bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Michael Jаckson - King of pop

Перейти вниз 
+5
Дюймовочка
~BiKkY~
VENER@
~:Bikbasya:~
Женечка13
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyСб Июл 31, 2010 5:41 pm

~BiKkY~ пишет:
....*он на Биебера чем то смахивает*)
Воть я тоже об этом подумала!)))
Но он круче Бибера Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 747948
И поёт он лучше Бибера... Я очень надеюсь, что его тоже заметит какой-нибудь Ашер или Тимберлейк и карьера его пойдёт в гору))) Там в конце видео ссылка на его сайт. Я оч хочу там полазить))) И на ютюбе тоже есть какие-то видео с другими его песнями. Щас пойду всё смотреть))))
На счёт Матиаса не знаю... Они с ББ отвратительно спели)))) Либо просто очень сильно хотелось выпендриться, либо просто перевод песни не читали))) Бараны
Но меня порадовал этот российский Майкл Джексон - Билано-Родригес ag
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyСб Июл 31, 2010 6:31 pm

Ещё про новый альбом
30.07.10.

Песни, не вошедшие в прижизненные альбомы Майкла Джексона и песни, которые остались на жестких дисках компьютеров, войдут в альбом, который выйдет этой осенью, говорят источники, знакомые с проектом.
По словам Джима Бейтса, представителя управляющих наследством Джексона, один из старших братьев певца, Джеки Джексон работает в студии, чтобы помочь подготовить альбом, в который войдут 10 ранее не звучавших песен.
В марте эстейт Джексона и "Sony Music" объявили, что альбом неизданных песен поступит в продажу в ноябре.
Музыкальный продюсер Родни Джеркинс, который был со-продюсером альбома "Invincible" в 2001, работает с Sony, чтобы собрать новый альбом, сказал источник. Этот человек попросил не называть его имени, поскольку он не уполномочен звукозаписывющей компанией раскрывать детали.
Джон Макклейн, один из двух распорядителей имущества Джексона, также работает над альбомом с Джеки Джексоном, сказал Бэйтс. Макклейн владеет звукозаписывающей студией в Голливуде.
В течении нескольких недель Джексон арендовал для записи студию в Лос-Анджелесе, иногда он работал один, иногда - с другими известными артистами.
Продюсер сообщил CNN, что он был удивлен, когда в первые месяцы после 25 июня 2009 года нашёл большой тайник с забытой музыкой Майкла Джексона, хранящейся в виде файлов на жёстком диске в голливудской студии.
Когда он включил воспроизведение с начала сессии, то услышал, как Джексон поёт "Hot Fun in the Summertime" - хит "Sly & the Family Stone" 1969 года, который является частью обширного каталога музыки Джексона.
Продюсер сказал, что он сделал резервную копию 40 гигабайт музыки Джексона и отдал её одному из распорядителей наследством. Он попросил не называть его имени из-за деликатности вопроса.
На жёстком диске другого компьютера, который был в арендованном особняке, музыка была обнаружена в первые дни после смерти Джексона, сказал Бейтс. Затем один из членов семьи Джексон передал жесткий диск управляющим наследством, сказал он.
Пока неясно, какие из этих записей будут включены в новый альбом.

http://edition.cnn.com/2010/SHOWBIZ/Music/07/30/michael.jackson.album/#fbid=JKa7JTw9rdt

С форума Майкла Джексона Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 42522
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyВт Авг 03, 2010 9:40 pm

Ещё инфа от источника, приближенного к Сони
перевод kathiejmie

Я рад, что Фонд наследия связался с Rolling Stone по поводу альбома. Я написал своему источнику имейл, сообщив о том, что происходит в фэн-сообществе и что много фэнов не верят, что альбом выйдет в ноябре. Он убедил меня, что решит эту проблему и передаст информацию в Фонд. Видимо, статья в Rolling Stone стала результатом этой переписки. Новый альбом ВЫЙДЕТ в ноябре. Как я сообщал несколько месяцев назад, Джеркинс принимает участие в работе над альбомом и несколько песен, которые они записали с Майклом, войдут в альбом. Кроме того, как я писал в апреле, сейчас в архиве насчитывается более сотни законченных песен, тогда как зимой их было 60.

Что касается временных рамок, все немного откладывается. Мне сказали, что хотя этот альбом будет очень популярен, его продажи будут отличаться от новых альбомов других артистов, потому что самого Майкла нет, чтобы проводить рекламную кампанию. Однако они все равно ожидают, что он будет очень громким. В связи с этим, официальную информацию (название альбома, название некоторых песен и т.п.) надо ожидать ко дню рождения Майкла, а сингл теперь перенесен на конец сентября-начало октября, тогда как альбом выйдет в ноябре. Перенос сингла стал результатом встречи Фонда и Sony, где обсуждалось, что будет лучше для альбома. Они не захотели, чтобы между выходом сингла и альбома прошло 10 недель, т.к. посчитали, что внимание публики может пойти на спад. Но день рождения все равно будет отмечен громким заявлением.

С форума Майкла
_______________

Блииин((( Сигнла ждать на полтора месяца больше(((
И ещё один блин - тема осталось без одного из обитателей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyВт Авг 10, 2010 7:24 pm

Это вы про меня,что ль? ag Возвращение блудной Лиды lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyВт Авг 10, 2010 7:50 pm

Лидуня пишет:
Это вы про меня,что ль? ag Возвращение блудной Лиды lol!
С возвращением! ag
Но я вообще-то имела в виду Дашуту... Ты то в любой момент могла прийти сюда Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 298106
А она даже в асю не заходит((( Эх...
Значит так. Отписываюсь о ситуации в теме. Новости НЕ выкладываю, т.к. не считаю информацию на данный момент важной. Если кто-то Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 298106 со мной не согласен, всё в его руках.
А я даже не знаю... странно всё это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyВт Авг 10, 2010 7:52 pm

А,ну ладно ag Пошла блудить дальше....

Я чего-то не допоняла,что случилось?Какая ещё информация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyВт Авг 10, 2010 7:57 pm

Лидуня пишет:
Я чего-то не допоняла,что случилось?Какая ещё информация?
Новости о Майкле))
Их не выкладываю, т.к. не считаю важными)) Воть так))
Эй, ты куда это опять сваливаешь? ag
Заходи почаще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyВт Авг 10, 2010 8:04 pm

О,а кто это у тебя на аве,Женёк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyВт Авг 10, 2010 8:07 pm

Лидуня пишет:
О,а кто это у тебя на аве,Женёк?
Классный вопрос от поклонника Майкла ag
Честно, не знаю, кто это там с ним Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 329614 Но мне очень нравится видеть такого красивого, довольного, спокойного Майкла Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 674387
Я влюбилась в эту фотку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyВт Авг 10, 2010 8:20 pm

Блин,а кто же это ag
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyВт Авг 10, 2010 8:26 pm

Лидуня пишет:
Блин,а кто же это ag
Она не похожа на его жену, случайно?
Блин, даж не знаю имена его жён))) мило... Стыд мне и позор, товариСчи!
Ну короче неважно)))) Зато Маааайкл красивый)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyСр Авг 11, 2010 1:31 am

Бранка в интервью Vibe 10.08.10.

Управляющий наследством MJ и его давний адвокат Джон Бранка в недавнем интервью VIBE сказал, что в новом альбоме будут представлены имена всех известных продюсеров.
"Мы заканчиваем альбом, как мы говорили. Там будет несколько вещей Will.i.am, Тедди Райли и Родни Джеркинса. Мы не хотим соединять в нём 10 случайных песен. Мы хотим собрать альбом из песен, которые подходят друг другу", - сказал Бранка.

Бранка не раскрыл никаких подробностей о песнях, но сказал, что Король поп-музыки всегда очень сильно был вовлечён в процесс записи.
"Над некоторыми из песен Майкл работал сам. Он всегда складывал песни в архив. Песня "Billie Jean" должна была быть в альбоме "Off The Wall", но по какой-то причине его команда решила, что песня не достаточно сильная. Так что, есть много хорошего нового материала для этого предстоящего проекта".

С форума Майкла Джексона))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидуня
А здесь ничё так
Лидуня


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
Сообщения : 73
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 25
Откуда : Краснодарский край

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyСр Авг 11, 2010 2:12 am

Не похожа)Ахххахах,да,вылитая Дебби,блин ag
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyСр Авг 11, 2010 2:24 am

Лидуня пишет:
Не похожа)Ахххахах,да,вылитая Дебби,блин ag
Так, знаешь! ag Вот тебе оригинал фото, сама думай, потому что мне лично ПОФИГ))))
Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 2839d4bafc05t
И вот ещё. Может, по почерку узнаешь ag
Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 9495a4058884t
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyСр Авг 11, 2010 9:49 pm

Совсем забыла)))

Премьера клипа Whatever Happens aaa

29 августа 2010 года на радио MJtunes состоится премьера клипа Whatever Happens от Sony Music Entertainment & MJJ Productions.

Трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=iRF_hxbs2Tw


http://mjtunes.com/whateverhappens/

С форума Майкла Джексона)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyСб Авг 14, 2010 2:36 am

Ещё про альбом от источника, связанного с Сони

- Как я уже говорил, планируется выпустить на DVD "живой" концерт Bad тура... наиболее вероятно на это будет концерт на стадионе "Уэмбли". Было несколько концертов, снятых во время Bad тура, но немного избранного материала было снято лучшими камерами.
- Мой источник в Sony и я ничего не слышали о том, что треки Will.i.am, появлятся в альбоме. Это то, что могло быть решено с эстейтом, но не с Sony. Поэтому это немного смущает меня.
- Любой "источник", который утверждает, что Уилл дал своё благословление для их совместного материала с MJ, чтобы он был в альбоме, лжёт. Как я сказал с первого дня, материал не был одобрен и не похоже, чтобы что-то изменилось.
- Есть огромное неправильное представление, что песни, которые будут в альбоме, незаконченные. Все 10 песен закончены на 100%. В некоторых моментах делаются маленькие поправочки, но по большей части они в таком виде, как их оставил MJ. В нескольких ситуациях эти песни были очень близки к тому, чтобы попасть в альбом Майкла, но в последний момент они в него не вошли. Не думаю, что это означает, что MJ не одобрил бы их. Многими из песен, как мне говорят, MJ был доволен.
- Как мне сказали, в большинстве ситуаций, артисты послали материал MJ, и с тех пор он находился в его руках. Большинство продюсеров думает, что MJ никогда не записывал какие-то песни, когда фактически он записывал, только не говороил им об этом. Так обстоит дело со многими продюсерами, включая Babyface, Paul Anka, Ne-Yo, Teddy Riley и других. Люди были бы удивлены, узнав сколько MJ записывал и никогда никому не говорил. Даже с песней "Hold My Hand... Akon даже не знал, что MJ сделал запись. Akon послал Майклу песню со своим вокалом, чтобы он сказал своё мнение. Версия, которая утекла в Интернет, была дуэтом, однако она существует со 100% вокалом Эйкона и 100%-м вокалом MJ.
- Относительно даты выпуска. Разговор идёт о 16 ноября (в США) и 15 ноября в других странах.


- Майкл Джексон очень много писал в последние дни. Фактически, он писал всегда. Причина, по которой он хотел, чтобы другие авторы давали ему песни, состояла в том, что MJ действительно полагал, что он нуждается в новом современном звуке, чтобы вернуться на музыкальную сцену. MJ был под впечатлением, что, записывая новое модное звучание с современными продюсерами, его "возвращение" будет лучше встречено. Мне говорят, что он записал множество песен в последние 10 лет.
- Они полагают, что существует больше песен, но о них неизвестно. Всё потому, что Майкл работал с очень многими людьми, которые ещё не дали о себе знать.
- Как я сказал, альбом будет содержать материал от Jerkins и Riley (те статьи, где говорится, что альбом будет целиком Родни Джеркинса, врут), сольные песни MJ, Песни Wil.i.am - для меня новость.
- Эта статья (из VIBE) очень важная. Почему? Поскольку источник - администратор наследства. Так что, его факты железобетонны.

С форума Майкла Джексона)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyСб Авг 14, 2010 11:55 pm

Продолжение

- Первый сингл должен появиться на I-Tunes 18 октября, самое позднее. Не будет никакого физического выпуска сингла, только радио-трансляция и загрузка из Интернета.

- "Hold My Hand" была выбрана для альбома, хотя я не получил подтверждения, что она будет в нём. Она звучала несколько раз по радио в 2008-2009 годы, когда случилась её утечка, то есть 80% поклонников MJ знают эту песню. По этой причине она может не быть в альбоме, однако решение будет принято в ближайшие недели, окончательный трек-лист готов.

- Нет никакой глобальной организации, которая составляет рейтинг продаж записей. Таким образом, единственный истинный источник - компании звукозаписи. Sony знают, сколько альбомов они отправили магазинам и знают, сколько из них продано. Sony отслеживает всё. Если сравнивать с Элвисом, то это несправедливое сравнение, потому что Элвис был активен в 50-е годы у него было 2 дополнительных десятилетия в качестве "легенды" по сравнению с Майклом. Именно поэтому Элвис превзошел в цене MJ. Но в определённый момент это изменится. Также вы должны понимать, что у MJ было много скандалов, которые снизили продажи в течении многих лет, особенно с 2002 по 2006. Из моего непосредственного источника, лучшие глобальные продажи: 1. Beatles, 2. Elvis Presley, 3. Майкл Джексон.

- Мне говорят, что через 10 лет MJ займёт место #2, особенно с 9 альбомами MJ, выходящими к 2017. Продажи Элвиса не очень продвинутся вперёд, так что его поклонники мечтают, думая, что продажи его альбомов достигнут 1 миллиарда с лишним.

- Согласно моей официальной информации о продажах от Sony, "Invincible" был продан в количестве 7 млн. копий. Всего Sony отправили на продажу 14 млн. с оценками общего объема продаж приблизительно в 12 млн.

- У меня есть один интересный факт: Sony отправили более 40 миллионов альбомов MJ в одну только Японию. И 100 миллионов из всех экземпляров были проданы в этой стране!

С форума Майкла Джексона
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка13
жертва интернет зависимости
Женечка13


награды : Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Aa3362bd6a52
Сообщения : 897
Очки : 1024
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 27

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyВс Авг 29, 2010 4:03 pm

Майкл, с днём рождения!!!

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 3d22ff69de2e

We LOVE YOU!!!

Где бы ты ни был, ты всегда в наших сердцах Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 674387

You are not alone
We are here with you
Though we're far apart
You're always in my heart
You are not alone
Вернуться к началу Перейти вниз
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Michael Jаckson - King of pop   Michael Jаckson - King of pop - Страница 8 EmptyПн Апр 04, 2011 4:18 pm

ЭЭх Женя, Лида, киданули меня)
Жалко, в этой теме я одна [img]http://arc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
 
Michael Jаckson - King of pop
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: Обо всём-
Перейти: