bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Michael Jаckson - King of pop

Перейти вниз 
+5
Дюймовочка
~BiKkY~
VENER@
~:Bikbasya:~
Женечка13
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июн 21, 2010 2:25 pm

Жень а мне кажется в случае Майкла нет таких людей которые после его смерти перестали бы быть его поклонниками..мне кажется наоборот любовь усилилась...ИМХО!
А вот насчёт Всесоколов...Я лично перестала быть Всесоколом не потому что Влад подстригся..нет..совсем не поэтому..а потому что я лучше узнала Диму... А кстать чья эта цитата?! "А фанаты приходят и уходят (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июн 21, 2010 2:35 pm

~BiKkY~ пишет:
Я лично перестала быть Всесоколом
Мда, не поняли таки ag
Как сказала Олечка " Все бикбайкеры одинаковы!"
Дашут, может кто-то щас не заметил, но нас ВСЕСОКОЛОВ оскорбил Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 5101 А поскольку я привыкла к такому отношению со стороны бикбайкеров, я промолчу.
МЫ ПРАВЫ И ЭТО ГЛАВНОЕ! Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 747948

~BiKkY~ пишет:
а мне кажется в случае Майкла нет таких людей которые после его смерти перестали бы быть его поклонниками..мне кажется наоборот любовь усилилась...
Так я об этом и говорю
Я бы удивилась, если бы было не так
Хотя, знаешь... Были случаи суицида. Вот они и перестали быть его поклонниками после его смерти ag На самом деле больные люди, это всё очень печально(((
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июн 21, 2010 2:46 pm

Нет..Стоп я наверна не так выразилась..мне Влад нравится и я его уважаю..но Дима ближе.... *Так ну усё я окончательно ничего не понимаю....поэтому скажу одно Прав тот,кто прав!)* ag

Насчёт Майкла...мдяяя...это уже называется фанатизм..тупо заканчивать свою жизнь суицидом...темболее Майкл любил людей..особенно детей..ему бы было очень не приятно услышать о том что кто-то из его поклонникив (фанатов) изза него так поступает...Да впринцепи любому человеку..любой звезде было бы не приятно...ну если канешна у этого человека есть душа..


Последний раз редактировалось: ~BiKkY~ (Пн Июн 21, 2010 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июн 21, 2010 4:26 pm

Неееет,пожалуйста,уберите эту фотку!!!!Глаза режет!Стыыыдно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июн 21, 2010 4:31 pm

Лидунь,прости не хотела никого обидеть)) чесна чесна) Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 863274
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июн 21, 2010 4:34 pm

Лидуня пишет:
Неееет,пожалуйста,уберите эту фотку!!!!Глаза режет!Стыыыдно!!!
+1
При всём уважении...
Спасибо, Дашут
Лидунь, а что ты думаешь по поводу этого суицида???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июн 21, 2010 5:01 pm

Спасибо тебе,Даш,всё равно)))

Больные люди это,что с них взять?Я понимаю,что они не могли жить без него,он был их жизнью,но зачем кончать с собой,не лучше ли хранить его душу в себе,любить и почитать?
*потом я напишу продолжение,выгоняют*
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyВт Июн 22, 2010 1:37 pm

Гляньте, чё я нашла ag Как мило ag

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 89984c117c05t Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 C7a526a71abat

Лидунь, продолжение? Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 298106 Ну-ка ну-ка)))) Интересно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyВт Июн 22, 2010 1:45 pm

ООй Женьк перая картинка это мой кот!!!! Я его узналаааа!!!!!))) ag
Капец!! Уже звери на Джексона подсели!))Гыыы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyВт Июн 22, 2010 2:07 pm

~BiKkY~ пишет:
Капец!! Уже звери на Джексона подсели!))Гыыы)))
То ли ещё будет, Дашенька Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 298106
Эх, чё-то мне так хочется, чтобы Майклу памятники начали ставить Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 272541 Он вполне заслуживает!
ПА-МЯТ-НИК! ПА-МЯТ-НИК! *лозунг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyВт Июн 22, 2010 10:14 pm

Блин,девочки,с памятью у меня что-то!Постоянно забываю зайти!А сейчас я гулять....простите,я исправлюсь и обязательно напишу здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyСр Июн 23, 2010 5:19 pm

Лидуня пишет:
Блин,девочки,с памятью у меня что-то!
Ха, не я одна такая ag которая всё забывает)))
Давай, Лид, я жду Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 298106 Приятного прогуливания так сказать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПт Июн 25, 2010 5:17 am

Вот Лида решила явиться сюда!Сегодня(уже) такой день... Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 418
Часть вторая,так сказать:
Это совсем ненормально...Ведь по сути...он им никто...Они-его фанаты,таких миллиарды....Я жёстко говорю,знаю...Это глупо-вешаться из-за смерти кумира,очень глупо,нужно не кончать свою жизнь,а хранить частичку его в своём сердце...
Он-их учитель,за которым они следовали всю свою жизнь,и вдруг,его не стало,но нужно идти вперёд,уже без учителя,быть самостоятельным,но хранить в сердце память о нём,свою любовь к нему...Хранить в сердце его учения....
А с другой стороны...Некоторые решили следовать за ним,за своим учителям,который следует в мир иной....Они думали,что без него жизнь не прежняя,её совсем нет,этой жизни!
Все думают по-разному...Но я считаю,что это очень глупо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПт Июн 25, 2010 3:25 pm

Вчера в ПРО Новостях... Ничего нового... Но всё в точку...
В последние несколько лет своей жизни Майкл Джексон был мало кому нужен, его называли сумасшедшим, над его внешностью смеялись, а песни не ратировали ни на одной радиостанции... Стоило ему умереть, и сразу он стал самым уважаемым, самым талантливым, самым великим, самым востребованным...
Как провильно сказал Лазарев: ЛЮДИ! МЫ ТУПЫЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ СОЗДАНИЯ!!!


Лидуня пишет:
Хранить в сердце его учения....
Лидунь, обожаю тебя! Вот точно!!!
Учения... А что это? Это то, что Майкл нёс своими песнями, своими выступлениями, своими клипами, своими словами и всем-всем-всем.
И я очень хочу, чтобы хотя бы сегодня в такой день люди пожили словами песен
Heal The World - http://www.amalgama-lab.com/songs/m/michael_jackson/heal_the_world.html
и Man In The Mirror - http://www.amalgama-lab.com/songs/m/michael_jackson/man_in_the_mirror.html
Ведь это не так трудно, прочитать перевод песни. А сколько в этом тексте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПт Июн 25, 2010 5:21 pm

Женя,я тоже тебя люблю! Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 570593
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyВс Июн 27, 2010 7:37 pm

Обнаружила у себя в личке в Мире это стихотворение... Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 418 Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 418 Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 418

В один прекрасный летний теплый день
На свете новый ангел появился
И крылья крепли на глазах людей
Подрос и одним взмахом их он в небо взвился

И освещая землю добрыми глазами
Готов он был прийти на помощь всем
И от несчастий землю защищая
Своим горячим сердцем согревал детей

И от людей он получил взаимную любовь
Его признали и его боготворили
Вмотрели снизу вверх и вновь и вновь
Из глаз от восхищения потоки слез катились

Но как-то на земле увидел он ребенка
Он был смертельно болен и надежды больше нет
Обнял наш ангел крыльями и приютил, как беззащитного котенка
Своей любовью чудо совершил в момент

Но сам он был доверчив, ка ребёнок
И как слеза была чиста его душа
И получил удар от этого ребенка прямо в сердце
А чтоб добить еще в крыло стрела

И вот лежит подбитый ангел на обочине
И те, кто так клялись в любви теперь же смотрят сверху вниз
Никто не хочет пожалеть его, помочь ему
Как раньше ОН помочь пытался им

Проходят мимо и не слышат просьб его
Мольбы о помощи не видят слез в глазах
Он собирает силы все свои и мужество
Подняться сам пытается опоры не найдя

Но вот стоит. Последний взмах крылом
Летит все выше выше ближе к солнцу
Ко как крыло болит! Последний всем поклон
И падает наш ангел вновь на землю

И люди собрались вокруг и видят в уголочке глаза
Последняя слеза сверкает, как звезда
И скорбь по миру разошлась, все люди осознали
Своей вины пред ним не искупить им никогда

Аааааааа! Мне плооооохооооо! Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 418 Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 418 Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 418 Лазарев прааааав!!! Какие же мы, ЛЮДИ, идиооооотыыы!!!
Иногда чтоб дошло нужно, чтобы об этом кто-то сторонний прямо сказал!!! Сами додуматься мы НЕ в состоянии!!!
Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 418
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПт Июл 02, 2010 3:51 am

Хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПт Июл 02, 2010 2:31 pm

Лидуня пишет:
Хм...
Лидунь, я тя оч прошу, выражай мысли... более полно))))
Тут с флудом гораздо строже, чем у вас. Да и я сама его не люблю

А я пока выложу кое-что с форума Майкла про новый альбом. Для тех, кому может быть интересно, но самим "в лом" искать ag


От товарища с MJJC

Estate все-таки планирует выпуск альбома на конец августа. Не знаю, почему объявили про ноябрь. Они хотят выпустить сингл в июне, а альбом - в конце августа ко дню его рождения. Но ВСЕ еще может измениться (как мы все уже знаем). Как я уже говорил, Майкл изначально хотел объявить о концертах This Is It на первой неделе января (и мне об этом рассказали в конце декабря 2008 года), но в итоге объявление было сделано только в марте. Бывает, что планы меняются. Но в этом году альбом точно будет. Минимум 10 песен, возможно, 12.

Также в какой-то момент ожидайте выхода концерта Bad на ДВД.

Сейчас они думают над тем, чтобы включить (в альбом) записи, сделанные до 2000 года. Но это пока под вопросом... Они все еще изучают архивы, прослушивают старые записи и т.д. Позднее мы узнаем больше, но на данный момент, ни про одну песню нельзя точно сказать, что она войдет в альбом. С большой вероятностью, мы получим Another Day и Hold My Hand. И я высказал свое мнение относительно Can't Get Your Weight Off Of Me.

Я не знаю в подробностях, как обстоят дела с Will.I.Am. Мне известно только, что Estate ведет серьезные переговоры с ним, Тедди Райли, Родни Джеркинсом и Red One. Если они выберут те песни, которые посчитают самыми лучшими, то альбом должен быть очень хорош!

Can't Get Your Weight Off Of Me - песня, не вошедшая в Invincible. Этот товарищ слышал отрывок по большому секрету и теперь по поводу и без повода повторяет, что это самая прекрасная песня на свете. ) Говорит, что это очень драйвовый танцевальный трек. На youtube есть что-то с таким же названием, но это фейк.


И еще инфа от второго товарища с MJJC (их там два таких инсайдера):

- На данный момент, Sony планирует выпустить альбом в ноябре, чтобы захватить рождественские продажи. Управляющие состоянием же хотят, чтобы альбом вышел в августе ко дню рождения Майкла. Поэтому точная дата выхода альбома еще не объявлена. Если Sony сможет добиться ноябрьской даты, то первый сингл выйдет в конце августа вместо конца июня. На данный момент решено, что этим синглом станет Another Day с Ленни Кравитцом.

- В альбоме будет минимум 10 песен, максимум 12. Причина такого мало кол-ва песен в альбоме заключается в том, что всего в хранилище 30-35 песен, пригодных для включения в альбом. Остальные 30-40 - это демозаписи либо B-сайды, услышав которые на официальном альбоме Майкла Джексона, фанаты могут расстроиться. Sony и Estate хотят за 7 лет выпустить два, а то и три (что наиболее вероятно) альбома с ранее не изданными песнями.

- Хотя Майкл сам не сможет заняться раскруткой синглов, Sony все равно расчитывает, что сингл и альбом займут первые места в США. Они планируют запустить альбом с большой шумихой и хотят, чтобы фэны как безумцы скачивали первый сингл, чтобы он попал на первое место хит-парада Billboard (что станет 14 синглом номер 1 в карьере Майкла).

- Я могу подтвердить, что песня We've Had Enough не войдет в альбом, а единственной песней, которую фэны слышали целиком - это Hold My Hand, хотя альбомная версия немного отличается от той, что у нас есть. В основном будут песни, не вошедшие в Invincible, записи 2003 года, записи 2006-2009 годов, а также немного из 80х и 90х годов - на данный момент информация такая. Sony в последний момент передумали и включили несколько старых песен из-за потрясающего и современного звучания.

- Bad тур будет выпущен в какой-то момент в течение этих 7 лет. Пока неясно, будет ли выпуск на блю-рее, потому что запись недостаточно качественная для релиза на этом носителе. Но они улучшат звук и изображение для выпуска на ДВД.

- Идет работа над новой видеоигрой. Мне сказали, что это переработанная версия Moonwalker с добавленными уровнями и новыми песнями. И она поступит в продажу уже осенью 2010 года! Окончательной даты релиза пока нет, потому что программисты Sony продолжают создавать уровни и собирать игру воедино. Тем не менее, можно скоро ожидать, новую игру Moonwalker для PS3. Также может быть выпущена версия X Box 360.

- Estate попросил Sony включить в план 10 проектов альбом концертных выступлений, и Sony планирует такой альбом выпустить. В хранилище порядка 30 концертных выступлений Майкла, и мне сказали, что эти записи просто невероятные. Я сам слышал несколько, и это настоящий крышеснос.

- Также, ожидайте 25-летнее издание Bad в 2012 году. В новом издании в приложении к альбому будет ДВД, постер и две песни с того периода, которые ранее никто не слышал, а также две демозаписи песен, которые позднее были переработаны в другие песни.

- И наконец, мне сказали, что шоу Cirque Du Soleil - это уже практически решенный вопрос, и об этом будет официально объявлено в ближайшие два месяца. Саундтрек этого шоу также поступит в продажу. Шоу будет в Лас-Вегасе, и оно может начаться уже в конце осени, но скорее всего в 2011 году.

http://community.livejournal.com/forever_michael/72934.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПт Июл 02, 2010 2:43 pm

Ещё про альбом

- За период с 1978 по 2009 годы есть порядка 60-65 полностью законченных песен (это то, о чем Estate знает сейчас). Среди них есть песни, над которыми Майкл работал с R.Kelly, Родни Джеркинсом, Тедди Райли, Куинси Джонсом, Брюсом Свиденом, Ne-Yo, Will.I.Am, Akon/RedONE, Шоном Комбсом (P Diddy) и еще рядом продюсеров. Также среди них примерно 15-20 песен, которые Майкл сделал полностью сам, и он единственный автор музыки и текстов. Кроме этих 60 песен, есть еще примерно 30-40 песен, готовых "кусками", многие из них - это инструментальные версии, вокал к которым Майкл не записал. Среди полностью готовых вещей есть записанная в 2006 году песня I Have This Dream, которую Майкл планировал выпустит как благотворительный сингл в помощь пострадавшим от урагана Катрина. В записи этой песни приняли участие более 10 других звезд, помимо Майкла. Эту песню он написал полностью сам.

- Относительно песен, записанных с Ne-Yo. Музыка была на компьютере у Ne-Yo, а вокал - на компьютере у Майкла. Estate и Sony смогли скомпоновать эти записи в студии, чтобы закончить песни, над которыми они работали. Насколько мне известно, обе песни уникальны и самые настоящие хиты.

- У меня источники в Sony и в Estate. Некто, кто стоит очень близко к этой сделке. Что касается совместных с Ne-Yo песен, то Ne-Yo был автором музыки, его вокала на этих треках нет.

- На данный момент нет уверенности, что песни, записанные с Will.I.Am, попадут в альбом, потому что он публично объявил, что не хочет выпускать песни из уважения к Майклу. Он не хочет, чтобы про него подумали, будто он наживается на Майкле. Я совершенно точно знаю, что Estate не получил добро на выпуск этих песен, и они даже их не слышали! Законченные версии есть только у Will.I.Am. Изменит ли он свое решение, я не знаю.

- Что касается списка треков, ожидайте музыку из разных периодов. Примерно 6-7 песен из нулевых годов, и 4-5 из 80х/90х, как мне сказали.

- Записи, сделанные с T-Pain, находятся у управляющих состоянием, они были готовы на 80 процентов и нуждались все лишь в финальной отшлифовке. T-Pain доделал эти трэки уже после. Информации о том, попадут ли эти песни в альбом, нет. Я знаю, что в 2008 году Майкл очень много работал в студии. В этом году он записал несколько песен.

kathiejmie
http://community.livejournal.com/forever_michael/


Ещё

- Не учитывая песни, вошедшие в Ultimate Collection и утекшие в интернет, есть порядка четырех полностью законченных песен, не попавших в альбом Off The Wall, такое же количество из Thriller, порядка 8 песен из Bad, 8 из Dangerous, 3 из HIStory, 15 из Invincible, 6 песен периода 2002/2003 годов, плюс 10 песен за период с 2005 по 2009 годы. Вдобавок к этому, если включить утечки, Ultimate Collection и специальное издание Bad, есть еще 22 "неизданные песни", но мы с вами их уже слышали. Вдобавок к ним, есть примерно 30-40 демо-записей неальбомного качества и 40-50 "фрагментов и отрывков" песен.

- Мне сказали, что из 10-12 песен в альбоме фанатам будут известны максимум 3 песни.

- В 10 песен за 2005-2009 годы входят 3 песни, сделанные с Will.I.Am. Если бы Estate хотел, они могли бы выпустить 4 альбома (по 12 песен в каждом) полностью новых песен. Однако, насколько я понимаю, Estate выбирает ЛУЧШИЕ 20-25 песен и делает 2 альбома. Они хотят, чтобы каждая песня была самого высокого качества и была потенциальным синглом. Таким образом альбом будет лучше принят публикой и критиками, в отличие от альбома "средненьких" песен и демо-версий. Т.е. они ставят качество выше количества.

- Десять песен периода 2006/2009 следующие:
с Will.i.am (3)
с Akon (1) - это Hold My Hand (она не учитывается в этой десятке)
с T-Pain (2)
с RedONE завершенного материала нет
с Ne-Yo (2)
сольные песни MJ (3)

- Материал с RedONE частично завершен, но сейчас он не годится для альбома. Мне сказали, что Майкл записал вокал, что уже хорошо, однако музыку и вокал еще надо свести в студии, плюс в данный момент куда-то подевался припев одной из песен. Так что на данный момент песни, сделанные с RedONE, не могут быть выпущены до тех пор, пока над ними не будет проведена работа в студии. Мне сказали, что Estate планирует этим заняться. Когда это будет, я не знаю.

- Мне сказали, что Estate не слышал песни, записанные с Will.I.Am. Сейчас эти песни находятс в собственности у Уилла. Sony звонит ему несколько раз в неделю, предлагает крупные суммы за эти три законченные песни, но пока он не соглашается. Если что-то изменится, я вам сообщу.

Еще раньше он писал, что Sony активно мониторят фанатские форумы, чтобы узнать настроения людей на тему того, что им хочется, чего им не хочется. Поэтому на MJJC все активно начали писать, что Love Never Felt So Good на новом альбоме им НЕ ХОЧЕТСЯ ) А разговор возник, потому что Пол Анка на гастролях в Южной Америке сказал, что она может войти в новый альбом.

kathiejmie

Взято с Michael Jackson King of Pop


И ещё кое-что

- Estate по-прежнему планирует включить в альбом 10-12 песен. Ожидается ОГРОМНАЯ маркетинговая кампания, включающая "феноменальное" присутствие в интернете, рекламу на тв, афиши, рекламу в журналах, а также других артистов, которые будут продвигать альбом, участвуя в телепередачах и т.д.

- И наконец, мне сказали, что ноябрь и декабрь станут очень волнительным временем для фэнов. Sony заготовила несколько сюрпризов, связанных с альбомом. Все начнется уже в конце августа/начале сентября, когда состоится всемирная премьера первого сингла. Это и станет запуском проекта.

kathiejmie
http://community.livejournal.com/forever_michael/


Ну и на последок))

- Первый сингл выходит в конце августа или начале сентября. Полный альбом в ноябре или даже в конце октября. Официальная дата не установлена, хоть процесс выбора песен должен быть завершён к концу июля. Затем альбом будет передан Sony в августе, они его рассмотрят и начнут печать буклета альбома и свои маркетинговые инициативы.
- Один из возможных вариантов названия - LOVE. Многие альбомы Майкла имеют название из одного слова

Выбрала по моему мнению самое важное, всё выкладывать не стала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПт Июл 02, 2010 10:35 pm

Строже?Не знала..У нас очень строго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyВс Июл 04, 2010 9:59 pm

Ага, так строго, что посты в полстрочки (а то и в два слова) это обычная закономерность ag
Помню наш любимый Ленд... Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 272541 Было мало флуда. И не потому, что за него ругали, а просто народ изночально не флудил. Это было не нужно. Поэтому общение всегда шло интересно, полноценно, и оттуда просто не хотелось уходить. Эх...(((
Воть тогда я невзлюбила флуд. Портил ВСЁ
Форум создан не только для того, чтобы писать, а ещё и для того, чтобы читать! Посты состоящие из флуда читать неинтересно, да и ответа они требуют такого же малосодержательного
Писать как можно больше))) А принцип "лучше так, чем никак" тут не подходит))))
О чём это я... Так вот по поводу альбома. ОЧЕНЬ классно, что он будет! И не один))) Грандиозная пиар-компания - абалдеть! Чувствую, мир не скоро забудет о том, кто такой Майкл Джексон Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 298106 Да и поклонники не позволят миру так поступить))) (если чё, сами пиарить пойдём ag) Сингл в августе... Это совсем недолго ждать. УРАААА! Что-то новое)))) Хочется уже поскорее всё это услышать)))
Ждём ждём ждём))))
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июл 05, 2010 12:18 pm

Женьк что значить не скоро?!) Мир ваще НИКОГДА не забудет кто такой Майкл Джексон!) ag
Новые альбомы...уже?! в августе?!..Ухты а я думала они где-т в середине осени)) Ну раз в августе тык эт ещё лучше!))) ag
Насчёт флуда...*ЭЭх а ведь иногда то хочется пофлудить)) самую малость))...
правда другим реально будет неинтересно читать..но что поделаешь)Флуд он всегда будет=) Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 207250 ag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июл 05, 2010 4:22 pm

~BiKkY~ пишет:
Новые альбомы...уже?! в августе?!..Ухты а я думала они где-т в середине осени)) Ну раз в августе тык эт ещё лучше!))) ag
Неа))) Читай внимательно, Дашунь)))
СИНГЛ в августе. Альбом в ноябре, возможно чуть раньше
И-то-го... Нам до новой песенки ждать месяц. Юху! aaa А до новых нескольких песенок 4 месяца Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 551334
А ещё BAD-тур на DVD выпустят наконец!!! aaa И новые игры... И куча всего нового... Ближайшие несколько лет обещают быть насыщенными Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 298106
Одно слово - УРААААААА!!! Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 4685
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июл 05, 2010 4:34 pm

ААА Женька не заставляй меня считать..Мой мозг на каникулах))))
Ну новая песенка тож неплохо!)..Даже отлично я бы сказала!))) Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 551334 Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 551334 Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 551334
Одним словом двоекратное УРААААААААААААА!)) *а придёт Лида будет троекратное*) ag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 EmptyПн Июл 05, 2010 4:54 pm

~BiKkY~ пишет:
*а придёт Лида будет троекратное*) ag
Лида уже давно в курсе ag
Этой информации... Даже не знаю, сколько)))) я прочитала больше месяца назад
Но переодически появляется что-нибудь новое Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 298106
Трек-лист альбома не завершен, но над ним ведётся активная работа. Они даже опережают графики. Это же замечательно!))))) А пиар-компания это вообще МЕГО!!! Ты представляешь, включаешь к примеру МУЗ-ТВ ПРО Новости, а там вещают про новый альбом Майкла Джексона! Michael Jаckson - King of pop - Страница 6 551334 И всякие журналы и всё-всё-всё!)))
Оооо, для поклонника это кайф)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Michael Jаckson - King of pop
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Обо всём-
Перейти: