bis-world.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

bis-world.ru


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 2:19 am

ААА Леееенааааа))) ты все таки написала про Ричи, гыыы мне понравилось))
с юбилейчиком))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 3:37 pm

дадада Оль)))конечно написала))только больше про сок чем про Ричи))но я потом какнубудь именно о Ричи напишу))
Ещё надо про Криса написать)))
А за поздравление спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Оль4ik
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Оль4ik


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Medal211
Сообщения : 13411
Очки : 11936
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : Орск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 3:47 pm

Сумеречный ангел пишет:

Ещё надо про Криса написать)))

дожили... Лена уже на заказ стихи пишет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85576159
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 3:57 pm

хаха))
дак я ж не знаю на какую тему стихи писать))
А вы хоть темки подкидываете))
Так что если что-обращайся))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2010 6:06 pm

Привеееееет aaa
Сегодняшний день был просто шикарен!!! aaa
ну может для кого-то он покажется тупым))но для меня он просто БиСподобен!!!
Началось всё с самого утра))
Я как обычно не услышала будильника и встала на 20 минут позже...ну ничего..я быстро соскочила с постели и начала собираться в школу)
Родители обычно уезжают раньше чем уйду я и сегодня я была дома одна))я на всю мощность включила музыку,начала зажигать))краситься,делать прическу под музычку))настроение было просто офигенное)))
пришла в школу и началооось)) ag ag ag алгебра.....тупизм полный...бред..но моё настроение ничем не испортить!мы начали болтать с Димкой по аське))моё настроение поднялось ещё больше)
и вообщем мы с ним болтали без конца))болтали болтали болтали болтали))) Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 на третьей перемене мы все вспомнили детство и начали друг за дружкой носиться))пацанов остановили дежурные по школе...а меня они пожалели ag и не взяли дневник))
а на двух последних уроках взади меня сел Димочка)))воть потом такое началооось)))он меня всю исщупал так сказать ag ag ag ag ag
ещё и в добавок мы в аське с ним болтали))я нифига не успевала делать на уроке...ну и пофиг чей)) ag
ну воооот...звонок...но дурдом не закончился))мы продолжили в коридоре))но потом один пацан из класса сказал про меня и про Диму:Лен,смотри у тебя новый парень появился!" aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 202740 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 558194 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 558194 ag ag
я пошла домоой....не хотела с ним прощаться..но чтож поделать...надо....
я шла домой не одна..я моя подружка и два мальчика))подружка с мальчиком ушли одной дорогой,а я и ещё один дебил-другой..мы в добавок ещё ним в одном подъезде живём...дурдом...он меня домой не пускал ag ag ag как начнёт щекотать...пипец полный...вообщем меня износиловали) ag ag ну кое как я ускользнула от него))и вот я здесь..и щас пишу сюда))
вот сейчас жду когда Дима зарядит свой телефон и зайдёт в аську)))где ты,мой заяц?)) aaa aaa aaa aaa

я твой наркотик твой никотин твой алкоголь я твоя любовь Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 202740 aaa Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 202740 aaa тыц тыц тыц Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 551334
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2010 8:24 pm

Сейчас сижу в аське...с кем только не болтаю...
и мне пацан который седня меня домой не пускал в любви признаётся)) ag ag ag ag
я так и знала ag ag ag
и ещё Дима...аааа...ну почему он мне никак не признается? Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 714606
я же вижу,что он ко мне не равнодушен!!!))
и ещё мне щас Дима сказал что завтра с самого первого урока будет за мной сидеть))и завтра будет тоже самое)) ag ag
я чокнусь от счастья ag ag ag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2010 11:12 pm

Ну вот Ленусь!)))Поздравляю уже с маленькой победой)))Ещё чуть-чуть и он твой!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2010 11:47 pm

спасиииибо Катюш!!!))
ты не представляешь как я рада!!!))
ты бы видела как мы себя сегодня вели по отношению друг к другу!!!)))и завтра будет тоже самое!!!))аааа)))я безумно счастлива!побыстрей бы наступил завтрашниий день!ооочень хочу в школууу!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 6:40 pm

привет всем......
вчера перед сном я снова сидела в аське....болтала с Димочкой...
болтали болтали...и вдург он резко замолчал....из аськи не вышел...сидел он там...но ничего мне не писал и не отвечал...он даже не попрощался Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418
вообщем я думаю всё!конец света!он завтра ко мне не сядет! я ему больше не нужна!на глазах слёзы.....уснуть не могу...всё думаю о нём... Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 думаю побыстрей бы пойти в школу и его там увидеть!
утро наступило быстро)))я хотела как можно быстрее прийти в школу чтоб его там увидеть...
увидела!захожу...и он сидит за моей партой!как и обещал))
я была очень рада!!!))
и с самого первого урока началось!!!у нас была история и самостоятельная по ней...дак я единственная была кто под конец урока сделал только половину второго номера из шести))нах мне эта история если у меня есть он!))
весь день сидели в аське с ним...и на последнем уроке он мне пишет лен давай встречаться! ag
я так была рада!только вот этот тупой смайлик обозначает что он это ради прикола сказал Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418
а я так надеялась...уууух
ещё он мне весь день посылал "леночка *куча смайликов с поцелуйчиками*"
и как это понимать?


Последний раз редактировалось: Сумеречный ангел (Вт Сен 14, 2010 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 6:43 pm

Это понимать что он к тебе не безразличен!!!А ты что ему овтетила на то,что он тебе предложил встречаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 10:49 pm

Катюффка пишет:
Это понимать что он к тебе не безразличен!!!А ты что ему овтетила на то,что он тебе предложил встречаться?

я ещё специально типо вышла потому что он не писал..и он на весь класс как заорёт"Лен зайди в аську!"
я зашла и приходит сообщение от него:"Лен давай встречатьсяag "
дак он ведь это в шутку сказал Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418
а я ему как дура нет написала...я сначала сделаю а потом только начинаю думать...
вот я не понимаю почему я не догодалась написать ему "давай" хотябы тоже в шутку?а там может он бы объяснил что он ко мне чувствует...а может он это воще не в шутку написал? я никогда не узнаю.....
я просто дураа..... Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418
щас как обычно жалею...
что мне делать? Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418 Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 418
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 11:35 pm

Ну ладно Лен не растраивайся!!!Всё ещё можно наладить!!!Просто подожди маленько до завтра...а там потом расскажешь что будет.... так что ждёмс завтра!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 11:42 pm

не представляешь как мне плохо...сердце так болит когда думаю о нём...а не думать о нём не могу...все мысли только о нём....
скучаю по нему....я так больше не могу...поскорей бы завтра..
ааа))завтра русский первым уроком))день начнётся хорошо))потому что он на русском всегда ближе ко мне садится)))аа)))уррааааа)) aaa
настроение поднялось немного))
хочуууу в шкоооолуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я никогда так в школу не хотела как сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 11:47 pm

ОООО я тебя понимаю....Так всегда,особенно,когда там любимый человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 11:54 pm

кошмаррр...хочу в школу..это же пипец полный ag
кому скажу не поверят ag
побыстрей бы утроооо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 6:33 pm

о божеее....это был лучший день в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aaa
а началось всё с того вечера...расскажу поподробнее....
слушайте!!!!! aaa aaa aaa
сижу я в аське....поставила статус Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 55552
позже заходит Димочка..он сразу мне написал..ну привет чё делаешь тд тп....потом пишет "кого любишь?"...я думаю я ж не могу ему сказать что его люблю...и пишу "не скажу"...вообщем он меня долго пытал...и я решила написать..ну что типо в шутку"тебя блин ag "
дальше приходит сообщение,которого я даже не ожидала..."ну если ты значит и я тя"...вообщем он видимо мне не поверил что я люблю его..и ещё раз переспрашивает "кого любишь?"я ему не сказала.....и потом он пишет
он:"а знаешь кого я люблю?"
я:"нет"
он:"а хочешь узнать?"
я:"ну давай"
он сказал что меня......я была настолько счастлива....вы б видели меня со стороны...это был просто кошмар....но он потом ещё раз переспросил кого же я люблю...я сказала что его...он:"правда?"я:"но не то что люблю...но ты мне нрав"..хотя я была просто без ума от него))
вообщем он меня любииит!!!!!!!!!!!!!!я так счастлива!!!!!!!!!!!потом он мне послал несколько сотен смайлов с поцелуйчиками....говорил что любит меня....
я уснула с надеждой скоро увидеть его....
утро.....
школа....он сразу же на первом уроке сел за мной)))
потом ещё на каждом садили где можно было....а когда был английский.....у нас такое было..что я даже сбежала от него на другой ряд и последнюю парту))
на двух последних уроках и классном часу он от меня не отставал...ну как обычно сидел за мной))
и он ещё постоянно зачем то меня трогает))как начнёт пальчик по моей спинке водить...я ж прям болдею))
и щас вот я дома...и щас я снова сижу в аське и получаю "леночка я тебя люблю!","ты зая моя!","я тебя очень люблю"...я прям не могу....от таких слов.....я самая счастливая))
а щас мне приходит сообщение...."давай встречаться!"
я в шоке...я спрашиваю серьёзно ли он,а он отвечает что очень серьёзно.....я не знаю что ответить....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 10:14 pm

Лен я думаю не нужно терять такой шанс!))))Конечно,соглашайся!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
~BiKkY~
здесь я и умру!
здесь я и умру!
~BiKkY~


награды :
Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 13141ol0
Сообщения : 2625
Очки : 2741
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 28
Откуда : ОМСК

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 10:16 pm

Лен, как я за тебя рада=-)))
Ты добилась своего)) Правильно говорит Катя)) соглашайся))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id62944979
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 10:28 pm

девчоки,а как же я рада))
я согласилась))
теперь я его девушка...до сих пор поверить не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 10:30 pm

Ну всё поздравляю с официальным статусом девкши!Любви вам большой и надолго Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 944756 Тьфу тьфу тьфу,чтобы не сглазить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 11:31 pm

спасибо солнышко))
как же я давно этого хотела...
я его девушка...нет,не могу поверить))
как же я его люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 11:33 pm

Ну потом хоть рассказывай как там у вас...всё таки статус девушки-это почётно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 11:36 pm

конечно расскажу))
вот скоро он снова зайдёт и у нас снова польётся общение))
отчет о сегодняшней переписке и завтрашнем дне в школе будет завтра в моём дневнике,как обычно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
Катюффка
Злобный абориген БиСанутого мира
Злобный абориген БиСанутого мира
Катюффка


Сообщения : 12330
Очки : 10628
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 29
Откуда : Ялуторовск

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 11:36 pm

Будем ждать...прям какой-то роман получается..Лен,тебе книгу писать надо,а не дневник))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kalinina_katya95
Сумеречный ангел
ветеран БиСпредела
Сумеречный ангел


награды : Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Aa3362bd6a52
Сообщения : 528
Очки : 564
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 27
Откуда : Арзамас

Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡   Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡ - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 11:37 pm

хаха)
Кать,ты прям мои мысли читаешь))
Я только что об этом думала))
реально прям роман получается))надеюсь со счастливым концом))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26505767
 
Сумеречный ангел ♡ Боль. [сердце плачет ярко-красным] ♡
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
bis-world.ru :: On-Line дневники-
Перейти: