bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение о Владе

Перейти вниз 
+19
Atews
Polisha
Анюта
Вредина
БиСёнышь
Дюймовочка
БиС@НуТ@Я
~BiKkY~
VENER@
all for you
BiSernaya
анька01
Мариша
Оль4ik
Эля*
Женечка13
Ya_na
ВсеСоколенок
~:Bikbasya:~
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Общение о Владе - Страница 15 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyПт Июн 04, 2010 5:20 pm

блин самое обидное что в эфире нет слов от самого Влада...
неет... думайте обо мне что хотите, но я буду верить в лучшее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyПт Июн 04, 2010 8:57 pm

Влад на своем форуме сегодня
Цитата(Влад Соколовский @ 4.6.2010, 14:34)
Дорогие мои друзья! Хочется сказать вам все, как есть...Дело в том, что группа БиС закончила свое существование! Жизнь идет дальше и ее интересы меняются...)
Я искренне благодарен поклонникам группы за поддержку, за то, что придавали нам стимул работать и творить! Вы те, кто вдохновляли нас на протяжении двух с половиной лет!
Я искренне надеюсь, что все с пониманием отнесутся к этой ситуации и поддержат нас!Очень не хотелось бы идти по стопам других коллективов, которые расходились с грубыми скандалами их поклонников...
О группе БиС я буду помнить всю свою жизнь и это наш опыт, который очень пригодится по жизни)))Я благодарен Косте Меладзе, Диме Бикбаеву и всей команде, которая работала с нами)))Спасибо ВСЕМ)))
Мы двигаемся дальше... To Be Continued!!!!!
Искренне ваш Влад Соколовский...)


С форума Влада
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyСб Июн 05, 2010 3:48 am

Это текстовая версия видео с Лав Радио(интервью с Владом)
Аникина: Это твоё второе сольное выступление, мне кинули ссылку на первое, я посмотрела, написала тебе смску. И вопрос такой у меня, я его ещё не придумала, но придётся тебе объяснить, что это такое? И почему вот эта песня, которую ты пел из альбома группы БиС?
Влад: Да, эта песня была написана мной и Димой ещё полтора года назад, а решили именно это песню исполнить, потому что она, в принципе, более приближенная к тому что я в дальнейшем собираюсь делать, а именно это RnB направление, а то что касаемо выступления на Первом канале, в Нижнем Новгороде, как раз была акция "Стань первым". Это была благотворительная акция, поэтому я, в принципе, просто не смог отказать в этом случае и мы с ребятами, просто за одну ночь, практически, сделали постановку и уже на следующий день работали.
Аникина: Только что хотела спросить, что это за два мальчика, что за балет, это вы, да?!
Артур: Да, это мы.
Аникина: Вы новый балет Влада?
Артур: Мы не новый, мы можно сказать старый, тут правда к нам присоединились ещё два парня нереальных, которые будут нас поддерживать, теперь у нас собралась, в принципе, очень хорошая команда, с которой в принципе будем в дальнейшем работать, я думаю, всё будет отлично.
Второй участник балета*не знаю, как зовут*: Мы здоровская, весёлая команда и идём нога в ногу с Владом, и пытаемся его поддерживать и прокачивать, в свою очередь, Влад прокачивает нас эмоционально, эмоционально - прошу подчеркнуть, своей энергией, заряжает, и мы сработаемся, я уверен и сделаем настоящее шоу.
Аникина: Мы ждем! А Дима Бикбаев знает?
Влад: Ну, конечно он знает, я думаю, что он следит и знает об этом, конечно же.
Аникина: Что он говорит по этому поводу?
Влад: Я не знаю.
Артур: Я знаю, я думаю, он очень рад.
Влад: Но нет, на самом деле, просто, то, что группа БиС закончила свою деятельность, в принципе, все поклонники и люди, которые интересуются нашим творчеством, они об этом знают, потому что у нас был заключительный концерт в городе Подольск, где к нам пришли наши фан-клубы. Я не могу сказать, что это был грустный концерт, потому что он как раз таки был очень весёлым, вот Артур может подтвердить. Ребята принесли плакаты, было очень приятно, потому что мы немножко поностальгировали, повспоминали какие-то моменты. Наверное, задаётся вопрос "почему?", он сам собой напрашивается. Наверное, потому что, просто, немножко, выросли, выросли и каждый из нас расставил приоритеты так, как ему надо было. Я очень люблю музыку, очень люблю эстраду, Диме более близко, допустим, театральное направление, поэтому, собственно говоря, он сейчас является не только актёром, но также и режиссёром-постановщиком. Поэтому думаю, у него это всё происходит успешно, даже уверен в этом и, надеюсь, что к нему так же будут приходить люди, потому что он плюс ко всему ещё неплохой наставник.
Аникина: То есть вас разделили музыкальные вкусы?
Влад: Нет, но вы знаете, да (повторяет для себя) Нет, но вы знаете, да – прикольная связка. Да, разделили именно музыкальные вкусы, потому что мне больше нравится RnB и хип-хоп музыка, Диме другие направления, но собственно говоря, это не являлось причиной, причиной являлось лишь то, что мы действительно подросли из того чем мы занимались 2 года.
Аникина: Что тебя связывает с сегодняшним мероприятием? Почему ты его ведёшь?
Влад: Ну прежде всего меня связывает с этим мероприятием моя команда, это ребята, "YG Project", "54 Dance studio", я танцую с 7 лет, и соответственно вот, сейчас мы это делаем вместе. Уже практически 3 месяца шла подготовка к этому замечательному мероприятию, все сдружились, и я понял, что мне бы очень хотелось поэкспериментировать и поработать с этим коллективом, я думаю, что у нас всё получится и у нас впереди много всего интересного.
Аникина: Что за песня "Неон", это твоя прям песня, да? Ты ещё записал, и была премьера?
Влад: Ну да. Нет, просто, честно говоря, когда поднимался этот вопрос, что исполнять, хотелось показать уже что-то новое. Чтобы люди понимали у себя в голове, что мы будем в дальнейшем, какой материал мы будем выдавать, какое направление, и было принято решение исполнить что-то новенькое. Вот соответственно, да, эту песню написал я, сделал её и довёл до ума Константин Меладзе и, собственно говоря, вот это продукт.
Аникина: Ну, и что дальше?
Влад: Что дальше? Впереди работа, очень такая трудолюбивая работа.
Второй участник балета: Качественная, трудолюбивая.
Аникина: Ну, клёво, я желаю тебе удачи, я очень рада, что всё так получилось, правда, рада.
Влад: Я верю.
Балет о чем-то шутит.
Аникина: Нет, я ему просто уже говорила об этом давно, полгода назад где-то.
Артур: А нам нет.
Аникина: А я с вами не была знакома, к сожалению. Ну вот.
Второй участник балета: (показывает на Артура) Он вам нравится?
Аникина: Очень нравится, вы мне все нравитесь.
Влад: Ребята на самом деле пришли именно за этим вопросом. А на самом деле хочется сказать огромное спасибо Love Radio за то, что поддерживает за то, что просто готовы с нами работать и в дальнейшем. Надеемся, что все лучшие премьеры будут именно у вас, поэтому…
Аникина: В Биг-лав 20!


Спасибо форуму Димы
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Общение о Владе - Страница 15 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyСб Июн 05, 2010 12:28 pm

А Артур это Артур Разумейко чтоли?!...мдяяя...я смотрю они там все рады и довольны что так получилось((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyВт Июн 08, 2010 7:29 pm

Интервью Влада Соколовского Yes!TV, 03.06.2010

Группа "БиС" распалась

Слухи о том, что одна из самых популярных в российском шоу-бизнесе групп распалась, ходили уже очень давно. 1 апреля в Интернете появилась информация, что это все-таки случилось, но на следующий день после этого солист группы – Дмитрий Бикбаев официально опроверг эту информацию, заявив, что у ребят полно концертов и о распаде они даже не думали.
На днях мы отправились в один из модных столичных клубов на "открытый" урок наших друзей – танцевальной студии 54, где нам обещали, что мы станем свидетелями сенсационного заявления Влада Соколовского, который стал ведущим вечера. Мы были первыми свидетелями официального заявления Влада о распаде группы "БиС" и первыми, кому удалось поговорить с Владом начистоту. Наша ведущая Ольга Максимова попыталась узнать об истинных причинах распада и о дальнейших творческих планах самого Влада.


беседа начинается с 01:50
Ольга Максимова: Почему ты не с Димой, вот скажи нам, пожалуйста, этот вопрос?
Влад: Почему? Ну, собственно говоря… Нет, я прежде всего начну с того, что меня связывает с этим мероприятием, а связывает команда "YG-project", которая в дальнейшем поможет мне сформироваться как сольный проект. Собственно говоря, вот я и ответил на ваш вопрос.
Ольга Максимова: Да, понятно, но ты еще в дуэте с Димой?
Влад: Уже нет, я могу сказать, что наш дуэт уже не работает.
Ольга Максимова: А почему, можешь ты сказать?
Влад: Я люблю эстраду, потому что я [помеха в записи] на ней, Фабрика звезд это мой далеко не первый опыт и, конечно же, мне нравятся тоже абсолютно определенные направления, r'n'b, хип-хоп музыка и так далее. Но вот, собственно говоря…
Ольга Максимова: Да, по приоритетам понятно, то есть ты выбираешь не театральные постановки, а творчество певца, да?
Влад: Я выбираю то, что я люблю. Мы не делаем из этого никакого нонсенса, а тем более скандала, потому что расходимся абсолютно спокойно, никто ни с кем не ругался, к счастью, вот, как есть опыт у других групп обычно. Ну такой просто сформировался стереотип, то, что если люди расходятся, значит обязательно скандал. В данном случае такого не произошло, к счастью, потому что мы взрослые люди и понимаем, куда кому нужно. Желаем удачи, вот и все.
Ольга Максимова: Ты будешь петь, может быть, какие-то дальнейшие проекты у тебя там в плане съемках в кино или еще что-то?
Влад: Поживем-увидим, и я думаю, что если будут предложения сняться в кино, то я их с удовольствием это рассмотрю, потому что… Такое предложение, мало того, уже было, когда хотели делать такой замечательный фильм "The телки", вот меня пригласили на одну из ролей, но там дело закрылось. Но ничего, я думаю, что все мы скоро возобновим и продолжим.
Ольга Максимова: Влад, скажи, а будет ли выходить в ближайшее время твой какой-нибудь сольный альбом?
Влад: Вау, это неожиданный вопрос. Могу сказать, что сейчас ведется очень сильная работа, как музыкальная, ну так и танцевальная, и я думаю, что, конечно же, летом я сниму какое-нибудь видео и, ближе к сентябрю, буду выпускать первый сингл.
Это был Влад Соколовский специально для Yes!TV.




Спасибо форуму Димы
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyВт Июн 08, 2010 9:30 pm

amor пишет:
летом я сниму какое-нибудь видео и, ближе к сентябрю, буду выпускать первый сингл.
ЮХУ!!! <a href=http
Блин, ну и насыщеный же год у меня будет)))) "Ближе к сентебрю"... Как раз в конце августа выйдет сингл из нового альбома Майка!!!! <a href=http
Так, не туда понесло...)))) Это... Рада я!)))) Летом клипец... Уверена, это будет что-то волшебное, прекрасное, красивое))))
Хочу хочу хочу это увидеть!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Общение о Владе - Страница 15 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyВт Июн 08, 2010 9:32 pm

АААААА круто!
ВсеСокол счастлив!!! звезда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyВт Июн 08, 2010 9:46 pm

Девчонки, а чему вы радуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
БиСанутый мир повсюду
БиСанутый мир повсюду
Вредина


награды : Общение о Владе - Страница 15 Medal312
Сообщения : 906
Очки : 908
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 29
Откуда : из прекрасного далёка)))

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyВт Июн 08, 2010 9:52 pm

а правда что.... чему????
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyСр Июн 09, 2010 2:52 pm

Даааа... С флудом бороться бесполезно...

Чего мы радуемся? Бикбайкерам не понять)))))
Народ, вы можите обижаться сколько угодно, сколько угодно валить всё на Влада, обвинять его хоть во всех смертных грехах. И ничего, кроме кол-ва друзей-ВсеСоколов (если у вас такие ещё остались), от этого не изменится.
А мы не собираемся до скончания веков сидеть и причитать по поводу того, что произошло. И мы радуемя не потому, что группы больше нет, и Влад поёт сольно. Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней (с) Вот мы и рады, что Влад выпускает сингл и снимает на него клип <a href=http
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Общение о Владе - Страница 15 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyСр Июн 09, 2010 4:27 pm

согласна с Женькой!!)
мне добавить нечего..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyСр Июн 09, 2010 5:09 pm

Девчонки, давайте прекратим вспоминать Бикбайкеров и Всесоколов.
Сильно не радуйтесь, у нас траур Общение о Владе - Страница 15 418 Общение о Владе - Страница 15 418 Общение о Владе - Страница 15 418 , а вы все веселитесь.
И потом как говорится:Хорошо смеется тот, кто смеется последним!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyСр Июн 09, 2010 5:14 pm

amor пишет:
Сильно не радуйтесь, у нас траур Общение о Владе - Страница 15 418 Общение о Владе - Страница 15 418 Общение о Владе - Страница 15 418 , а вы все веселитесь.
И потом как говорится:Хорошо смеется тот, кто смеется последним!!!!
Ха, нормально вообще! Нам уже чувствовать запрещают! Извини, Ксюш, но это перебор. Я понимаю, что может У ТЕБЯ траур, плохое настроение... А нам что? Мы хотим веселиться - мы будем веселиться! Мы рады, значит мы рады!
А вот последняя фраза звучит как угроза. Ты про что вообще???
Думаешь, нам потом ещё плохо будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
ветеран БиСпредела
Дюймовочка


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 530
Очки : 457
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 29
Откуда : Бийск

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyСр Июн 09, 2010 6:14 pm

Женечка13 пишет:
amor пишет:
Сильно не радуйтесь, у нас траур Общение о Владе - Страница 15 418 Общение о Владе - Страница 15 418 Общение о Владе - Страница 15 418 , а вы все веселитесь.
И потом как говорится:Хорошо смеется тот, кто смеется последним!!!!
Ха, нормально вообще! Нам уже чувствовать запрещают! Извини, Ксюш, но это перебор. Я понимаю, что может У ТЕБЯ траур, плохое настроение... А нам что? Мы хотим веселиться - мы будем веселиться! Мы рады, значит мы рады!
А вот последняя фраза звучит как угроза. Ты про что вообще???
Думаешь, нам потом ещё плохо будет?

Так, хватит ссориться, щас не время для ссор, что за детский лепет. Щас главное поддержка для всех нас, а вы ссоритесь [img]http://smi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id44187429
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyСр Июн 09, 2010 9:23 pm

Цитата :
Так, хватит ссориться, щас не время для ссор, что за детский лепет. Щас главное поддержка для всех нас, а вы ссоритесь
Дюймовочка, никто не ссориться. Я только высказала свое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyЧт Июн 10, 2010 2:35 pm

amor пишет:
никто не ссориться. Я только высказала свое мнение)

+1
И почему моё имя всегда связано с ссорами и скандалами?)))) *риторический вопрос*
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyЧт Июн 10, 2010 4:46 pm

RU.ТВ о распаде БиС, 09.06.2010

Ведущий: Больше двух месяцев наш телеканал и вся светская пресса говорили о том, что группа БиС распалась. Также вы помните, как мы звонили Диме Бикбаеву, и он опроверг эти слухи. Однако на прошлой неделе в Интернете появилось интересное видео, где парень, похожий на Влада Соколовского выступал на одном из концертов сольно. Так вот, друзья, это был он. На днях стало официально известно – группа БиС прекратила свое существование.

Влад: (радостно, с улыбкой) Группа БиС – все. Ну как бы да.

Ведущий: После такого шокирующего заявления, мы решили узнать подробности этого громкого распада и позвонили Владу.
Влад (по телефону): Так совпало, что каждый захотел заниматься немножко другим.

Ведущий: …то есть в новом амплуа
Влад: Моим продюсером является Константин Меладзе, гордо об этом заявляю, и, честно говоря, просто мечтал сделать сольный проект именно с ним.

Ведущий: Кстати, самое главное, что ребята-то, как выяснилось, разошлись в творческом поле мирно и без обид друг на друга.
Влад (по телефону): Мы не пошли, к счастью, по стопам остальных коллективов, которые и сами ссорились, и [неразборчиво] своих поклонников. У нас, к счастью, [неразборчиво] и я лично очень хорошо отношусь к Диме и его поклонникам.

Ведущий: Ну что, девчонки, реветь, я думаю, излишне, лучше запастись терпением и ждать новых хитовых штучек от ваших любимцев, а мы о них обязательно расскажем, уж поверьте.


С форума Димы
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyЧт Июн 10, 2010 8:18 pm

Информация для Всесоколов:
Задай вопрос Владу Соколовскому!
13 июня в гости к Даше Аникиной на съемки программы «На полу» придет Влад Соколовский!

Источник: http://www.loveradio.ru/new/21108.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyЧт Июн 17, 2010 3:00 pm

Информация взята с форума Влада

Не пропустите 2 номера Все звезды подряд!
14 июня выходит номер №13, где вы найдете постер с Владом
28 июня выйдет Все звезды № 14, где помимо заметки о встрече Влада с поклонницей, вы обнаружите еще один постер - очень классный!!))


25 июня в столе заказов на РУ ТВ будет Влад Соколовский.
Только что эта информация была сказана виджеем Дилей в прямом эфире.

Влад будет в программе Стол заказов с 16 до 17 часов 25 июня.

Влад в передачах канала МТВ
19 июня:
«Звезды на ладони» 14-20 (повтор 22 июня в 11-05)
«Горячее кино» 15-50 (повтор 21 июня в 17-15)


Спасибо форуму Влада
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyПт Июн 18, 2010 1:26 am

DIMANUTAYA пишет:
25 июня в столе заказов на РУ ТВ будет Влад Соколовский.
Блин((((
Не знаю, смогу ли я посмотреть...
Интересно, Влад вспомнит о такой дате? Нужно смотреть тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyПт Июн 18, 2010 3:53 pm

Общение о Владе - Страница 15 63d86fd71f67

Хмм, как интересно, Даша покрасилась. Зачем?
Скорее всего идея была Влада Общение о Владе - Страница 15 298106
Даже сначала ее не узнала. Подумала, с кем это Влад ag
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyПт Июн 18, 2010 7:11 pm

DIMANUTAYA пишет:
Скорее всего идея была Влада Общение о Владе - Страница 15 298106
Даша запехнула Влада в модельный бизнес, а Влад Дашу - в парикмахерскую ag
А вообще мне нравится)))) Даж не знаю, может так даже лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Общение о Владе - Страница 15 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyПт Июн 18, 2010 9:23 pm

А мне кажется так лучше))
Раньше Влад с Дашей были пара блондинчиков...а теперь шатенчики!)) ag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Общение о Владе - Страница 15 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyПт Июн 18, 2010 9:28 pm

25 июня на РУ ТВ Влад Соколовский...Знали б что значит эта дата для нас,для эмджисов....
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Общение о Владе - Страница 15 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Общение о Владе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение о Владе   Общение о Владе - Страница 15 EmptyПт Июн 18, 2010 9:28 pm

А мне Даша больше нравилась светленькой Общение о Владе - Страница 15 397587
Владу идет этот цвет волос.
Просто если вдруг Влад захочет поменять цвет волос, то и Даша тоже будет менять его ag
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение о Владе
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение о БиС
» Общение о Диме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Архив-
Перейти: