2010 9:18 pm

Кроч,в этом коротком поединке побеждает ИМХО Ксюши!!!)))
Аплодисменты!!)))
Ну лан так и быть Катюш,соглашусь и с твоим мненицем!)))гыы))
хе, Дашут, мы с Ксюней задавили тебя своими ИМХО :\')))\':
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Мар 31, 2010 9:19 pm

Вот! Ксюнька правильно говорит!!!!
Дима живёт этой ролью!
он Король все 3 часа спектакля!
и эти слёзы его, и смех его, и голос, и поступки!
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Общение о Диме - Страница 11 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Мар 31, 2010 9:20 pm

Ухты Ё маё!!!
Как красиво сказала!!!
Ну тут уж нимагу не согласится!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Мар 31, 2010 9:21 pm

Девчонки, у вас форум Димы открывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Мар 31, 2010 9:22 pm

у меня нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Общение о Диме - Страница 11 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Мар 31, 2010 9:23 pm

Неа сначала чёт вроде грузит а потом пишет соединение остановлено..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Мар 31, 2010 9:25 pm

У Димы как всегда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Polisha
живу я здесь
Polisha


награды : Общение о Диме - Страница 11 Medal211
Сообщения : 417
Очки : 562
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-02-13
Откуда : Каунас, Литва

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyЧт Апр 01, 2010 12:41 am

На форуме Димы проводятся технические работы. Ждёмс сюрприза)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feyapolisha
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyЧт Апр 01, 2010 12:42 am

Опять технические работы?
хм..
они опять дизайн меняют?
ну ладненько, подождём))))
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyЧт Апр 01, 2010 12:43 am

Polisha, а что за сюрприз!Ты случайно не знаешь? Общение о Диме - Страница 11 298106
Вернуться к началу Перейти вниз
Polisha
живу я здесь
Polisha


награды : Общение о Диме - Страница 11 Medal211
Сообщения : 417
Очки : 562
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-02-13
Откуда : Каунас, Литва

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyЧт Апр 01, 2010 12:50 am

Кать, ну не оставят же на полгода "С Днём Рождения, Дима!" :'))':
Ксюша, не знаю Общение о Диме - Страница 11 298106
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feyapolisha
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyЧт Апр 01, 2010 12:52 am

ну эт понятнл)))
конечно, пусть меняют))
посмотрим)
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyЧт Апр 01, 2010 12:55 am

Девчонки, они его уже с понедельника поменяли!!!!
А сегодня какой день?
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyЧт Апр 01, 2010 12:56 am

сегодня кажется среда))

А у меня каникулы-одна большая суббота)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyЧт Апр 01, 2010 12:59 am

Вот на моей аве стоит Димка-форум был как раз таким!!!Я думаю Димин форум не выдержал нагрузки посетителе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Общение о Диме - Страница 11 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyЧт Апр 01, 2010 8:32 pm

Я смотрю Димка ведёт очень активную жизнь..
Всё начало Апреля по конференциям ходит,расказывает поклонникамо книге,о любви...
но у мя вопрос..
Где затерялся Владик....??????????!! :[url=http://kr
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyЧт Апр 01, 2010 8:36 pm

он в Эмиратах отдыхает кажется))
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Апр 07, 2010 5:49 pm

4 апреля Радио "Культура" Программа о поющих актерах
Скачать: http://webfile.ru/4406179
Послушать: http://www.moskva.fm/marks/waterspirit/76213

"Рояль в кустах"

Ведущий: Добрый вечер, с вами вновь программа "Рояль в кустах" и я, Вадим Верник. Сегодня у нас в гостях молодой актер театра Луны Дмитрий Бикбаев. Дима, добрый вечер!
Дима: Добрый вечер, уважаемые радиослушатели.
Ведущий: Сколько тебе лет?
Дима: Мне 21.
Ведущий: 21 год и я удивительно вот перед эфиром узнал, что Дима не только актер и певец, но еще и оказывается психолог. Выходит сейчас книга по психологии, да?
Дима: Выходит. Но я считаю, если человек кем-то себя называет, то он обязан иметь какое-то образование или какую-то к этому явную предрасположенность. Вот у меня вступление о книге, я говорю о том, что это просто мой разговор с читателем и ни в коем случае я не претендую на звание там нового какого-то философа или, боже упаси, психотерапевта
Ведущий: А как книга будет называться?
Дима: Она будет называться "Я. Смысл. Любовь", собственно в этом все и заключается…
Ведущий: Через точку все, да?
Дима: Да.
Ведущий: Красиво.
Дима: потому что, я думаю, что… Спасибо (смеется) … я предполагал что… пытался найти ответ, что же такое любовь, ну понятно, я это делал с точки зрения своего возраста и для тех людей, которые вот, скажем, пытаются вот тоже впервые для себя ответить на этот вопрос. И нашел такой вот ответ, что человек должен вначале обрести себя, понять кто он, что он, чего действительно хочет, после чего обрести смысл своего бытия, к чему он стремится по жизни, и уж после этого к нему сама должна прийти любовь. Она просто приходит…
Ведущий: Хорошо, а временные рамки-то какие?
Дима: Никаких ограничений-то нет. Была такая тест-группа у меня в этой книге, и приятно было, когда взрослые люди, там достаточно уже зрелые, говорили вещи о том, что: "Вы знаете, да, для нас это уже не особо ново, но если бы мы прочитали ее в твоем возрасте, было бы легче, что-то в ней сокрыто, какая-то мудрость". Ну как говорится, о себе говорить плохо, вот я не люблю о себе много рассказывать, потому что ну вот книга выйдет и…
Ведущий: О себе говорить тире плохо имеется в виду.
Дима: (смеется) Ну, можно и плохо, конечно, но это, скорее всего, так люди делают, когда на комплименты напрашиваются.
Ведущий: Но знаешь, факты упрямая вещь. С книгой я тебя поздравляю, заинтриговал, меня, во всяком случае, думаю, радиослушателям тоже это будет интересно. А сейчас пусть прозвучит песня в твоем исполнении, да, и дальше мы… ниточка…
Дима: Ниточка психологической линии повьется дальше.
Ведущий: Ниточка куда-то повьется.
Дима: Пусть это будет песня, с которой когда-то начался мой эстрадный такой путь, это песня дуэта "БиС", автор Константин Меладзе, песня "Твой или ничей".

Ведущий: Замечательная песня. Дим, вот я тебя слушаю в 21 год ты уже какие-то такие для себя открываешь миры внутренние. И, насколько я знаю, ты действительно такой молодой, но ранний: школу закончил с серебряной медалью, ГИТИС закончил актерский факультет с красным дипломом, весь из себя такой положительный молодой человек. Тебя родители таким воспитывали?
Дима: Я подведу немножко. Дело в том, что буквально вчера я был в школе, есть такая программа против насилия в школах и вот артисты, известные люди приезжают и общаются там со старшеклассниками на эту темы. И я увидел старшеклассников, посмотрел на них и первое, что я им сказал: "Вы знаете, в вашем возрасте я уже переехал один в Москву…
Ведущий: Откуда переехал в Москву?
Дима: Из Уссурийска. Я из города Уссурийска. …и как раз в восьмом классе я уже очень много думал о своем будущем, куда мне пойти учиться.
Ведущий: Так как все это получилось-то, почему ты переехал один из Уссурийска в Москву? Какая история?
Дима: Ну нельзя сказать, что один, это несколько лукавство будет, потому что у меня прежде всего переехал брат для того, чтобы учится в институте.
Ведущий: Старший брат?
Дима: Старший брат, да, и…
Ведущий: И родители тебя с ним отпустили?
Дима: Нет.
Ведущий: А как родители отреагировали?
Дима: Очень негативно. Ну я им объяснил, что у меня художественная школа, я говорю "Я буду ходить на курсы, я буду готовиться к поступлению в Суриковскую академию". Ну потом я начал ходить на эти подкурсы с сентября помимо обучения в школе, и понял что скучно стало.
Ведущий: Рисовать скучно?
Дима: Рисовать скучно. К сожалению, я не нашел в этом своего призвания настолько, чтобы вот сказать: "Да, я готов этому посвятить всю свою жизнь".
Ведущий:С другой стороны это мне кажется, это такой счастливый момент, то, что ты остановился.
Дима: Да.
Ведущий: Главное ведь вовремя остановиться, это тоже важно, и понять, в какую сторону дорожка должна пойти.
Дима: Ну видите, и так оно и случилось, я не могу сказать, что здесь повлияли родители. Потому что я уже много говорил и часто в интервью говорю: "Вы знаете, я не виню своих родителей за то, что у них не было возможности присматривать много и уделять много внимания мне и брату". Объясню, почему: потому что были девяностые, потому что страна развалилась и нужно было выживать. И я считаю, что это… я понимаю, что они меня любили, и именно во имя этого они пожертвовали и своим здоровьем, и своим временем для того, чтобы дети были одеты, накормлены. И за это я буду всегда благодарен. Но я развивался сам.
Ведущий: Сам, вот это замечательно.
Дима: И я верю в то, что что-то в человеке заложено уже, что он еще не в силе осознать, что он уже потом становится такой личностью, которой становится. И уже, исходя из этого, он начинает свой путь, потом уже осознанное развитие. Идет там на какое-то обучение дальше и дальше. Но вот изначально какие-то вот либо волевые качества, либо приоритеты по жизни: это творчество или это математика - это происходит в незрелом возрасте.
Ведущий: Это понятно. Давай, вернемся к музыке. У тебя есть песня с очень трогательным названием "Кораблики".
Дима: Да! (смеется)
Ведущий: Вот давай сядем на этот кораблик и поедем.
Дима: Песня обласкана различными премиями. Надеюсь, что всем слушателям тоже понравится. Песня "Кораблики", автор – Константин Меладзе. Исполняет дуэт "БиС".

Ведущий: Дим, вот сегодня в твоей жизни два мира существует параллельно: это мир музыки, где ты выступаешь в дуэте, и мир театра. Не просто мир театра, а мир Театра Луны. Театр с мистическим названием, где ты играешь спектакль "Жаворонок" Ануя, потрясающую роль – Карла…
Дима: Пятого…
Ведущий: Пятого… Эта роль грандиозная и сцены с Жанной Д'Арк – это просто одна из вершин, мне кажется вообще…
Дима: Мировой драматургии.
Ведущий: Безусловно.
Дима: Для меня, эта роль была очень тяжелой. Спектакль решен в крайне авангардной форме. Поэтому было тяжело работать. Мы трудились всем составом. Причем какие-то актеры уходили, они не понимали то, что говорил режиссер, не хотели это воплощать. Режиссер - Наталья Когут, очень своеобразный режиссер.
Ведущий: Ну, Карлу сколько лет?
Дима: По пьесе ему около тридцати.
Ведущий: Тридцати… Вот опять же, знаешь, вот ощущение, что ты опережаешь жизнь. Ты бежишь впереди и, слава богу, что у тебя все это получается. Вот нет опасности где-то зацепиться, я не знаю, там, упасть, провалиться? Ну, не дай Бог, конечно… Или такая центростремительная сила в тебе существует, которая и ведет тебя в позитиве, может быть, по жизни?
Дима: Я не могу сказать, что я крайне позитивный человек, я, наверное, больше такой вот знаете…
Ведущий: Рефлексирующий…
Дима: Одиночка такой, знаете, у него такой там свой мир, и вот он над ним трудится, но во благо того мира, окружающего. То есть у меня есть какие-то…
Ведущий: О, как хорошо говоришь, прям записывать за тобой охота…
Дима: Я понял свое предназначение в том, чтобы помогать тем людям, которых я встречаю на своем пути, а их очень много, которые нуждаются в творчестве определенного характера. Я стараюсь, я стараюсь просто это творчество производить. И, будь то музыка, будь то театр, мне в этом нет никакой разницы. Мне важен здесь зритель и тот эффект, который я на него оказываю.
Ведущий: А если с другой стороны подойти, вот то, от чего ты получаешь удовольствие, почему ты пошел… Вот, ты рассказывал, что ты рисовал, потом вдруг понял – стоп, это не мое. А мое – это быть актером драматическим? Ты пошел в ГИТИС.
Дима: Тоже не сразу пришел.
Ведущий: К Проханову, да, ты поступил?
Дима: Да, я сначала пошел в МГУ на подкурсы.
Ведущий: Вот, сколько тебе лет было?
Дима: Это был девятый класс, как сейчас помню. Пошел в МГУ, и я понял, что и журналистика – это не мое, хотя, в принципе, всегда как-то думал: "Ну, почему бы там не вести какую-то передачу по телевидению?!" Ну, тоже понял, что скучно.
Ведущий: То есть такая байроновская романтическая аура была у тебя в то время, да, наверное?
Дима: (смеется) Нет, это страшно, то есть я сейчас вот к этому перейду…
Ведущий: То есть, действительно, страшно?
Дима: Действительно, страшно… И я попал в театр совершенно случайно…
Ведущий: Ты хотел сказать – в мир театра?
Дима: Да, в мир театра. У меня подружка пошла устраиваться на подкурсы в ГИТИС и взяла с собой. Она всегда знала, что я хорошо стихи читал в школе, поэтому взяла там поддержать. И я попал в Театр Луны. Я помню, я остался тогда на спектакль. Это был спектакль "Чарли Ча…", в котором…
Ведущий: С Женей Стычкиным, да?
Дима: Да. Я попал как раз на этот состав. И я помню, что уходил из театра уже с мыслью, что: "Я хочу быть на сцене! Я хочу быть одним из актеров!" Не ту роль, которую исполнял Женя Стычкин, там был у нас другой актер, ну, он и сейчас есть – Евгений Аркадьевич Герчаков. И он тогда играл роль такого "бога артистов", это была очень острая роль: он то смеялся, то плакал… Я подумал: "Боооже, я хочу точно так же делать, я хочу уметь делать точно так же!" И я почувствовал в этой профессии бесконечность. Я подумал: "Тогда я иду сюда, потому что мне здесь интересно все!"
Ведущий: Легко в ГИТИС поступил?
Дима: Мне повезло, я поступил в ГИТИС. И вдруг, ну, я понимаю, что платно. Я подхожу к Сергею Борисовичу и говорю: "Сергей Борисович, Вы знаете, не могу оплачивать…" И Сергей Борисович из своих средств оплатил мое обучение.
Ведущий: То есть трамплин?
Дима: Да.
Ведущий: А это же очень важно. Важно начать.
Дима: Я раньше никогда не мог сформулировать свою благодарность тем людям, тому окружению, которое было вокруг меня. Тому же Сергею Борисовичу Проханову.
Ведущий: И он толком не понимал и не знал, кто ты, что ты, и, вообще, то есть…
Дима: Ну, вот он видел меня на подкурсах, он видел, что я очень хочу учиться. Когда он понял, что проблемы с деньгами, он сказал: "Да, ну вот, попробуй…" Потом, я уже сам оплатил остальные два курса, потому что потом начались съемки в кино. Они, конечно, приносили деньги. Потом, моя эстрадная карьера, дальше сам, но… первые два курса, если бы не Сергей Борисович, я бы, наверное, и не был бы актером. А если бы и был, то моя судьба сложилась иначе. И даже, наверное, не стоит об этом говорить.

Ведущий: Мы вновь в студии радио "Россия-Культура", у нас в гостях сегодня молодой актер и, как я думаю, Вы сами уже поняли по ходу нашей передачи, очень незаурядная личность – Дмитрий Бикбаев, которому всего 21 год. Рассуждаешь ты, Дима и такой у тебя багаж, бэкграунд такой уже, как будто ты намного старше. А ты ощущаешь себя старше своих лет?
Дима: Несколько лет назад я сам себе сказал, что, прочитав опять же умную книжку…
Ведущий: Какую умную книжку? Может, еще кому-то поможет…
Дима: "Эклессиаст". Вот, там есть книга Царя Соломона. И там было о том, что самое главное богатство – это мудрость. И нет ничего важнее. И я над этим тружусь и работаю. И, естественно, для этого нужно и читать, и много общаться с людьми, и ставить перед собой непосильные задачи. И тогда она сама по себе приходит. И вот этот багаж и получается. Отсюда такой резонанс.
Ведущий: Знаешь, мне очень нравится, что сегодня в нашей программе идет такой интересный разговор. Такое глубокое погружение в твой мир внутренний и, при этом, звучат, ну, скажем так, легкие достаточно песни, то есть вот контраст - это тоже некий парадокс, это тоже свойство человеческой натуры, человеческой души. И в тебе он, безусловно, есть.
Дима:Спасибо большое!
Ведущий: И сейчас вновь вернемся к музыке. Перенесемся ближе к небу…
Дима: Песня "Ближе к небу", это вот такая полюбившаяся песня. Настоящий, проверенный хит. Автор – Марк Тишман, песня – "Ближе к небу".

Ведущий: Дим, ты говорил, что сейчас находишься в такой точке развития что ли, когда тебе часто становится страшно.
Дима: Да…
Ведущий: Вот, какого рода страхи и насколько такие они всеобъемлющие и поглощают тебя со всех сторон?
Дима: Ну, здесь, наверное, нужно вернуться к разговору о "Жаворонке", потому что, для меня…
Ведущий: Спектакль "Жаворонок" в Театре Луны по Жану Аную.
Дима: Да. В постановке Натальи Когут. Для меня роль Карла была очень интересной, но я даже не понимал, насколько она может сильно изменить мою жизнь. А изменила она даже мою жизнь, как Димы Бикбаева, потому что в какой-то момент Карл, несмотря на все свои страхи, говорит: "Я принял решение!" И вот эта фраза: "Я принял решение!" прозвучала в моей жизни. И все, действительно, изменилось. Но, когда ты говоришь фразу: "Я принял решение!" – ты автоматически и вырастаешь, и берешь на себя ответственность. От этого страшно. Сейчас запускается несколько… в том числе, моя книга. Это большая ответственность перед читателем, перед, естественно, критикой, потому что, ну… и сейчас запускается спектакль в разработку в Театре Луны, давнишняя моя мечта – это "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда.
Ведущий: И ты будешь Дорианом Греем?
Дима: Ну, вот сейчас мы закончили работу над инсценировкой вместе с режиссером Владимиром Лаптевым.
Ведущий: То есть ты еще и инсценировки пишешь?
Дима: Да, мне пришлось приложить тоже свою руку, где-то дописал. Вот, и вот эти проекты, я понимаю, что если это не получится, мне это будет тяжело пережить, потому что я это сам делаю, это как мои вот дети. Другой уровень работы идет и затрат. Поэтому я очень надеюсь, что все мои проекты выстрелят, но это очень страшно. Когда засыпаешь, начинаешь прокручивать, как это все, как вот: получится – не получится, срастется - не срастется?
Ведущий: И, видимо, засыпая, ты написал песню, которая так и называется "Засыпай", да?
Дима: Нет, там все не так просто. На самом деле, "Засыпай" - это композиция, о которой я давно мечтал. И мечтал, чтобы моя первая песня была именно такой. Она появилась не случайно.
Ведущий: Ты имеешь в виду твоя первая песня – то есть песня тобою написанная.
Дима: Да, я написал и текст, и музыку. Вот, получилось – не получилось – судить слушателям, но я очень старался.
Ведущий: Давайте, послушаем.

Ведущий: Вот такой интересный гость был у нас сегодня в программе: актер – Дмитрий Бикбаев. Дима, ты рассказывал о многом, что было в твоей жизни, у тебя огромное количество планов. Мне кажется, ты человек с таким, очень структурированным сознанием, и все, чего ты хочешь, вот, ты такой хрупкий вроде на вид, но я так понимаю, что ты по натуре ТАНК! Такой танк, что вообще, прошибешь все, так сказать, стены. Ну, единственное, я хочу тебе при всем при этом посоветовать – не забывай, что тебе всего 21 год.
Дима: Спасибо Вам большое. Очень приятно было с Вами общаться. И спасибо, конечно, радиостанции "Культура". Очень, как мне кажется, нужный разговор для меня, и, надеюсь, был интересный для слушателя.
Ведущий: Я тоже надеюсь. Дима, удачи тебе. Напоминаю, что у нас в гостях сегодня был актер Театра Луны Дмитрий Бикбаев. А с Вами, уважаемые радиослушатели, мы встретимся в программе "Рояль в кустах".

Спасибо форуму Димы
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Апр 07, 2010 7:59 pm

Девчонки, пожалуйста проголосуйте за Диму(Люди на экране и Люди на сцене) http://kino-teatr.ru/kino/acter/ros/5228/bio/
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyПт Апр 09, 2010 12:56 am

В раздел Дмитрий Бикбаев добавлен новый стих-"Мудрость"(Обоженные странницы) https://bisyata.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t62-30.htm
Автор:Дмитрий Бикбаев
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Общение о Диме - Страница 11 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Апр 14, 2010 2:37 pm

эммм.. Скажите, мне кажется или мистер Бикбаев опять покрасился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
БиСанутый мир повсюду
БиСанутый мир повсюду
Вредина


награды : Общение о Диме - Страница 11 Medal312
Сообщения : 906
Очки : 908
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 29
Откуда : из прекрасного далёка)))

Общение о Диме - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Диме   Общение о Диме - Страница 11 EmptyСр Апр 14, 2010 2:39 pm

Диманутая зая пишет:
эммм.. Скажите, мне кажется или мистер Бикбаев опять покрасился?
как покрасился??? где эт ты увидела???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение о Диме
Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Пресса о Диме
» Новости о Диме
» Общение о БиС
» Общение о Владе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Архив-
Перейти: