bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рассказы, стихи о БиС

Перейти вниз 
+6
VENER@
ВсеСоколенок
~BiKkY~
Оль4ik
BiSanutaya Lady
Женечка13
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 8:35 pm

Глава 5.

Даня действительно любил гостей, радушно предложил чаю, на что Дима вежливо ответил, что он только что отобедал и жажды не испытывает. Влад, радуясь, словно маленький ребенок, показал Диме пианино, даже дал поиграть на нем. И не делал никаких замечаний… За всем этим наблюдал Даня. Он приревновал друга. Этот Дима, можно сказать, занял его место. Влад никогда не был так счастлив, как сейчас. Даня это чувствовал. Этот Дима просто… Занял его место. Даня оторвался от обидного ему зрелища и пошел в свою комнату. Он лег на кровать и уставился на плакат Мэнсона. Человек – эпатаж застыл немым изображением. А Даня перевел взгляд на потолок и стал думать. Возможно, у Влада это так. На время. Он то, Данил, самый преданный и верный друг на свете! Но пусть Влад первый извиняется потом… Черт, да он начинает думать как баба! Тоже мне, он не девушка, а Влад не его парень, чтобы убегать от него. Глупости. Но извинится все таки должен первый Влад. А Даня будет вот так вот молчать. И лежать. Изучать потолок. Но долго лежать Даня не мог. Дело в том, что он с детства был гиперактивным ребенком, три раза падал из коляски… Только он научился ходить, родители запихнули его в танцевальную студию. Можно сказать, это пошло Данилу на пользу и он в разумных целях использовал свою энергию. Поэтому Даня встал, еще раз прошел мимо комнаты, где Влад и этот самый Дима увлеченно беседовали о современном творчестве, натянул куртку и вышел, громко хлопнув дверью. Как только он выше из подъезда, на пути ему попалась Катя, бывшая девушка Влада. Дане она тоже нравилась, но делить с другом он ее не стал, он обожал ее молча. Сейчас Катя была не в лучшем виде. Слезы, вперемешку с тушью размазаны по щекам, идет, низко опустив голову… К ним домой. Данил поймал ее у двери подъезда.
- А ты.. К Владу?
- Да. Я хочу перед ним извиниться.
- Не надо, к нему сейчас нельзя.
- Музыку пишет?
- Нет… Лучше присядь.
Катя села на скамеечку и приготовилась слушать.
- Он привел своего друга Димку….
Чем дальше Даня говорил, тем сильней мрачнела Катя. Наконец она резко встала.
- Спасибо, Данил.
- А ты куда?
- Я домой. Настроение... Ни к черту. – и тут Катя снова разрыдалась. Данил подошел к ней и не по отечески нежно обнял. Она подняла на него свои зареванные глаза.. В ту же секунду престав плакать, она ответила на объятья…

Данил проводил Катю домой и попросился ночевать, предварительно позвонив Владу и сказав, что он тоже в клубе. А когда Влад спросил:
- А когда ты вернешься? – Даня нарочно стал шипеть в трубку.
- Влад, помехи… Вернусь может….
И положил трубку. Пусть думает, что хочет.
А Катя тем временем переоделась . И, как показалось Данилу, стала еще красивей. Она напоила его зеленым чаем. Тут Даня посмотрел на Катю – она была совсем близко… И наконец он сделал, о чем раньше подумать не мог – поцеловал Катю . Она казалось, только этого и ждала. Наконец Даня пришел в себя после поцелуя. Ему стало безумно хотеться спать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 8:36 pm

Глава 6.

Наутро Даня проснулся в гостевой комнате Кати. Она стояла у плиты и готовила завтрак. Снова поцеловав его, как ни в чем не бывало, она сказала:
- Дружочек, а перебирайся ты ко мне жить.
- Что?
- Жить у меня будешь. – это было утверждение, а не вопрос.
И тут с глаз Дани как будто спала пелена. Он увидел Катю совсем в другом свете. Она так легко рассталась с Владом… Ради него. Но Дане это совсем не нравилось. Он вспомнил, как Влад горевал из за нее… Даня бросив резкое «Нет», быстро оделся и ушел. По дороге домой, он, грея телефон у себя в руках, приговаривал: « Влад, ну где же ты, где?» Наконец друг детства взял трубку. Он тоже был рад звонку Дани.
- Дань! Привет! Ты что, в клубе ночевал
- Нет, у Кати….

Придя домой, Даня первым делом рассказал все. И Влад ему все рассказал. У них по прежнему не было никаких тайн друг от друга. А Дима с тех пор стал их другом и часто к ним приходил…. Вот так стало не два друга, а три. Правда, Дима не горел желанием переезжать к ребятам, он отшучивался, что будет спать прямо на пианино, а засыпать на клавишах. Словом, жизнь у всех троих наладилась, у каждого заполнилась душевная пустота, тот недостающий кусочек мазайки нашелся. Каждый обрел нового друга, а Дима – даже двух… Скоро лето, Влад и Даня сдадут выпускные экзамены и пойдут поступать к Диме, в ГИТИС. Чтож, удачи им!!!

КОНЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 4:26 am

Женечка13, ты меня довела до слез Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 418
Бедный Влад Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 418, а Катя-плохая девочка :\')))\':
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 3:02 pm

ALIAS пишет:
Женечка13, ты меня довела до слез Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 418
Бедный Влад Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 418, а Катя-плохая девочка :\')))\':
Стоп стоп стоп... Почему я до слёз довела?
Я же вроде перед тем как выложить каждый рассказик уточняю, что автор - Евгения Яковлева Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 42522 Во избежание недорозумений так сказать :\'))\':
По словам Жени, этот рассказ самое груссное её произведение. Дальше веселее))) Я обязательно выложу, как только зайду со своего компьютера... (если там конечно после ремонта всё не удалиться нафиг...)
А Катя эта - КОЗА, а не плохая девочка! :\'))\': (давайте будем называть вещи своими именами))) :\')))\':
Вернуться к началу Перейти вниз
BiSom@no4k@
Вампиресса БиСанутого мира
BiSom@no4k@


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Medal312
Сообщения : 795
Очки : 819
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 28
Откуда : Палата №6, койка у окна)))

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 12:09 am

Дождик за окошком тихо застучал,
И слезинка тихо по щеке скатилась.
Музыкой души столкнулись два луча.
А душа, похоже, всё-таки влюбилась.

Больше я не буду плакать у окна.
И тепло на сердце в память сохраню.
Как бокал хрустальный красного вина
Боль об сердца стены разобью.
А Луна всё светит ночью за окном.
Если не заметят я забудусь сном
В сердце только ты, ну а боль потом…
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 12:11 am

Надюх, ты мего талант!!!!!
у меня нет слов))
Вернуться к началу Перейти вниз
BiSom@no4k@
Вампиресса БиСанутого мира
BiSom@no4k@


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Medal312
Сообщения : 795
Очки : 819
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 28
Откуда : Палата №6, койка у окна)))

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 12:56 am

Спасибо)) Мне очень приятноРассказы, стихи о БиС - Страница 2 397587
Вернуться к началу Перейти вниз
БиС@НуТ@Я
начинающий БиСоман
БиС@НуТ@Я


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 190
Очки : 228
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 29
Откуда : Брест

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 1:44 am

Цитата :
Дождик за окошком тихо застучал,
И слезинка тихо по щеке скатилась.
Музыкой души столкнулись два луча.
А душа, похоже, всё-таки влюбилась.

Больше я не буду плакать у окна.
И тепло на сердце в память сохраню.
Как бокал хрустальный красного вина
Боль об сердца стены разобью.
А Луна всё светит ночью за окном.
Если не заметят я забудусь сном
В сердце только ты, ну а боль потом…
Круто!Классно пишешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BiSom@no4k@
Вампиресса БиСанутого мира
BiSom@no4k@


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Medal312
Сообщения : 795
Очки : 819
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 28
Откуда : Палата №6, койка у окна)))

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 1:50 am

СпасибоРассказы, стихи о БиС - Страница 2 397587
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 10:06 pm

Так, я тут немного попридумывала, это только начло!
Если понравится, напишу продолжеие... тапками не кидать!



Что может быть хуже весеннего снега? Разве что весенний снег вкупе с дождём. Небо затянуто серым одеялом, сквозь него не видно ни капли света, только мокрый снег валит откуда-то сверху. Деревья уныло опустили свои ветки, прохожие идут, уткнув носы в воротники и зябко поёживаясь от сквозящего ветра. А я сижу дома, на подоконнике, укутавшись в тёплое одеяло, и осторожно пью горячий чай. Смотрю на всё это зимне-весеннее безобразие и ни о чём не думаю... Мысли где-то далеко, за ними мне не угнаться, да и нет особого желания. Вдруг по ушам проехал резкий и неприятный звук. Домашний телефон надрывался вовсю. Я неохотно, слез с подоконника и обречённо поплелся к белому аппарату. Тут естественно сработал закон подлости, так как когда я взял трубку, телефон вдруг успокоился. «Ну, ничего страшного» - подумал я, и вновь уютно устроился на подоконнике. Вообще-то я люблю слякоть и сырость. Но не холод и снег!
«Это лето пролетело в сотнях километрах...». Ну вот, теперь и мобильник зазвонил! Ну, кому я сегодня нужен, в мой законный и единственный выходной за три года!? На дисплее высветилось «Влад», я вздохнул и взял трубку:
-Я вас слушаю мистер Соколовский!
-Привет Димс! Какого чёрта ты не берёшь домашний? – Влад ответил резко и с негодованием.
-Мне было некогда, а что тебе надо? – мне стало немного весело, я захотел подшутить над Владом, но пока не придумал как.
-Можно к тебе? Я с чаем и тортом!! – Влад уже успокоился и стал спокойно отвечать.
«Йес!» - подумал я, сейчас немного подколю...
- Ну, если тебя отпускают родители, то конечно приезжай Владичка! – ответил я с сарказмом. Влад терпеть не мог опеки родителей, а я часто над этим подшучивал.
- Не беспокойся, отпускают! – Влад снова напрягся и отвечал с напряжением в голосе. Я засмеялся и положил трубку.
Теперь я задумался. Сейчас приезжает Влад, а у меня не прибрано. Немудрено, ведь я дома толком и не жил! Практически только ночевал. Хм... На подоконнике лежит одеяло, на рабочем столе пять чашек из-под кофе, так же куча исписанной бумаги. Я задумчиво прошел на кухню. Ну вот! На кухне всё чисто. Ну, всё правильно, я же сюда почти и не заходил! Решено! В комнату Влада не пускаю, посидим на кухне!
Не успел я поставить чайник, как зазвонили в дверь. Я подбежал к двери и посмотрел в глазок. Соколовский стоял при параде, в одной руке торт, в другой какой-то журнал, сам в джинсах и пиджаке. В общем, выглядел он нелепо. Но я тут же вспомнил и свой прикид. А я стоял в летних шортах, какой-то странной, непонятного цвета футболке и в мягких домашних тапках. Мне стало смешно. Всё-таки мы с Владом два сапога – пара! От размышлений меня оторвал повторный замок в дверь. Кажется, я сильно задумался и долго не впускал друга в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
VENER@
ДИМА.СМЫСЛ.ЛЮБОВЬ
VENER@


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 3506
Очки : 3883
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 10:23 pm

Катюнь, ты молодец!!!
Потрясающе!!!
Я в восторге!!!
Требую продолжения :\'alil\': :\':=))\': Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 42522 Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 92196
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 10:46 pm

Вау!!! Начало интересное)))
ждемс проду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 11:02 pm

Хорошо, спасибо))
Допишу))
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 4:01 pm

Оч интересно Катюш!!! Настроение поднимает!! Ждём продолжения
*хмм...интересно и долго так Владик будет под дверью стоять?)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 4:03 pm

эмм..видимо долго..
просто я щас другой книгой занялась...
пока до этой дойду, БиСы постареют уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 4:46 pm

Зеркало души...

Однажды утром Дима как всегда проснулся рано. Он спешил на работу. Подогрев себе кофе,посмотрев в окно,он начал собираться....Казалось бы все дела были сделаны и можно смело идти...но... Проходя мимо зеркала он почему то остановился...Он увидел своё отражение и это заставило его задуматься...Он очень хорошо знал того человека,отражение которого он видел, на вид это был очень симпотичный и прекрасный мужчина,казалось бы полный сил и энергии. Но это была лишь картинка,подобно обложке из книги. Зеркало открывало ему лишь внешний портрет...Но оно не могло почувствовать то ,что находится у человека внутри. Тоже самое происходит и с людьми,ведь первым делом люди замечают не чувства и душу...не состояние внутреннего мира...а всего лишь красивую картинку ...внешность человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
~:Bikbasya:~
ЯбЛоЧнЫй МаНьЯк
~:Bikbasya:~


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 4481
Очки : 5305
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 29
Откуда : Серов

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 4:51 pm

Требую продолжения!!!!!!!!!
что так мало??? БиС
Вернуться к началу Перейти вниз
BiS_anuta
А здесь ничё так
BiS_anuta


награды : Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
Сообщения : 92
Очки : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 28
Откуда : Украина _ Черкассы

Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы, стихи о БиС   Рассказы, стихи о БиС - Страница 2 EmptyСб Май 22, 2010 2:11 pm

Cколько в мире не искать

лучше БиС не отыскать

так что скажем протсо в раз

Дима с Владом высший класС хD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52740092
 
Рассказы, стихи о БиС
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» стихи
» Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Творчество поклонников-
Перейти: