bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 11:29 pm

А мы тебя сильно сильно,правда правда Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 944756
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 11:31 pm

не хочу в школу....не хочу его видеть....
не могу я так больше...не хочу.......увижу его глаза и всё.....
не хочу его больше видеть...не хочу его больше знать... Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 418
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 11:32 pm

Лен ну тут,если откосить от школы,нужнга веская причина или ооооооооооочень крепкий сон,или какая-то болезнь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 11:34 pm

я не могу откосить...я и так там ничё не понимаю....а ещё пропущу..ещё хуже будет....
я не понимаю....я хочу его видеть...но не могу на него смотреть просто так....у меня сразу сердечко так сильно сильно бьется...ааах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 11:37 pm

Это...любовь....*я не флужу*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 11:39 pm

наверно....
ууух....блин...ладно хоть я знаю что он меня любит...или любиил..
мы ж с ним уже даже договаривались когда целоваться будем))только вот не договорились....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 6:10 pm

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ))))
У меня такое классно настроение))прям слов нету))хихи)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740
не знаю...вроде ничего ТАКОООГО не произошло...но настроение офигенное!!! и даже мысль о том,что мне через час идти на факультатив не испортит моё настроение))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
сегодня я получила две тройки))по истории и информатике))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
счастья полные штаны Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
Историчка ещё сначала наорала за то что мы так плохо написали самостоятельную,а потом дак воще начала спрашивать пеерсказ...а я как обычно ничё не учила))ну подняла она меня...я начала рассказывать....я просто тупо прочитала 3строчки из тетрадки и потом сказала "а дальше я не повторила" Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
весь класс в ржачь))она наорала на меня и посадила....потом ещё добавила:"Кузнецова!да я к тебе обращаюсь!никакой речи о четвёрке и быть не может,не говоря уж о пятёрке" Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
ну и пофиг чей)))
а мне всё поооофиииг)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 558194 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
потом информатика....сказали что я получила три по самостоятельной.....мне стало оочень смешно)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
она меня наругала..сказала что никогда такого от меня не ожидала))
потом она ещё сказала "а вот первое задание!мы же всё это в тетрадки писали!как можно было это не выучить!"
и я дальше кричу на весь класс:"Там нету!мы ж проверяли!" Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
и все опять в ржачь)я пропальнулась немного))проверяли мы))списать хотели,а там не было)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
училка ещё таким взглядом на меня посмотрела..хаха))
ну и пофиг чей))
а мне всё поооофиииииг)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 558194 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
геометрия.....самостоятельная опять....ууух....доказывали теоремы про паралелограмы..чёрт...это слова даже выговорить невозможно)))я открыла учебник и дава оттуда списывать докозательство и из тетрадки рисунок и дано))
потом когда я уже сдала свою списанную работу открываю учебник..типо проеверяю)а я оказывается половину докозательства списала из другой теоремы))
ну и пофиг чей))
а мне всё поооофииииг)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 558194 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
потом алгебра....хихи))
вызвали меня к доске...решаю неравенство..всё хорошо вроде пишу я пишу на доске...
и мне училка как скажет:"красавица ты моя,я тебе щас кол влеплю!разве при умножении на ноль 6 получается?"
и все в ржачь))
ну подумаешь,забыла как на ноль умножать))с кем не бывает?))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
дальше должна быть физра,но нас отпустили)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454765 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 558194 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 57581 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
я пошла домоой)))покушала и сразу писать в дневник))
щас минут через 30 пойду на факультатив..домашку спишу и пойду))
пока шла домой я спёрла у Светки домашку по факультативу и ща списывать буду))
я пошла))


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:23 pm

Меня пригласил Димочка к себе!!))
Димочка пригласил меня к себе в гости завтра после школы!!))
уррраааа))
мы будем одни.....мммм))
Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 724828 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 4685 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 454395
только вот есть проблемка.....я домой хожу с подружкой....и как я ей объесню почему не пойду с ней?я ж не могу сказать что иду в гости к Диме....тем более они вроде как встречаются... Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 418

Девчонки!!!я вас умоляю!!!помогиитее мнееее!!!!я не могу не пойти к нему.....что мне сказать Светке?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:26 pm

Блин надо те как-то мягко отмазаться...а вот как надо думать и думать....напрягаем мозги!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:28 pm

Катюш!солнышко!!пожалуста помоги мне!!!
ты просто не представляешь как я не хочу отказываться!!!!я очень хочу пойти!!
блиинн........пипееец....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:32 pm

Так тебе Света рассказывала о их отношениях?У вас сколько уроков?И как он тебя в гости пригласил?Давай по порядку только)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:37 pm

Света...нет ничего не рассказывала...по ним даже и незаметно что они встречаются....когда я с ним несколько дней встречалась,почти все пацаны об этом знали и Димка меня защищал))
завтра....5уроков и классный час...
как пригласил...у нас всё почти по аське))и это тоже))
вообщем мы когда ещё встречались договорились где будем целоваться))потом тема пошла про мою квартиру..он хотел ко мне в гости..
дак вот седня он об этом вспомнил...а потом я написала что у него тоже ещё не была,как и он у меня..и вот он потом пишет:
"давай завтра ко мне?" Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 863274
Ты пойдешь? Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 863274
ну а потом мне надо было идти на факультатив и я обещала ему продолжть разговор))вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:39 pm

Блин вот если бы вы могли свалить из школы как два шпиона...Света твоя ходит на кл.час?Если чё просто отпрашиваетесь по очереди домой,потом кто-то из вас уходит раньше,а кто-то позже...и встречаетесь там где вас Света не запалит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:41 pm

я об этом уже думала...да,она ходит на классный час....к сожалению ходит..
боооже...чтоже мне дееелаааать...капееец...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:43 pm

А почему к сожалению???Почему бы и не свалить вам таким образом?Просто ещё до классного часа,примерно за урок до него,начинаешь ей на уши приседать,что у тебя там голова болит или что-то в этом роде...И очень правдоподобно это изображаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:45 pm

а дима?
он тоже должен будет врать про голову?я ж не могу без него уйти...
свалить то можно....только как вдвоём?
если свалим вдвоём с ним то класс сразу поймёт что мы вместе..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:46 pm

Он там врёт допустим про живот..ну чё у вас никто так ни разу не сваливал???да пусть думают чё хотят,главное что бы вас не спалили вместе выходящими из школы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:50 pm

ну да...ты права....
я не знаю.....ему то зачем врать?он вроде как не откого скрываться))
наоборот даже похвастаться можно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:52 pm

Блин или пусть тогда сам всё Свете рассказывает или как шпионы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:54 pm

катя катя катя катя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я гений!!!!!!!
я скажу ей что пойду с мамкой в магазин))тогда она точно со мной не попрётся))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:54 pm

Ты блин реально гений!!!Ну вот и всё тогда проблема решена!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:55 pm

агааа!!!!!!!!!!!!))
офигеееть!!!!!!ну я гениий!!))
так..осталось согласиться к нему пойти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:58 pm

Дак ты ещё не согласилась???????????????????????????????????? Я-то думала уже всё на мази,осталось только додумать как свалить,а у вас ещё вон чё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyВт Сен 21, 2010 10:59 pm

ага))
хахаха))ну я дурочка))
дак мне надо было на факультатив идти..и я ему сказала что договорим когда я приду))только мы ещё не говорили....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 EmptyСр Сен 22, 2010 6:18 pm

Привет привет))
вчера вечером я снова сидела в аське....начали с Димой болтать....болтали болтали болтали болтали...и наболтали!))вообщем я снова его девушка))вот так вот)) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 4 894538
ещё он сказал что очень хочет чтоб я пошла к нему в гости седня))ну вот потом ещё и до дома хотел меня проводить,но за поцелуйчик))и я согласилась))
школа.....он меня сегодня даже обнимал))а в конце воще на руки поднял))
но потом мы пошли домой...каждый в свою сторону...
но мы хотели ещё погулять сегодня пойти))и решили Димку позвать))только он об этом ещё ничё не знает))может он воще не пойдёт...а если пойдёт то я больше бегать от него не буду))а то опять чтонить случится))
так...лады...я пошла делать уроки,чтоб подольше погулять))
пока пока))
ждите новостей))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
 
Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: On-Line дневники-
Перейти: