bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСр Сен 22, 2010 6:21 pm

Ну Ленусь я тебя поздравляю!))))Вы только правда не бегайте больше ag Так а чё в гости-то не пошла????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСр Сен 22, 2010 7:12 pm

ну вот так вот получилось...
я со светкой пошла...бу...
и гулять мы не идём...его мамка не пускает))хахааа))
в пятницу и в субботу пойдём))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyЧт Сен 23, 2010 7:22 pm

Привет привет))
ничего особенного сегодня к сожалению не происходило...к сожалению.....
Димуся обнимал меня снова))несколько раз))мне так это нравится)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 863274
и завтра английский!!!! Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 я ненавижу английский!но сейчас его просто обажаю))потому что каждый делает чё хочет))и я с Димкой целый урок...мм)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
так что ждём завтрашнего дня))
и ещё...я решила продолжить писать свой роман))
продолжение уже сегодня))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyЧт Сен 23, 2010 7:56 pm

ГЛАВА 2
"Снова вместе"
Она давно уже не плачет,вспоминая как он её бросил...Она уже и не надеится всё вернуть.Хотя очень этого хочет...
Она никогда не выходила из аськи,она надеялась,что он ей напишет...
И он написал...Написал вечером..Они болтали долго..
Она выяснила,что он даже и не встречался со Светкой.
У неё на душе стало легче..Она понимала,что у него сейчас нет никого,и только от этой мысли ей хотелось жить дальше!
Она с улыбкой читала любое его сообщение...Пусть это будет даже "Привет" или просто тупой смайлик.
Она была рада общаться с ним,пусть даже о глупостях...
И вот она получает от него сообщение..Этого она от него не ожидала!он написал "Будешь со мной встречаться?"
Она хотела отказаться,она хотела чтоб он потом жалел..Но она уж очень сильно его любила и боялась потерять...и она снова согласилась....
И вот теперь они вместе...снова вместе..



Последний раз редактировалось: Сумеречный ангел (Чт Сен 23, 2010 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyЧт Сен 23, 2010 8:16 pm

ГЛАВА 3
"Странное чувство"
Ей уже 14...Большая девочка...Сколько она себя помнит,она всегда была в кого-то влюблена...Она по жизни очень влюблённый человечек...Она из-за своей влюблённости страдает по жизни...
Может конечно всё это и вовсе не любовь...Она этого не понимает,может и никогда не поймёт..Быть может она ещё ни разу не любила?Она привыкла видеть себя такой-вечно влюблённой дурочкой,которая всегда всему верит...
Но вот как можно любить уже четвёртый год?или это тоже не любовь?
Если не любовь,то что?
Конечно,может быть это просто привязанность...а может и нет..
Но проблема в том,что только при одном взгляде на него,при одном его виде,при одном звуке его голоса,любом сообщении, её сердечко бьётся так сильно,как не билось никогда...
Она всегда могла любому признаться в любви..Но только не может ему сказать,что любит его...
При любом его прикосновении она начинает дрожать...
Вопрос!ПОЧЕМУ?
ПОЧЕМУ ОНА НЕ МОЖЕТ СПОКОЙНО НА НЕГО СМОТРЕТЬ?
ПОЧЕМУ ТАК СИЛЬНО БЬЁТСЯ ЕЁ СЕРДЦЕ,КОГДА ОНА О НЁМ ВСПОМИНАЕТ?
ПОЧЕМУ ОНА НЕ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ О НЁМ?
ПОЧЕМУ ОНА С УЛЫБКОЙ ПОЛУЧАЕТ ЛЮБОЕ ЕГО СООБЩЕНИЕ?
ПОЧЕМУ ЕЙ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, КОГДА РЯДОМ ЕСТЬ ОН?
И ПОЧЕМУ ОНА ЖДЁТ КОНЕЦ СВЕТА,КОГДА ЕГО НЕТ РЯДОМ?
ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyВт Сен 28, 2010 5:59 pm

Привет привет привет!!))
Как же я давно сюды не заходила))
у меня столько новостей....и много плохих Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 418
но я не хочу говорить о плохом))поговорим о хорошем))
Сегодня я порвала Диме футболку)) ag ag
Щас злой на меня ходит)))
Ещё увидимся))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСр Сен 29, 2010 7:35 pm

Так,а сейчас поподробнее))
Ну вообщем слухайте))
Сидим мы как обычно в аське,болтаем...И у нас зашла тема о поцелуях))
Мы с ним договорились что завтра после школы пойдём за мой дом целоваться))
Ну вообщем наступил следущий день....школа...последний урок-английский))меня девчонки заставили к ним подсесть..а я не хотела-потому что не хотела уходить от Димки..ну вообщем мне пришлось подсесть к ним....я сажусь и Димка сразу тащит стул и садится прям рядом со мной))Вообщем весь урок у нас были нежности так сказать)
Ну вот..звонок...ну и ладно)я думала что щас пойдём целоваться..но не тут то было...училку по английскому вызвали к директору..хотели уволить..и девчонки хотели подождать её чтоб узнать уволят её иль нет..ну и меня заставили тоже ждать...ну вообщем ждали мы её минут 20 наверно...ну вообщем её уволили...потом девчонки уж прям приспичило стоять на улице и болтать..ну вот иду я домой со Светкой..Светка уже своей дорогой ушла...я подхожу к подъезду-там мы должны были с ним встретиться..и его там нету...вообщем оказывается он меня там ждал...но не дождался
Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 418
В этот же день мы хотели пойти гулять...хотели собрать компашку,но никто идти не хотел..и Дима предложил пойти вдвоём...
Ну мы пошли...Как только встретились,он сразу спросил почему не пошла Света....эх,мальчик ты мой,разве так можно....
Пока мы были с Димой вдвоём мы почти всё время молчали...пипец...
Потом мы пошли ещё за одним пацаном гулять.....
Ну вообщем гуляли мы гуляли...но они чёт очень рано пошли домой...Димка воще обещал что когда мы уже погуляем,мы пойдём за дом,чтоб сделать то,что не сделали после школы...только вот никаких поцелуев небыло....он ушёл....
это всё было в пятницу...но вот потом все выходные мы с ним договаривались пойти к нему после школы в понедельник)вроде как договорились..всё хорошо..ну вот и понедельник...уроки кончились...мы пошли...ну я пошла со Светкой а он один...Но он сказал что подойдёт к моему подъезду и дальше мы пойдём к нему,чтоб Светка ничё не поняла..но вот он уже подошёл ко мне..и тут какая то тетка как наорёт на него чтото типо того:"И как не стыдно?Надо вас на камеру снять и родителям вашим показать!"
и нам вновь пришлось пойти каждый своей дорогою.....за что она на него орала???пипеееец...
ну вот и вторник..конец уроков...мы спускаемся в раздевалку...случайно наткнулись друг на друга...и Димка блин как за попу щипнёт Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 а я давай за ним бежать))и ухватила его за футболку..и она...порвалась.....вчре авесь день на меня злился за эту футболку))
ну вот и сёдняшний денёк))среда))
весь день он на меня дулся за вчерашнюю футболку))даже сзади меня не садился))но на перемене перед четвёртым уроком у на сначалось))начали как дети резвиться)))
пятый урок....он сел сзади меня)
и последний урок-классный час...я села со Светкой,а Димка с Денисом сзади нас)и тут началось)мы ничё не слышали что нам говорила наша классная..да и не надо нам это))мы были заняты друг другом)Димка обнимал меня))прям на уроке))так прияяятноо)))
ну вот и я дома))
на счёт Димы...это просто закон подлости какой то..видимо не суждено нам быть вместе..... Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 418
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСр Сен 29, 2010 9:02 pm

Ну лен я прям не могу над вами ag Что за закон подлости никак не дают бедным людям поцеловаться ag
Так тепреь про на счёт не быть вместе:Если ты себя будешь так настраивать то действительно ничего и не светит,так что выбрось все эти мысли из головы!!!!Продолжайте развивать отношения хоть что ли!? И в конце концов поцелуйтесь вы уже! ag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСр Сен 29, 2010 9:19 pm

ды ваще))вот как ни собирёмся целоваться дак ктонить да помешает))
Наверно ты права))надо себя перенастроить)))
Мы будем вместе...мы будем вместе..... Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСр Сен 29, 2010 9:22 pm

Вот и продолжаем в том же духе! ag
Так чё ещё интересненького было?А то мне мало впечатлений на сегодня ag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСр Сен 29, 2010 9:28 pm

ой...что ещё что ещё...а я чёт не могу вспомнить))я всё про футболку не могу...это ж надо мне так,а?)))
Сёдня когда мы снова бегали))детский сад епть))ну вообщем когда мы бегали....я прям старалась ему ещё и кофту не порвать))а то был бы воще скандал))
пхаха))ты бы видела эту дыру)ой прям не могу))такая большааая))и ещё звук такой громкий был "Хрясь)))" Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСр Сен 29, 2010 9:34 pm

Ну ты Ленка силачка прям...надо же было футболку порвать ag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСр Сен 29, 2010 9:40 pm

ну там силачкой то не надо было быть))
знаешь,я раньше постоянно его вот так вот за футболки,кофты тянула))но они не рвались))
а эта...она просто такой материал))я тут не причём))))/тупо оправдывается/ Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСр Сен 29, 2010 9:43 pm

Ну да....просто футболочка хилая попалась ag *принимает оправдания*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyЧт Сен 30, 2010 7:29 pm

Всем большууууущее привеееетище!!!))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765
Настроение просто ОФИГЕННОЕ!!!!))
Я с пятого класса об этом мечтала и это свершилось!!!!!!!уррррыыыыы)))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 202740
Я теперь буду дежурной по школе!!! Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 буду на всех кричать чтоб не бегали))на уроки буду опаздывать)))урррыыы))
а самое главное это то,что когда я буду бегать меня никто не будет останавливать Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
А ещё самое самое главное-я буду дежурить в самом классном месте в нашей школе))
А ещё самое самое самое главное-я буду дежурить со Светкой!))мы не соскучимся))
А теперь самое самое самое самое главнейшее!!!!!!Димка будет дежурить совсем рядом))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 на том же этаже только в соседнем коридорчике!!! Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 57581 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 558194 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 558194
это таааак крууууто)))
Я ещё никогда в жизни не дежурила...чтож...ждём понедельника))
Надеюсь это будет ещё лучше чем я представляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 6:03 pm

Привеееет)))))
У меня всё просто офигенно!!!!)))
С Димкой всё кончено...
Представляете...тут такое...помните я вам рассказывала что ему футболку порвала....дак вот..у меня такое ощущение,что вот я порвала эту футболку и на следущий день мои чувства к нему начали утихать...эт типо футболку порвала и чувства)знак блин)так..интересно меня ктонить понял?))
ну вообщем позавчера у него стояло в статусе сердечко..я спросила кого он любит..и он ответил что Светку...потом ещё вчера я узнала что они снова типо встречаются...вот я всё никак не пойму этого человека!почему он всё не может определиться кто ему нужен?мне противно его поведение....
Я не собираюсь больше соглашаться,если он снова предложит встречаться!это ж просто детский сад какой-то!
С таким человеком я больше иметь дело не хочу!
И ещё...у нас же англичанку вторую за год уволили..но мы все хотели чтоб она вернулась..дак вот к нам недавно подошла девчонка с листочкой и попросила расписаться...ну типо это чтоб эту англичанку вернули к нам.....ну мы почти всем классом подписали))
дак вот сегодня выяснилось что эта бумажка с нашими подписями отправилась в департамент образования....и там было на ней написано что нас ущемляют в образовании,уволили нашу любимую учительницу и всё такое...типо нам учиться не дают,забирают у нас право на учёбу...тд тп..
дак из-за этого письма мы теперь завтра вместо того чтоб отдыхать дома мы будем учиться!))типо по письму мы просим нам право на учёбу..и типо вот оно ваше право-учитесь теперь по праздникам))пхаха))вся школа из-за нас теперь страдает))
ещё хотели вызвать родителей наших в школу..нам ещё алгебраичка сказала что мы ещё должны уйти из этой школы теперь...да пошла ты!сама уходи!)))мы тебя не держим))
на нас многие щас таак смотрят)мы теперь враги народа!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 6:09 pm

Вот ещё что я хотела рассказать))
У меня ж мама беременная..и вот у неё уже срок рожать..её в больницу уже два дня назад положили..и вот сёдня сказали что ЭТО будет уже скоро))скоро появится Лерочка))моя сестрёночка))так здорово)
щас мы дома втроём:я папа и Ксюшка.Я ж щас типо за главную))
Я готовлю,стираю,убираю,Ксюшку в садик провожаю)))
Сегодня я воще так много всего приготовила)))два вида супа,картошку пожарила,нагенсы,сухарики сделала))и всё одновременно))и всё сама))
Ой,какая же я всётаки молодца!!)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
давайте,похвалите меня))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 863274 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 8:34 pm

Мммм ну Ленчик ты вообще молодчинка! *гладит по головке*
Нда..с Димой у вас конечно вообще всё запутано...Да и вообще эти мальчики существа загадочные...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 9:52 pm

Да я просто умничка!!!!)))
А Дима просто козёл!))))и мне на него пофиг!!!!))
блин...мне так классно стало без него!)))никакой депрессии,пустяковых слёз,никаких грустных мыслей))насроение просто отпадное!!!))жить стало веселее!пусть он увидит как я счастлива без него!)
да ещё и Светки завтра в школе не будет)))эх Дима Дима..как же ты без неё?))хаха)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 9:54 pm

Блин Лен,вот ты не поверишь...у меня обычно такие чуства,когда с парнем всё покончено...всё просто классно и что-то такое новое в жизни происходит...ну просто замечательное такое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 10:26 pm

вот вот))
а знаешь..вроде ничего хорошего то не произошло...даже наоборот..а мне так клёво)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyСб Окт 02, 2010 5:12 pm

Привет привет приветище))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765
настроение такое отпадное,даже словами выразить не могу насколько я счастлива!!! Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765
Сегодня вся школа училась изза нашего класса))так круто))все школы нашего города сёдня отдыхают и только наша учится)))
А всё за то что мы хотели вернуть училку которая играла в карты на уроках курила и бухала с учениками)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
но наш класс типо об этом не знал Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
на нас за это учителя орали)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
расписались всем классом не считая трех человек на бумажке,не прочитали о чём она и всё такое))
и ещё мои одноклассники рассказали об этом родителям и их ругали)а моя мама смеялась)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 454765
ой так здорово))
и ещё седня небыло светки..так классно без неё))если когда она есть то всё внимание на неё и меня,то сегодня всё внимание только на меня))все пацаны мои))так круто)и Дима...так приятно..хотя..да пошёл он!))
наверно я эгоистка) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 488426
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyВс Окт 03, 2010 6:03 pm

Девчонки!!!!!!!!!!!!!
у меня родилась сестрёночка!!)))Лерочка))как же я рада)))
И скоро мы с ней увидимся))мы уже собираемся к маме в роддом))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyВс Окт 03, 2010 11:07 pm

Ой,Ленусь,поздравляю!!!!!!!!!!!Очень рада за тебя!!!!!Желаю что бы росла большой и здоровой!)))))Чтобы помощницой была)))))ПОЗДРАЛВЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 92196 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 92196
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 EmptyПн Окт 04, 2010 1:57 am

Спасиб Катюш))
И добавлю к твоим пожеланиям:чтоб не все мои волосы выдрала)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 5 894538
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
 
Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: On-Line дневники-
Перейти: